читаю "бухАют", долго не могла понять, ремонт Никий пьяницы что ли, и чем это Илье мешает![]()
о, нам педя в 1г и 10 мес заявила, что нужно было её посещать, чтоб ре нормально к осмотру относился...я даже поверила, что др.дети к меди как к родственнику относятся![]()
недели 2 падал....он встал раньше, чем сел, я думала, что поэтому падает плашмя на спину, а не на попу.
Отправлено через Tapatalk










Мы такое давно не едим. Стоит целенькая пачка. Кому надо и кто обитает на левом или в центре - меняю на кило взрослого риса или зеленой гречки)) Также остались прокладки для кормящих мам и свечи Нурофен целые - тоже поменяю на каши. Не сочтите за флуд, если что. В инете мало, тел. 099 654 семь ноль 71

Bookmarks