Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 435 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4341
    Аватар для Meisje
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Норвегия
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    сведдл ми))) чудная весчь
    или к себе примотать)) тоже помагает все конечности спрятать))))))

  2. #4342
    Аватар для Meisje
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Норвегия
    Дописів
    1 117

    Типово

    Soli, Ира, какие вы взрослые и симпотичные!! Появляйтесь тут почаще

  3. #4343

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Такая лапуля! Красоточка, ттт не а вас
    Добро пожаловать.
    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    Soli, Ира, какие вы взрослые и симпотичные!! Появляйтесь тут почаще
    Мы постараемся не пропадать.
    Сейчас будем собираться в поликлинику, Анюта чет немного покашливает и чуть соплей, но не текут а в носу их тягает, но дышит более менее, когда ест грудь дышит. Это уже неделю, мы были в среду и еще хочу чтоб врач посмотрела, послушала. Температуры нет.
    Такое может быть на зубы? У нас на той неделе один прорезался и рядом похоже тоже скоро будет.
    Востаннє редагував Soli: 07.07.2015 о 14:55
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  4. #4344
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    или к себе примотать)) тоже помагает все конечности спрятать))))))
    это ежели мама не хочет в этот момент в душ заскакнуть))))

  5. #4345
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    сведдл ми))) чудная весчь
    купила)) так не помещаемся уже)))
    или то у меня руки кривые)))
    пойду еще раз пересмотрю ролик))

    а вообще жарковато в ней

  6. #4346
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    купила)) так не помещаемся уже)))
    или то у меня руки кривые)))
    пойду еще раз пересмотрю ролик))

    а вообще жарковато в ней
    Кондиционер))) про не помещаетесь- они есть разного размера, у меня в этот раз было 3 шт))) флисовая маленькая для улицы, и маленькая и большая для дома
    про жарко- так прям на памп пеленать))))

  7. #4347
    Аватар для Meisje
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Норвегия
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    это ежели мама не хочет в этот момент в душ заскакнуть))))
    мало ли чего мама хочет
    кстати видела слинги с кольцами для душа!))))

  8. #4348
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    мало ли чего мама хочет
    кстати видела слинги с кольцами для душа!))))
    это ж до чего техника дошла)))))))
    а душ- правильно, не зачем. Мама должна пахнуть мамой))))

  9. #4349
    Аватар для Meisje
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Норвегия
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Soli Переглянути допис
    Мы постараемся не пропадать.
    Сейчас будем собираться в поликлинику, Анюта чет немного покашливает и чуть соплей, но не текут а в носу их тягает, но дышит более менее, когда ест грудь дышит. Это уже неделю, мы были в среду и еще хочу чтоб врач посмотрела, послушала. Температуры нет.
    Такое может быть на зубы? У нас на той неделе один прорезался и рядом похоже тоже скоро будет.
    ух тышка!!! вы зубатики!!! Класс))))) не кусается?
    сопельки конечно могут быть с зубами связаны но врачу лучше показаться

  10. #4350
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    предлагали обложку за 40грн
    нам за 50 предлагали. Я глянула - в инете по 25 можно купить, нам на двоих даже НП переслать - дешевле выйдет

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Оформляю на работе отпуск по уходу за ребёнком до трех лет. Требуют справку из ЖЭКа о составе семьи с прописанным ребёнком, говорят законодательство читали - надо.
    на работе точно их это не касается....тем более, что отпуск до 3 лет на работе не оплачивается.

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    В жовтневом без этого никак.. Проверяли, смотрели..
    сегодня оформляла в жовтневом миллионы. Паспорт, инн и св-во о рождении. Всё. Это т.к.на второго ре - типа все доки там есть, даже реквизиты не брала. Никаких прописок.

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    С нас тоже деньги хотели, типа за регистрациюрегистрацию столько-то,говорю:нам торжественная не нужна регистрация. А, ну тогда приходите в пт за документами.
    нам отдали сразу же.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    молочный хомячок я, честно говоря, сильно удивилась новым веяниям по обработке пупка, когда мне их озвучили в РД.
    Моя педиатр, с которой я знакома не один год и доверяю- очень сильно критиковала, это мягко говоря, эти веяния и рассказала, что огромное количество вот таких промытых водой пупиков потом дико гниют и долгом болезненно приходят в норму.
    Поэтому и посоветовала так а не иначе. Но решать всё равно маме.
    ну, переучиваться всегда труднее, чем учиться. Это я про педиатра.
    Я вообще ничего не обрабатывала, даже водой. Ттт, всё ок. Фантазия и многие другие мамы обрабатывают - и есть выделения. Вывод?

