Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 161 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2121
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Мы были с 2-мя маламутами. Нам ничего не говорили)) А с маленькими породами - вообще много людей было)

    Класс! Спасибо!

  2. #2122
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    Однозначно Солнечная))) Дубрава - мне нравится. Но туда только большой компанией и со спиртным. Вот мой обзор домика https://www.youtube.com/watch?v=90RC5V-2_yk

    А кто вам запретит пользоваться мультиваркой в номере? В розетку воткнули и погнали)

    эх, молодость вспомнилась а там рядом где-то располагалась турбаза от завода Ленина, мы на ней всегда отдыхали, в директорском домике было очень круто. Она живая, не знаете? не помню, как называлась
    Востаннє редагував Iviva: 06.07.2015 о 12:46

  3. #2123
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Про унитазы в номерах - то вы погорячились))) Там унитаз один на 2 номера и он находится в предбаннике - между номерами)))) Там же и умывальник. А душ вообще на территории.
    разные номера есть с/у и на 4 комнаты,есть в каждом номере
    мы приехали с трех медведей неделю отдыхали ,детям очень нравится зоопарк

  4. #2124
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    разные номера есть с/у и на 4 комнаты,есть в каждом номере
    мы приехали с трех медведей неделю отдыхали ,детям очень нравится зоопарк
    Ой, а подскажите пожалуйста, как там в этом году с пляжем и питанием?

  5. #2125
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Про унитазы в номерах - то вы погорячились))) Там унитаз один на 2 номера и он находится в предбаннике - между номерами)))) Там же и умывальник. А душ вообще на территории.
    Ну я не в курсе таких подробностей. Мы как-то ездили туда по приглашению на ДР к друзьям, они снимали полностью коттедж, такшта...

  6. #2126
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ой, а подскажите пожалуйста, как там в этом году с пляжем и питанием?
    пляж расширяют....
    Завтрак, входящий в стоимость номера, сносный.... как год-два назад...
    ПС у них нашествие медведей в этом году... 5 взрослых и 5 медвежат))

  7. #2127
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Ну так я для того и спросила чтоб посоветовали.
    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ну вот! По адресам понятна дальность базы, по телефонам можно узнать все остальное. По названиям базы можно найти фото и отзывы, сайты этих же турбаз с полным перечнем услуг и прайсам.

  8. #2128
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Спасибо, но говорю же- были там много раз. Последний раз было обслуживание такое хреновое, что ездить туда перехотелось.
    Цитата Допис від godzilla Переглянути допис
    - чтоб была относительно недалеко (в области)
    40 км. в пределах области.
    - добираться не сильно сложно
    Легко добраться на маршрутке
    - чтоб был сосновый лес
    Присутствует
    - речка (очень желательно)
    р. Самара
    - удобства в номере
    Есть
    - возможность питания
    Да, 110 грн с человека
    - цены вменяемые
    от 320 грн номер
    - сауна (очень желательно)
    120 грн./час
    - бесплатный Wi-Fi (очень желательно)
    Нет
    - прочие достоинства (очень желательно)
    Беседки, пляж, кафешки, волейбольное поле, прокат катамаранов и др.

  9. #2129
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ой, а подскажите пожалуйста, как там в этом году с пляжем и питанием?
    на пляже изменений особо не заметила,есть новая куча песка
    питания не сказать,что столовка,но и не, как заявлено, ресторан
    цена 265 с человека
    в зоопарке появились лоси,леопард,рысь и 5 медвежат мы их прям с руки кормили,но они уже опасные
    в этом году много жуков оленей и черепах, вылазили в лес рыли ямки
    у детей масса впечатлений
    Востаннє редагував lika4ka: 06.07.2015 о 18:12

  10. #2130

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    634

    Типово

    Подскажите, кто ездил на базу Орель (с. Плавещино-Царичанка) реально маршруткой доехать, а потом дойти до базы. Обратно маршрутка забитая в Днепр? Есть там близко магазин, где ребенку можно молоко, воды купить? Как там пляж и заход в воду (сразу глубоко)? И еще вопросик, кто недавно на Самаре был, вода зеленая?

  11. #2131

  12. #2132
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    здесь вифи нет ...

  13. #2133
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    на пляже изменений особо не заметила,есть новая куча песка
    питания не сказать,что столовка,но и не, как заявлено, ресторан
    цена 265 с человека
    в зоопарке появились лоси,леопард,рысь и 5 медвежат мы их прям с руки кормили,но они уже опасные
    в этом году много жуков оленей и черепах, вылазили в лес рыли ямки
    у детей масса впечатлений
    Спасибо большое, а то в прошлом году были полчища мышей(((( Как приедем тоже отпишусь)

  14. #2134
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Спасибо большое, а то в прошлом году были полчища мышей(((( Как приедем тоже отпишусь)
    да было, в этом нет
    но в том году мыши были везде и в дубраве, и еще где мы были, не помню, толпы бегали(говорили к войне примета)

  15. #2135
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Так хоть бы где-нибудь был....
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    здесь вифи нет ...

  16. #2136
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Так хоть бы где-нибудь был....
    3 медведя

  17. #2137
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    3 медведя
    мы были не было, и сейчас он платный там

  18. #2138
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    мы были не было, и сейчас он платный там
    Были на конституцию... Ловили оба телефона...
    Никто с нас денег не брал, я бы сказала даже не общались на эту тему с администрацией. Вообще, случайно муж обнаружил... Его тел поймал автоматом, говорит, переключайся с киевстара... Попробовала- работает.
    А что это было платно?.

  19. #2139
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Были на конституцию... Ловили оба телефона...
    Никто с нас денег не брал, я бы сказала даже не общались на эту тему с администрацией. Вообще, случайно муж обнаружил... Его тел поймал автоматом, говорит, переключайся с киевстара... Попробовала- работает.
    А что это было платно?.
    в прошлом году был бесплатный

  20. #2140
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    в прошлом году был бесплатный
    Ну так если бы сейчас он был платный, разве мы бы свободно к нему подключились?

Сторінка 107 з 161 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті