| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а как вообще возможно что из кучи депутатов (может и не самых умных людей, но определенное не самых тупых олигофренов в стране) ТОЛЬКО ОДИН проголосовал против????
Почему сразу идиотов?
Для начала неплохо бы посмотреть список тех людей, которые отказываются выплачивать валютные кредиты по нынешнему курсу и особенно внимательно посмотреть суммы кредитов у некоторых из этих людей. Вполне может статься, что люди не идиоты, а очень умны, лоббируя за откат какому-то хитрому дяде миллиардную прибыль на курсовой разнице.
А что это за 2 летучих голландца?
То их 227, то 229![]()
The only easy day was yesterday (c)
Двое отозвали свои голоса при голосовании.
наверняка кто то купил Прадо или пару квартир для сдачи в аренду. я считаю тут должно быть все адресно и этим должны заниматься иностранцы, ибо если человек купил люксовый автомобиль, то ему никакой компенсации не должно быть, а если семья купила однушку на петровского и у них не хватае дохода покрыть это, то государство может помочь, что бы сохранить социальный статус людей и не превращать их в бомжей.
либо ПП не контролирует ситуацию и Рада усиливает, принятием такого законопроекта, недовольство и без того до предела недовольного населения, что маловероятно
либо ПП на руку подобный закон, другими словами: дефолта не избежать, давайте хоть рейтинг президента поднимем
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks