ППЦ кокой-то:
- почему не дает регистрить отрицательную корректировку !?!???!??! Она ведь увеличивает лимит ! (может именно поэтому)))
- а откуда ГНИды знают, какие НН "не зарег-ли мои поставщики(за июнь)".... что-то не так. ИМХО минуса там вообще теоретически и быть не может - какой-то глюк.






Bookmarks