Всем приветик!!!!!!
Деток с датками!!!!!!!!
Девочки,большое спасибо за консультацию по пюрешкам....да.помню старшей шкрябала ложечкой и давала сырое яблочко,и соки давила...а мельчишкам сегодня дала провареное яблочко....просто побоялась...вот о чем подумала,ведь при ГВ нелья есть сырое яблоко а то будет пучить,вот этого я и побоялась...поправьте меня если я не права....
пюрешку с яблочка кушали с удовольствием....только мало им было...начали плакать когда закончилось...вот еще хотела спросить,это сейчас порции маленькие пюрешки,пока привыкнет,а уже когда побольше будет порция,кагда его давать...между кормлением или в основное кормление???
Вот еще хотела спросить про кандер...вы включаете его и детки в той же комнате находятся??? или как??? мне чего то стремно...может зря боюсь...а на сколько градусов включаете???













Bookmarks