Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 663 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5841
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Тю, а машину то чего жалко.....?
    Дорога там жуткая, а у нас еще и машина низкая. Мы в прошлом году еле доехали, а в этом году, мужу коллеги рассказывали, что дорога еще хуже стала. Мы поэтому и решились на поезде ехать.

  2. #5842
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    То тебе повезло, я свои деньги уже неделю жду
    А ты через кассу возвращала или через сайт? А то я как раз, когда искала как оформить возврат через их сайт, читала, что через сайт почти всегда возвращают через несколько часов деньги, а через кассу - неделями.
    Востаннє редагував АленаС: 30.06.2015 о 18:37

  3. #5843
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Токо шо по стб во Все буде добре Анита показывала, как избавиться от животика, ничего тяжелого. Буду пробовать ))

    Таня, мне тоже штанци не нра...

  4. #5844
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А ты через кассу возвращала или через сайт? А то я как раз, когда искала как оформить возврат через их сайт, читала, что через сайт почти всегда возвращают через несколько часов деньги, а через кассу - неделями.
    Через кассу (((

  5. #5845
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    штанИ


    супер штанци йогой заниматься, как раз удобные такого фасона, так что велкам в Глобу с Ессей )))))

  6. #5846
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Дорога там жуткая, а у нас еще и машина низкая. Мы в прошлом году еле доехали, а в этом году, мужу коллеги рассказывали, что дорога еще хуже стала. Мы поэтому и решились на поезде ехать.
    до геническа дорогу сделали, от дальнобойщиков слышала это
    до одессы - не знаю
    это я про симферопольскую трассу говорю. а вы ж наверное через никополь ехать будете

  7. #5847
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
    скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
    есть, я так понимаю, нельзя?
    Солнышко, считается, что только при остром панкреатите следует выдерживать принцип - холод, голод и покой, но уже доказано давно, что при обострении хронического панкреатита, следует кушать, то по столу номер пять, строгое питание по часам дробное малыми порциями, продукты не раздражающие и легко переваривающиеся, то есть обычно это каши на воде и овощные супы.
    АленаС, думаю, что решение правильное приняли. Желаю, чтобы Алисочка выздоравливала!
    АнЮтО, хорошо, что тебе полегче, а кушать все-таки нужно!
    Танечка, Kupia, штаны, по-любому, для йоги!)))

  8. #5848
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    АленаС, думаю, что решение правильное приняли. Желаю, чтобы Алисочка выздоравливала!)
    О Аня ты в эфире! Скажи, а если после нескольких дней не особо высокой температуры 37,4-37,8 температура становится 38-39,5 это что значит? Какие-то осложнения или может наоборот улучшение?

  9. #5849
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет!

    Шпулька, кафелям - зачот. Я скромно молчала, когда ты выбирала 'глянцевый-розовый-в цветочек', но теперь ты 'на правильной стороне силы' ! С нетерпением ждем визуализации.

    Алена, скорее Алисочке выздоравливать! Я тебе актуально скажу - дорога через Никополь до Херсона просто кошмарная! Я реально была в ужасе. От Херсона до Одесы - уже нормально.

  10. #5850
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет!

    Шпулька, кафелям - зачот. Я скромно молчала, когда ты выбирала 'глянцевый-розовый-в цветочек', но теперь ты 'на правильной стороне силы' ! С нетерпением ждем визуализации.

    Алена, скорее Алисочке выздоравливать! Я тебе актуально скажу - дорога через Никополь до Херсона просто кошмарная! Я реально была в ужасе. От Херсона до Одесы - уже нормально.
    халоу))) вы дома ужо???

  11. #5851
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    То тебе повезло, я свои деньги уже неделю жду
    я тоже неделю жду, сказали до месяца будут возвращать. это если мне срочно нужны деньги то мои проблемы

  12. #5852
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Солнышко, считается, что только при остром панкреатите следует выдерживать принцип - холод, голод и покой, но уже доказано давно, что при обострении хронического панкреатита, следует кушать, то по столу номер пять, строгое питание по часам дробное малыми порциями, продукты не раздражающие и легко переваривающиеся, то есть обычно это каши на воде и овощные супы.
    АленаС, думаю, что решение правильное приняли. Желаю, чтобы Алисочка выздоравливала!
    АнЮтО, хорошо, что тебе полегче, а кушать все-таки нужно!
    Танечка, Kupia, штаны, по-любому, для йоги!)))
    шось со мной фигня такая, что с этой пятой диеты ваще не слезу

    Аленочка, выздоравливайте, планы отменять обидно и досадно, но здоровье - прежде всего!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #5853
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    я тоже неделю жду, сказали до месяца будут возвращать. это если мне срочно нужны деньги то мои проблемы
    мне прошлым летом вернули примерно через 3 недели, я ж деревня и не знала, что можно вернуть через сайт. Ну ничего в след.раз буду умнее.

  14. #5854
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    мне прошлым летом вернули примерно через 3 недели, я ж деревня и не знала, что можно вернуть через сайт. Ну ничего в след.раз буду умнее.
    я тоже деревня. а как там можно? там быстрее деньги возвращают?

  15. #5855
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Солнышко, считается, что только при остром панкреатите следует выдерживать принцип - холод, голод и покой, но уже доказано давно, что при обострении хронического панкреатита, следует кушать, то по столу номер пять, строгое питание по часам дробное малыми порциями, продукты не раздражающие и легко переваривающиеся, то есть обычно это каши на воде и овощные супы.
    АленаС, думаю, что решение правильное приняли. Желаю, чтобы Алисочка выздоравливала!
    АнЮтО, хорошо, что тебе полегче, а кушать все-таки нужно!
    Танечка, Kupia, штаны, по-любому, для йоги!)))
    Ань, спасибо большое. только ж откуда хронический панкреатит? проблем с желудком и пр., ттт, не имею.

  16. #5856
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    я тоже деревня. а как там можно? там быстрее деньги возвращают?
    Мне сегодня вернули через час на карту.
    Для этого надо на сайте http://booking.uz.gov.ua/ru/ зайти в кабинет пользователя (сначала там зарегистрироваться за 2 минуты), а в кабинете есть раздел возврат билетов. В этом разделе вводишь данные с билета и деньги возвращают на карту. Но это если ты платила картой или через интернет, если наличными то не знаю можно ли как-то через этот сервис вернуть деньги.

  17. #5857
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    халоу))) вы дома ужо???
    Халлоу
    Та не дома, в понедельник будем (я так думаю )

  18. #5858
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Халлоу
    Та не дома, в понедельник будем (я так думаю )
    тю, я думала ты про этот понедельник говорила)))))

  19. #5859
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    АлёнаС, правильно сделала, что отменили поездку. Здоровье ребёнка на первом месте, неизвестно как бы она ещё дорогу перенесла. Да и что это за отдых на море с больным ре, ни покупаться всласть, ни позагорать.
    А куда именно вы едите, уже отдыхали там?


    Всем болеющим детишкам и мамочкам побыстрее выздоравливать!!!

  20. #5860
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Мне сегодня вернули через час на карту.
    Для этого надо на сайте http://booking.uz.gov.ua/ru/ зайти в кабинет пользователя (сначала там зарегистрироваться за 2 минуты), а в кабинете есть раздел возврат билетов. В этом разделе вводишь данные с билета и деньги возвращают на карту. Но это если ты платила картой или через интернет, если наличными то не знаю можно ли как-то через этот сервис вернуть деньги.
    Спасибо. Буду теперь знать, что там можно вернуть.

Сторінка 293 з 663 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті