| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я за Счастливчика.
у нее кондиционер есть
а если в парке, то на 9 утра. а то жарень дикая
Из вишни еще вот что можно сделать: пряники без начинки , поломать или порезать, промазать сметаной, накидать вишню, и так несколько слоев, и в холодильник, сахар не добавлять, так как пряники сладкие, сметану не жалеть))
Сейчас моя кнопочка проснется , пойду суп гороховый на копченых ребрах доваривать,и тортик кабачковый, подсели мы на него что то.
Про гороховый суп, помню кто то спрашивал за горох что б он разваренный получался,я склеротик ,может это не в нашей темпе спрашивали, но напишу может кому то пригодиться, горох перед тем как варить замочить в воде с содой, и пусть так постоит часа 2. Потом хорошо промыть и варить.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks