Позвонила только что в "Солнечную". Сказали, что с собаками категорически запрещено! Блин, или это я такая"удачливая" или надо быть наглым?То есть, когда по-хорошему спрашиваешь и говоришь, что собака маленькая, что она будет на поводке и что мы за ней убираем, все равно нельзя. А когда тупо приезжаешь без разрешения, да еще и с маламутом
, то получается, что можно.
Все. Теряют они своих клиентов.


Відповісти з цитуванням



Bookmarks