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а в загсе ж должны были дать какую-то выписку или справку для собеса?
    у нас прямо на стекле окна в загсе висел какой-то акт, что уже не нужен вытяг. Я ещё удивилась, т.к. в теме пособий пару месяцев назад девочка писала, что потеряли пакет доков в собезе, а акт повторно не выдают - как быть? А он и не нужен уже....



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4351
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    мало ли чего мама хочет
    кстати видела слинги с кольцами для душа!))))
    Мдаа. Это чтоб уже везде с ребенком

  12. #4352
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    мало ли чего мама хочет
    кстати видела слинги с кольцами для душа!))))
    Ага, я в бассейне у тренера нашей видела - у неё дочка годовалая - экспонат для занятий акваслинг, сетка такая, как в спортивках подкладка была раньше
    И на море удобно....но держит не слишком надежно

    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #4353
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну, переучиваться всегда труднее, чем учиться. Это я про педиатра.
    Я вообще ничего не обрабатывала, даже водой. Ттт, всё ок. Фантазия и многие другие мамы обрабатывают - и есть выделения. Вывод?

    Отправлено через Tapatalk
    Вывод тот, что всё индивидуально, всего лишь. Я обрабатывала у обоих детей - и не было вопросов. Вывод?
    И очень желательно найти врача, которому будешь доверять. И тогда здесь особо вопросов не будет.

  14. #4354
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вывод тот, что всё индивидуально, всего лишь.
    ну так и я о чем....мажь- не мажь....зависит не от этого так что ничего ужасного в новых веяниях нет, просто упрощается жизнь мамам от всяких бесполезных заморочек типа гладить распашенки с двух сторон

    А врача такого я бы не отказалась иметь, чтоб доверять....пока не встретила.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #4355

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    ух тышка!!! вы зубатики!!! Класс))))) не кусается?
    сопельки конечно могут быть с зубами связаны но врачу лучше показаться
    Еще не кусается, хотя зуб когда резался она пару раз было прижимала деснами нормально))
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  16. #4356
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну так и я о чем....мажь- не мажь....зависит не от этого так что ничего ужасного в новых веяниях нет, просто упрощается жизнь мамам от всяких бесполезных заморочек типа гладить распашенки с двух сторон

    А врача такого я бы не отказалась иметь, чтоб доверять....пока не встретила.



    Отправлено через Tapatalk
    Меня удивило вообще наличие новых веяний в гигиене. Я понимаю, прогресс и ля-ля-ля. Но для меня есть вещи, в которых НЕ ДОЛЖНО быть веяний ваще. Аксиома, что надо мыть руки, чистить зубы, обрабатывать кровоточащие раны. Вот и пупик из этой же серии.
    И ежели не мазать- скорее будут траблы, но это сугубо ИМХО.

    Про врача- желаю такого найти. Моя уволилась, плакаю сильно.

  17. #4357
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ну у меня третий.. и требовали, на Победе собес.
    И когда звонила , уточнять по докам в собес - тоже прописку говорили обязательно.

    Это при оформлении денег.
    при регистрации нет конечно.

    Про обработку пупика- это вообще детектив..
    Рожаю в одном и том же роддоме.. режут пуповину по разному( или прищепляют ее.как там правильнее) , соответственно,обрабатывала все три раза по разному.
    В этот раз вообще без обработки, но выписывались с прищепкой.В прошлые разы- прищепка отпадала в роддоме.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #4358
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ну у меня третий.. и требовали, на Победе собес.
    И когда звонила , уточнять по докам в собес - тоже прописку говорили обязательно.

    Это при оформлении денег.
    при регистрации нет конечно.
    Я старшую прописывала 7 лет назад, требовали. Младшую уже не требовали сейчас, Индустриальный р-н.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #4359
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ну у меня третий.. и требовали, на Победе собес.
    И когда звонила , уточнять по докам в собес - тоже прописку говорили обязательно.

    Это при оформлении денег.
    при регистрации нет конечно.

    Про обработку пупика- это вообще детектив..
    Рожаю в одном и том же роддоме.. режут пуповину по разному( или прищепляют ее.как там правильнее) , соответственно,обрабатывала все три раза по разному.
    В этот раз вообще без обработки, но выписывались с прищепкой.В прошлые разы- прищепка отпадала в роддоме.
    ага, собес на пр.Героев....и по тел мне сказали этот же минимум.
    По пупику - ещё в прошлую Б.помню, как девочки говорили, что три дня в РД, три неонатолога - и каждый говорит по разному обрабатывать.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #4360
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Девчат, а может у кого-то есть коляска Adamex Active?
    Или Camarelo Jazz?

    Вроде уже остановилась на этих 2х, так теперь же из 2х тоже надо выбрать))))) А про Актив отзывов вообще нет....

    Или Галактик, Лара...

    Как они в использовании? Для чего вообще эти пластиковые люльки громоздкие? Я отстала от жизни)))

Сторінка 218 з 435 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті