Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 663 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #6641
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Я хочу,давно хочу,с зимы хочу,но пока посижу дома и ещё немного похочу до выздоравления
    Пусть зотелки реализуются))) выздоравливай, уже много позади

  2. #6642
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Девочки ещё немного вам понадаедаю,добралась я до форума.
    У меня теперь такая идея,я сплю и бреду ней.вот как отремонтирую свою ногу и как врач даст добро ,куплю велек и седушку для доци и как начну кататься, МММ как я об этом мечтаю,дай Бог что все получилось!
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  3. #6643
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    спс. люблю такое. но кроме меня никто не ест кабачки
    На здоровье ничего и для себя любимой тоже можно сделать
    Мне просто очень повезло с мужем он у меня всеядный ест все.
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  4. #6644
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    как я тебя понимаю, сама считала дни до 1 сентября и расстраивалась. Перестала считать

    Присоединяюсь к словам для Миры и хочу добавить, что, Мира, ты просто героиня еще и вкусняшками балуешь семью в такой ситуации!

    И да, я ж за Счастливчика в пятницу!
    Спасибо большое
    Я просто готовить очень люблю, сейчас могу просто уже ходить без костылей, так что отрываюсь на кухне.и муж после болезни очень похудел на 10 кг, нужно откармливать пока меня вновь на костыли не поставят,но то уже хоть не на долго будет,мы уже у финиша
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  5. #6645
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Пусть зотелки реализуются))) выздоравливай, уже много позади
    Спасибки
    Вы то меня никуда не денетесь
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  6. #6646
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Девочки ещё немного вам понадаедаю,добралась я до форума.
    У меня теперь такая идея,я сплю и бреду ней.вот как отремонтирую свою ногу и как врач даст добро ,куплю велек и седушку для доци и как начну кататься, МММ как я об этом мечтаю,дай Бог что все получилось!
    напару кататься будем

  7. #6647
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    всем привет
    ох и душегубка на улице. я сегодня по делам моталась, думала поплыву от жары.
    пошла остывать и вас с вечера перечитывать

  8. #6648
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    спс. люблю такое. но кроме меня никто не ест кабачки
    Так себе сделай маленький у меня он только в виде жареных муж ест, а себе я и икорку, и запеканочку из кабачков делаю )

    Мира, скорее восстановиться тебе и мужу!

    Лисочка, с возвращением!

    Святика с двухлетием! Улыбок, задора и много радостных веселых дней!

  9. #6649
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Девочки ещё немного вам понадаедаю,добралась я до форума.
    У меня теперь такая идея,я сплю и бреду ней.вот как отремонтирую свою ногу и как врач даст добро ,куплю велек и седушку для доци и как начну кататься, МММ как я об этом мечтаю,дай Бог что все получилось!
    Мы тебе искренне желаем, чтобы это все получилось как можно скорее!

    Я Максу хотела очень купить велокресло, но пока мне лучше без него кататься

  10. #6650
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    напару кататься будем
    Ааа велек рулит
    А какой велек у тебя и сиденье то что сзади ставится?
    Я просто уже даже велек присматриваю.
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  11. #6651
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Так себе сделай маленький у меня он только в виде жареных муж ест, а себе я и икорку, и запеканочку из кабачков делаю )

    Мира, скорее восстановиться тебе и мужу!

    Лисочка, с возвращением!

    Святика с двухлетием! Улыбок, задора и много радостных веселых дней!
    Анютка спасибо
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  12. #6652
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А я не умею на велике.

  13. #6653
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Мы тебе искренне желаем, чтобы это все получилось как можно скорее!

    Я Максу хотела очень купить велокресло, но пока мне лучше без него кататься
    Спасибо Олечка.
    Оо так нас много уже
    Я просто точно с ребёнком хочу кататься , т.к Днепр рядом , а там где пляж не плохой туда очень далеко идти, атак мы с сестрой сели малявок посадили и гайда кататься,купаться МММ мечта
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  14. #6654
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    та панятно на даче оно легче в жару )))))))
    А мы в городе) на даче набегами, заточение с Артемом я долго не выдерживаю...это ж все время с ним и в доме и на участке, ...то смородину с куста жрет, то лезет кудато
    Просто в сквере жара не так чувствуется, он весь в тени
    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Я честно все делаю так сказать на глаз, т.е пропорции не скажу.
    Кабачок тру на крупную терку, соль ,перец, яйцо, добавляю немного кефира или молока, подсолнечного масла, и мука, и жарю как блины, перемазываю майонезом с чесноком, зеленью и помидорами .
    Ух ты!нямка какая, все, делаем!

  15. #6655
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я не умею на велике.
    Так этому легко научиться
    У меня девочка знакомая на улице , тоже не умела, тут как за велики разговоры начались, ее научили, так она теперь доцю папе в руки а сама по улице гоняет,главное желание
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  16. #6656
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Ааа велек рулит
    А какой велек у тебя и сиденье то что сзади ставится?
    Я просто уже даже велек присматриваю.
    в байк дискаунте брала GT
    велокресло у меня Hamax сзади на дугах крепится. с положением сна

  17. #6657
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    в байк дискаунте брала GT
    велокресло у меня Hamax сзади на дугах крепится. с положением сна
    Ага поняла,посмотрю это сайт
    А рама какая 19 и колёса 26?или у тебя 2х подвесный
    Востаннє редагував MIRA:): 07.07.2015 о 16:41
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  18. #6658
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Ага поняла,посмотрю это сайт
    А рама какая 19 и колёса 26?
    Рама М, колеса 26

  19. #6659
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Рама М, колеса 26
    М если ее ошибаюсь это по росту ,мне L будет надо
    Спасибо,буду ещё изучать
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  20. #6660
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Мира

    давай рецепт вишневого соуса к мясу ))))))) я от одного названия опять ночь не усну )))))) еще пмска накатила и точибельный рефлекс открылси как не в себя.......

Сторінка 333 з 663 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті