Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 435 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4061
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Та не, это я скорее не знаю. Ваще толком не слушала ниче во воемя выписки.

    Девочки, а маленькие красные пятнышки на щечках - это аллергия или бежать к врачу? Если аллергия, то шо делать? Ждать? Сколько?
    Вроде новых продуктов не вводила. Вчера только с утра в буквальном смысле глоток кофе с молоком. И молока многовато пью наверное и зефира ем.
    Ну с питанием ты конечно аккуратнее... А сыпт на лице и шейке? если да, то это скорее всего гормональное... Ничем можно не мазать, само пройдет... Можешь погуглить Акне новорожденных..

  2. #4062
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Всем привет!
    Купила ещё кг черники. Кто-то знает как из неё сделать варенье?

    Не, телефон как-то жёстко глюканул. Ничего не восстановить.
    да..капец жалко((((
    у меня тоже почти весь 1 месяц аминки удалился((и где я беременная

    а чернику лучше с сахаром перетереть и в холодильник в баночку с евро крышкой.Так больше витаминов сохраниться!!!

  3. #4063
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! Спасибо, сохранила! На нас он на 6 ночей около 50 т выходит. Ночей мало, если больше, то около 100 т выходит.. Как то не очень цена... Но вдруг случится чудо?)))))
    да отож цены кусучие

  4. #4064
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Тань, а что и в вышиванки Пашино фото удалилось(((?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4065
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ну с питанием ты конечно аккуратнее... А сыпт на лице и шейке? если да, то это скорее всего гормональное... Ничем можно не мазать, само пройдет... Можешь погуглить Акне новорожденных..
    Ага, больше одна щечка и шейка. Но есть чуток на запястьях.
    Та вроде максимально аккуратна с питанием. Но надо значит еще аккуратнее.

  6. #4066
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ага, больше одна щечка и шейка. Но есть чуток на запястьях.
    Та вроде максимально аккуратна с питанием. Но надо значит еще аккуратнее.
    Инна, а может потничка просто? Акне это как прыщи, с белой точкой зачастую. Не просто маленькие точечки. Касательно еды- я за разумное разнообразие, хоть и стремно было пробовать все понемногу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #4067
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Тань, а что и в вышиванки Пашино фото удалилось(((?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, это сбросила. Да и оно хотя бы в инстаграме есть.
    Жалко конечно, наревелась вчера. Но ничего уже не сделать. Есть как есть.

    Чернику таки перетру и в холодильник.

  8. #4068
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Не реви. Фотай еще, пока малышик. У меня матюшкины Фото тоже ушли вместе с телефоном(((. На море украли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4069
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Та не, это я скорее не знаю. Ваще толком не слушала ниче во воемя выписки.

    Девочки, а маленькие красные пятнышки на щечках - это аллергия или бежать к врачу? Если аллергия, то шо делать? Ждать? Сколько?
    Вроде новых продуктов не вводила. Вчера только с утра в буквальном смысле глоток кофе с молоком. И молока многовато пью наверное и зефира ем.
    Это может быть акне новорожденных, погугли и сравни.Но и с питанием аккуратно!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #4070
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    кстати, нужно ж показаться)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150628_184049.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  75,3 КБ
ID:	1793264  

  11. #4071
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Тань! Какой красопетка украинец!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #4072
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Таня, Пашенька такой кроха сладкий. И вышиванка крутецкая.

  13. #4073
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Паша - маленький красавчик!
    Всем добрый день!
    У Артёмки сегодня 37,8 не знаю на что думать, других симптомов нет, ждем зуб. Но раньше на зубы темпы не было...

  14. #4074
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    А у нас на море качка...и бушует ураган..
    Такие волны,класс. Я хоть накупалась сегодня, а то в штиль както и не хотелось. А сегодня супер..
    Персики тута по 30 грн.
    Дыньку уже ели. 15грн кг. Не удержались. Вкусная..мм..сладкая..
    А кукуруза по 10 грн шт. Дорого как по мне. Мы 5 шт взяли и все, буду в Днепре уже лопать.
    Кстати Димка значительно расширил свое меню.
    Уже ели борщ постный(на курочке), кукурузу, персики, молоко дом.розбавляла и кашку делала обыч гречку. Но много не ест(ест сколько хочет, но по факту получается не много), можно сказать ознакамливается.
    Фрукты, особенно персик едим каждый день.
    А еще мы сдедали первык шажочки. И уже не один раз. Но ходить сам не хочет– боиться. Как тодько понимает что не держут, или на попу присаживается или на рукчки и ползти, как каракатиться.(не на коленчх,а на ножках) такая умора)))

  15. #4075
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Паша - маленький красавчик!
    Всем добрый день!
    У Артёмки сегодня 37,8 не знаю на что думать, других симптомов нет, ждем зуб. Но раньше на зубы темпы не было...
    пусть скорее спадает тем-ра!

    Оsьk@, с первыми шажочками! у нас тут на массиве кукуруза по 7грн

  16. #4076
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим здоровья! Мамочкам терпенья!

    Tatianochka Пашенька лапусик маленький!

    Оська с шажочками!))

  17. #4077
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Дейзи, Яна, спецом для тебя про отдых:
    Мы как раз сейчас в Счастливцево, выбрали именно его изза глкбины моря. Взрослым то что надо. И для детей постарше(с нами племяши 6 и 7 лет)
    Сперва посидились с частном секторе, но потом сьехали(пришлось отдать за сутки бабло...был скандал..но сейчас не об этом)
    нашли базу отдыха,она за Счастливцево не доезжая Стрелково.
    Плюсы:
    Зеленая территория, все в траве. Малый ползает по ней.
    територию убирают каждое утро,
    Пляж чистый, от водорослей тоже убирают каждый день.
    Море в штиль чистое, сейчас мутное,тк шторм.
    Деревья есть но не высокие.тень дают,мы пол ними купаем Димку в басене.
    горячая вода от бойлера(от солнца не зависит) даже на общей кухне тоже бойлер.
    На территории скважена с питьевой(не вонючей и очень полезной) водой.
    Эта вода течет и со всех кранов.
    Цены очень приятные!
    домикм красивые.
    Есть на разный кошелек.
    (опишу наш. деревянный дом, две комнатки. Одна огромная кровать(160 *200) мы троем помещаемся отлично и комфортно. И две полуторки в др.комнатке через раздвижные двери.
    Холодильник в больш.комнате нового образца,но маленький. Гудит не сильно, ночью мы его не слышим. И вентилятор(есть такие же,но с кондером дороже естественно.
    Душ туалет на территории, от нашего домика далековато, но есть домики поближе, а есть и с удобствами в домике. У нас горшок для детей. А мы ходим. Туалет хороший. всегда чистый, его убирают. Душ тоже нормальный,но в дУше не кафель, а покрашены стены и шторки а не кабинки((
    Опять же, есть домики с душем и туалетом в домике.
    Кухня общая, аккуратная. Много посуды. Но мы со своей приехали и взяли мультю. Очень удобно.(те домикм что с лушем и туалетом,там и кухонька есть)
    Наш домик 260 грн в сутки. Нас тут 6. Я,муж,Дима, сестра и 2 детей. И можно еще одного взрослого легко поместить.
    Есть дешевле домики, а ечть и дороже с удобствами)
    К каждому домику столик и стулья и деревянная скамейка.
    На территории детская площадка,без качелей правда. Только горки. песочница чистая!!!
    Мржно готовить самим, но есть и питание.
    Есть киоск–магазин–кафе.
    Мангал можно взять бесплатно.

    Минусы:
    До моря идти минут 5. С ребенком дольше. Тропка без деревьев, зато ровная и ограждена. Опятьже трава. Без болот.
    (кто был,тот поймет. Это во всем Счастливцево. От первой линии метров 150 до моря, и по дороге с боков болотца. (вбей гугл мапс и увидишь о чем я говорю)
    На этой базе болот нет.
    Бассейна нет.
    Но не пойму зачем он тебе. Я купила обычный надувной интекс маленький и набираю теплую водичку с крана и купаю. (привезла с собой 6л ведро. 3 ведра достаточно)
    Димке хватает, так мы ж старше. В море так и не купала Димку, ножки помочила и все. Стремно мне чегото.
    До горячего источника 3 км и там де и рынок. Мы на машине ездим, но можно ещдить на маршрутке.

    доехать можно в гкническ на елекричке(сестра с олним детем так и ехала) а до базы маршруткой.
    В общем я мега довольна.

  18. #4078
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Оля, фотки давай....

  19. #4079
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Оська, а что за база?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #4080
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки, а подскажите пожалуйста кто брал деткам одежду некст, картерс и мазекеа какие размеры вам подошли в роддоме и на первый месяц?

Сторінка 204 з 435 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті