Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 435 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3921
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    как достали эти ремонты слов нет,у нас 3 ремонта в подъезде и все по нашему стояку,вот и сейчас Илья спит, а они бухают +в доме на против квартиры утепляют и там бухают
    читаю "бухАют", долго не могла понять, ремонт Никий пьяницы что ли, и чем это Илье мешает

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Та же фигня на одевание, смену памперса, посещение врача
    о, нам педя в 1г и 10 мес заявила, что нужно было её посещать, чтоб ре нормально к осмотру относился...я даже поверила, что др.дети к меди как к родственнику относятся

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Девочки, у васкогда ребенок начал вставать, часто падал на затылок.
    недели 2 падал....он встал раньше, чем сел, я думала, что поэтому падает плашмя на спину, а не на попу.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #3922
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    кстати, вот на осмотрах врача он вообще спокойно спит и не просыпается при раздевании

  3. #3923
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да вот я ж и понимаю, что соазу после еды - неправильно. Но это практически единственное время, когда он не кричит) не, он не все время кричит, канеш, но в остальное время как-то спит. То есть если спит -не кричит) как только просыпается - крик на кормление или на памперсы.
    У нас тоже так было. Пока приловчилась после вечерней прогулки кричащую Машу подкормить до первого пятиминутного замирания, аккуратненько ра7деть в теплой водичке в ванночке покупать максимум минут пять до первого нервничания, вытаскиваю, в фланелевую пеленку заызаворачиваю и докармливать до схочу.
    Замачиваю Машу в ситцевой пеленке, в ванной разворачиваю. Купаем ради привыкания к продцедуре и ради помытт. Об удовольствии от процпродцедуры речи пока не идет.
    Так уже недели 2 делаем. Прогресс есть. Купается спокойно, вчера даже поедварительно не кормила

  4. #3924
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    кстати, вот на осмотрах врача он вообще спокойно спит и не просыпается при раздевании
    А вы уже были у врача?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #3925
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Тоже прочитала и подумала, какие пьяницы молодцы , даже в подъезде ремонт затеяли.
    А вообще ремонты соседей -это ужасно. Тут свои еле ттерпишь...
    Востаннє редагував Sanata: 02.07.2015 о 16:12

  6. #3926
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    А вы уже были у врача?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, приходила ж домой, и вчера еще медсестра была.

  7. #3927
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Meisje Переглянути допис
    Тань, у моего мужа тоже был стресс, он сильно парился когда Марк орал. Ну и Марк тоже молодец, даже когда носки надевала на него - орал. Я даже спустя пару недель мешок спальный ему купила, на молнии, и складывала его туда голяком, чтоб не одевать и чтоб не орал)))) Марка а не мужа)))))
    После месяца Марка попустило, стал терпеть всякие процедуры. Ну и муж тоже привык))))
    У нас такой же нервный папа. Больше за него переживаю, потому что понимаю, что ребенок и должен кричать.

  8. #3928
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Девочки, у васкогда ребенок начал вставать, часто падал на затылок. Денис постоянно падает и встает опять. Переворачиваться на живот он боится, а вставать не боится. Вроди научился опускаться с положения стоя на пол, но щас как буд то уже боится и стоит пока не заиграется и не упадет. Старший так не падал, он очень аккуратный был. И если не получалось что то не лез.
    мы часто падали, потом перестали. Сейчас при падении либо на руки, либо на попу садится

    Натэлла детям поскорей поправляться!

  9. #3929
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    читаю "бухАют", долго не могла понять, ремонт Никий пьяницы что ли, и чем это Илье мешает



    Отправлено через Tapatalk

  10. #3930
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Танюш))), так не одевай. Васюня голая дома. Иногда в носках)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я все боюсь, что замерзнет. Хотя тоже орет ух как при переодевании.большие надежды на sweddle me возлагаю. Вчера забрала на новой почте, постиралась она, погладилась и ждет своего часа)

  11. #3931
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис

    недели 2 падал....он встал раньше, чем сел, я думала, что поэтому падает плашмя на спину, а не на попу.



    Отправлено через Tapatalk
    Мы не садимся сами и не спешим. нам бы спать и залезть повыше или пойти )

  12. #3932
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    кстати, вот на осмотрах врача он вообще спокойно спит и не просыпается при раздевании
    Одевай белый халат и бери эту "слушалку" каждый раз!!!)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #3933
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Это сколько вам сейчас месяцев? Гепатит делали?
    6, 5 месяцев.
    Гепатит в роддоме сделали.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #3934
    Аватар для ЛиСа90
    Реєстрація
    20 липень 2014
    Дописів
    53

    Типово

    Здравствуйте! ) посоветуйте хорошего педиатра, толкового и грамотного.
    Доце 3и мес .

  15. #3935
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я Б посоветовала, но понятия, что Вы пишите( правильно пишите)- такое многоликое! Особенно сейчас, когда приходится , порою, проверять диагноз и схему лечения у нескольких врачей.

    К тому же, у меня четко один врач для " бумажно- справочных, открыватель но- врачебно нужных вопросов", с ней же и вакцинацию делаем, ходим на осмотры.... еще есть " на всякий случай "- тоже несколько врачей.


    Так что, у меня " все в одном флаконе" -нет((
    Если найдете, поделитесь тоже!
    Цитата Допис від ЛиСа90 Переглянути допис
    Здравствуйте! ) посоветуйте хорошего педиатра, толкового и грамотного.
    Доце 3и мес .
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #3936
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Всем привет!
    Мы сегодня тоже ходили на прививку, сделали вторую гепатит по плану, так хотела пропетлять и не нести перед прививкой доцю на осмотр (ну уж очень меня кумарит кабинет педиатра посреди взрослой поликлиники, когда надо пройти лестницы/коридоры и только так добраться до кабинета), но врач на замене нашей (наша в отпуске) попалась дотошная и сказала ребёнка таки нести показывать, зато как же её рассматривала внимательно, наша участковая, которая только для справки, иногда от карточки вообще не отрывалась и старшую мою не видела в упор.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #3937
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Привет, малышики! Тут уже почти все новички, а все, кого помню, скоро к нам в темку перейдут...
    Татьяночка, поздравляю с рождением сыночка и переходом в темку!

    Я тут шепотом - ведь была договоренность - сначала своим предлагать)) Сказала мужу купить овсянку обычную в поездку - он купил Милупу молочную овсянку Мы такое давно не едим. Стоит целенькая пачка. Кому надо и кто обитает на левом или в центре - меняю на кило взрослого риса или зеленой гречки)) Также остались прокладки для кормящих мам и свечи Нурофен целые - тоже поменяю на каши. Не сочтите за флуд, если что. В инете мало, тел. 099 654 семь ноль 71
    Востаннє редагував Jana_5: 02.07.2015 о 17:10

  18. #3938
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Поздравляю с прививкой! Про сто гепатит?

    Вот видишь, бывает, случайно- и врач хороший! Надо было телефон брать!)
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы сегодня тоже ходили на прививку, сделали вторую гепатит по плану, так хотела пропетлять и не нести перед прививкой доцю на осмотр (ну уж очень меня кумарит кабинет педиатра посреди взрослой поликлиники, когда надо пройти лестницы/коридоры и только так добраться до кабинета), но врач на замене нашей (наша в отпуске) попалась дотошная и сказала ребёнка таки нести показывать, зато как же её рассматривала внимательно, наша участковая, которая только для справки, иногда от карточки вообще не отрывалась и старшую мою не видела в упор.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #3939
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Девочки, все никак не могу понять, когда можно крестить. Хотелось бы пораньше. До месяца крестят вообще?

  20. #3940
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, все никак не могу понять, когда можно крестить. Хотелось бы пораньше. До месяца крестят вообще?
    Вот, примерно так!
    http://www.pravmir.ru/kreshhenie-reb...skie-voprosyi/
    Младшего мы крестили в 3 месяца, среднего в 2,5
    , старшего около 3-4 месяцев.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 197 з 435 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті