Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 435 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4261
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Плохо. Темпа уже неделю. невысокая, но есть... И ужасный кашель..... Завтра сдаем анализы, поведу на рентген и снова слушаться... я с самого начала *опой чую, шо это не просто вирусня, но уже 2 врача отмели и бронхит и пневмонию...
    Нужен третий врач . Я тебе могу написать врача из стационара 6- ки.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #4262
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Нужен третий врач . Я тебе могу написать врача из стационара 6- ки.
    Утром в поликлинику анализы сдадим и заскочим к нашей педе. Послушаем, что скажет, а потом я договорилась о консультации пульмонолога ...

  3. #4263
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Удачи вам!!!!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Утром в поликлинику анализы сдадим и заскочим к нашей педе. Послушаем, что скажет, а потом я договорилась о консультации пульмонолога ...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #4264
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Моя сказка закончилась. Товарищ с рук не слазит. Орёт, если положить. Спит мало, перестал засыпать после купания. Не хочет лежать на мне живот к животу, куда-то ползет.
    у меня молчит только если либо спит, либо ест. Просто так без меня может полежать минуты 2 и то - если сыт и выкакан. Тишина только на ручках. Я по старшему думала, что это норма....
    А после купания мы что-то второй день не засыпаем. В смысле - на сиске заснул, положила - минут 5 и проснулся, старшего помыть не успеваю, сама под ор душ принимаю. Да и в целом - вот минут 15 как уснул, хотя проснулся в пол7-го...ел, массаж, купание, еда, дремание, туалет, еда, дремание, туалет и так ещё и еще последние два часа.
    А до этого была красота - с 18 до 21 все вечерние процедуры включая еду, а с 21 и считай до полуночи - моё время....может, луна оранжевая влияет??



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #4265
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Плохо. Темпа уже неделю. невысокая, но есть... И ужасный кашель..... Завтра сдаем анализы, поведу на рентген и снова слушаться... я с самого начала *опой чую, шо это не просто вирусня, но уже 2 врача отмели и бронхит и пневмонию...
    плохо... Думаешь... Коклюш???
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #4266
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Приветик!!! С зубиком!!!
    Прививка- отлично!(ттт)
    Кушаем уже пюре овощные( картошка, цветная капуста, кабачок)- делаю сама, немного оливкового масла.
    Сегодня кашу ели на изюмом напаре.

    Не скажу, что ест прям хорошо, пока учимся!) основная еда- я.
    Пить- я люблю вино очень слабое в обычной жизни. Ничего крепкого и пива не пью, не понимаю прикола.
    Молодцы! Какую кашу кушаете? Пачечную?
    Блин, а чего ж у нас темпа поднималась ((( через сколько будешь вторую делать? Сычова написала 30-40 дней. Думаю вот может больший интервал сделать...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  7. #4267
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Доброе утро!
    PALESTRA - Юстина с 11 месяцами!
    Натали-Nataly - Георгия с 8 месяцами!

  8. #4268
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем мамулечкам и их деткам, доброе утро!

    Серенити, спасибо тебе!
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    PALESTRA - Юстина с 11 месяцами!
    Натали-Nataly - Георгия с 8 месяцами!
    Присоединяюсь!

    Как там Юстинчик?

    Мы сдали анализы, опять наша моча не очень,опять воспаление показывает((
    Задолбали меня эти прыжки оам.
    Только уехать планировала в село...

    Натэлла, Сергею кулачки @@@!
    Пусть скорее поставят диагноз и начнут правильное лечение.

  9. #4269
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Оsьk@, скорее Димке перерасти эту бяку, хорошего самочувствия и анализов!

  10. #4270
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Доброе утро. PALESTRA - Юстина с 11 месяцами! Натали-Nataly - Георгия с 8 месяцами!
    Девочки, кто знает в 56 детской в какое время кварцевание в прививочном кабинете? А то в прошлый раз пришла, а там очередь большая, да еще и ждут все когда кварцевание закончится.

  11. #4271
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Оsьk@, скорее Димке перерасти эту бяку, хорошего самочувствия и анализов!
    Спасибо, очень очень хочу чтоб это пожелание сбылось побыстрее.

    Всех с праздником ИванаКупала!
    Я в этом году забыла про него.(( мы через костер прыгаем каждый год. Я этот праздник с детства очень люблю.
    У нас у бабушки в селе раньше все соседи собирались на полянке, делали общий стол, палили огромный костер, прыгали, пели песни,гадали и купались ночью.
    Это аж завораживало. И разрешали не спать до утра)))
    А молодежь собиралась на той же полянке отдельно, гуляли веселились,плели венки, гадали,купались, прыгали через костер. Именно на ИК я впервые напилась до никакашки...стыдно вспоминать))))
    Люди сено в копычки сложили, а после наших гуляний оно было беспощадно раскиданно. (взрослые к моей бурной юности уже перестала собираться((()
    И 7го утречком, в честь праздничка)) наших пацанов заставили его сгребать и собирать обратно. Хорошо хоть мы не додумались спалить его

  12. #4272
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Глюк

  13. #4273
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    у меня молчит только если либо спит, либо ест. Просто так без меня может полежать минуты 2 и то - если сыт и выкакан. Тишина только на ручках. Я по старшему думала, что это норма....
    А после купания мы что-то второй день не засыпаем. В смысле - на сиске заснул, положила - минут 5 и проснулся, старшего помыть не успеваю, сама под ор душ принимаю. Да и в целом - вот минут 15 как уснул, хотя проснулся в пол7-го...ел, массаж, купание, еда, дремание, туалет, еда, дремание, туалет и так ещё и еще последние два часа.
    А до этого была красота - с 18 до 21 все вечерние процедуры включая еду, а с 21 и считай до полуночи - моё время....может, луна оранжевая влияет??



    Отправлено через Tapatalk
    У меня тоже вторая ночь - вырванные годы.
    Спим минут 40, потом часа два гуляем.
    Девочки, а где вы переодеваете ребенка? Я. Пока была у мамы - у нее стол большой. Дома такого нет. Пеленать на кровати я не могу. Неудобно мне, да и столько всего под рукой стоять должно. Я капризная или пеленальный комод правда лучше взять?

  14. #4274
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    У меня тоже вторая ночь - вырванные годы.
    Спим минут 40, потом часа два гуляем.
    Девочки, а где вы переодеваете ребенка? Я. Пока была у мамы - у нее стол большой. Дома такого нет. Пеленать на кровати я не могу. Неудобно мне, да и столько всего под рукой стоять должно. Я капризная или пеленальный комод правда лучше взять?
    Что значит пеленать? В прямом смысле?. Я меняю подгузник на столе небольшом или на диване. Когда не ползал можно было на полу, на коврике где играется.

  15. #4275
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    У меня тоже вторая ночь - вырванные годы.
    Спим минут 40, потом часа два гуляем.
    Девочки, а где вы переодеваете ребенка? Я. Пока была у мамы - у нее стол большой. Дома такого нет. Пеленать на кровати я не могу. Неудобно мне, да и столько всего под рукой стоять должно. Я капризная или пеленальный комод правда лучше взять?
    Не знаю насколько это необходимая вещь, но у нас есть пеленальный комод, мне очень удобно! Все вещи и средства по уходу под рукой, пользуемся постоянно. Потом снимем пеленальную часть и будет просто комод

  16. #4276
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Спасибо, очень очень хочу чтоб это пожелание сбылось побыстрее.

    Всех с праздником ИванаКупала!
    Я в этом году забыла про него.(( мы через костер прыгаем каждый год. Я этот праздник с детства очень люблю.
    У нас у бабушки в селе раньше все соседи собирались на полянке, делали общий стол, палили огромный костер, прыгали, пели песни,гадали и купались ночью.
    Это аж завораживало. И разрешали не спать до утра)))
    А молодежь собиралась на той же полянке отдельно, гуляли веселились,плели венки, гадали,купались, прыгали через костер. Именно на ИК я впервые напилась до никакашки...стыдно вспоминать))))
    Люди сено в копычки сложили, а после наших гуляний оно было беспощадно раскиданно. (взрослые к моей бурной юности уже перестала собираться((()
    И 7го утречком, в честь праздничка)) наших пацанов заставили его сгребать и собирать обратно. Хорошо хоть мы не додумались спалить его
    Как все красиво описала,прям захотелось попасть в эту атмосферу
    Димуле@@@@@ ,пусть побыстрее все уйдет.

    НАТЕЛЛА Сереже скорейшего выздоровления.
    Всем привет,деток с датками. Палестра как ваши дела?
    С праздником

  17. #4277
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Как все красиво описала,прям захотелось попасть в эту атмосферу
    Димуле@@@@@ ,пусть побыстрее все уйдет.

    НАТЕЛЛА Сереже скорейшего выздоровления.
    Всем привет,деток с датками. Палестра как ваши дела?
    С праздником
    Так это и правда было очень интересно.
    Хотя, вот пару лет назад был маштабный ИК, ближайшие села собирались, концерт был(бабули пели с разных сел, детки танцевали,пели, постановка была с русалками, венки запускали),костер огроменный. Мне понравилось, но уже не так подомашнему,как раньше было.
    и это Днепропетповская обл.,так хочеться в запалную попасть, вот там гуляния..

  18. #4278
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Девочки, а какие выделения из пупка считаются нормальными?
    У нас он почти затянулся, и тут сегодня малый сильно кричит, и прям во время крика выделяется что-то желто-зеленоватое с сукровицей. Бежать к врачу?

  19. #4279
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Что значит пеленать? В прямом смысле?. Я меняю подгузник на столе небольшом или на диване. Когда не ползал можно было на полу, на коврике где играется.
    Не, переодевать. Просто так все вещи вроде под рукой.

  20. #4280
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, а какие выделения из пупка считаются нормальными?
    У нас он почти затянулся, и тут сегодня малый сильно кричит, и прям во время крика выделяется что-то желто-зеленоватое с сукровицей. Бежать к врачу?
    бежать, а запах есть??
    Не должно быть ничего. Чем обрабатываешь?

Сторінка 214 з 435 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті