Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 539 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #10061

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    я применяю
    Ань, а ты в 1С проводишь? я не знаю куда его влепить в 1С...

  2. #10062
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    я применяю

    а свои зачем спешить регить?
    аааа? что-то случилось нового?
    пс. я в отпуске еще , живу надеждой на отмену гребаного ндс здравый смысл гнишников, а тут бежать надо и все свои обязательства регить до 30/06?!!!
    потому что, с 01.07. их можно будет зарегить только при наличии на электронном счете НДС необходимой суммы.
    Это конечно не панацея, но хоть на первое время, пока привыкнем...
    пысы. я до последнего надеялась, что эту фигню отменят((((
    Востаннє редагував mironol: 30.06.2015 о 16:00

  3. #10063
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Ань, а ты в 1С проводишь? я не знаю куда его влепить в 1С...
    да, в восьмерке
    там есть в зарплатном или кадровом справочнике "Пониж.коэф-т". После ввода все хорошо считается
    это я так, по памяти, не могу подробнее написать, завтра если что )

  4. #10064
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    потому что, с 01.07. их можно будет зарегить только при наличии на электронном счете НДС необходимой суммы.
    Это конечно не панацея, но хоть на первое время, пока привыкнем...
    пысы. я до последнего надеялась, что эту фигню отменят((((
    что и июНьские уже по формуле? точно?

  5. #10065
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    что и июНьские уже по формуле? точно?
    да, точно.
    Бух. неделя даже писала: "Новые правила будут распространяться на НН/РК, составленные до 1 июля 2015. Ведь в п. 35 подразд. 2 разд. ХХ НКУ введен переходный период с 01.02.2015 до 01.07.2015 г., в течение которого осуществляется регистрация НН/РК в ЕРНН, не ограниченная суммой регистрационного лимита. Следовательно, с 1 июля никаких поблажек для НН, составленных в июне не будет."
    Ну а завтра уже наверняка узнаем.

  6. #10066

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    да, в восьмерке
    там есть в зарплатном или кадровом справочнике "Пониж.коэф-т". После ввода все хорошо считается
    это я так, по памяти, не могу подробнее написать, завтра если что )
    я в 1С 7.7

  7. #10067
    Аватар для Берелет
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Такое элементарное нигде не пишут, имхо. Вы же не ищете доказательств, что елка зеленая?
    да я понимаю, а она нет

  8. #10068
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    УРА!!!!!!!!
    Депутаты решили, что делать с РРО
    18:17 30.06.15
    Под конец вечернего заседания Рады коалиция отреагировала на требования предпринимателей
    ПРАВОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
    Для 2-й группы единоналожников применение РРО будет полностью отменено - об этом сообщил координатор коалиции Олег Ляшко после совещания коалиционных фракций.

    А для 3-й группы срок введения РРО перенесут до 01.01.2016, за это время спорные вопросы будут законодательно урегулированы.

    Соответствующие изменения будут рассмотрены сегодня с 18:30 на заседании Комитета ВР, а рассмотрение и принятие закона запланировано на утро 1 июля. Вероятно, это будут доработанные законопроекты № 1718 или № 1088.

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  9. #10069

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 117

    Типово


  10. #10070
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Еще б НДС отменили



  11. #10071
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!
    Депутаты решили, что делать с РРО
    18:17 30.06.15
    Под конец вечернего заседания Рады коалиция отреагировала на требования предпринимателей
    ПРАВОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
    Для 2-й группы единоналожников применение РРО будет полностью отменено - об этом сообщил координатор коалиции Олег Ляшко после совещания коалиционных фракций.

    А для 3-й группы срок введения РРО перенесут до 01.01.2016, за это время спорные вопросы будут законодательно урегулированы.

    Соответствующие изменения будут рассмотрены сегодня с 18:30 на заседании Комитета ВР, а рассмотрение и принятие закона запланировано на утро 1 июля. Вероятно, это будут доработанные законопроекты № 1718 или № 1088.
    Прочитала про все решения - немного поторопились: голосовать будут завтра в 10.30, сегодня в 18.30 - рассматривают поправки с налоговой.

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  12. #10072
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    да, точно.
    Бух. неделя даже писала: "Новые правила будут распространяться на НН/РК, составленные до 1 июля 2015. Ведь в п. 35 подразд. 2 разд. ХХ НКУ введен переходный период с 01.02.2015 до 01.07.2015 г., в течение которого осуществляется регистрация НН/РК в ЕРНН, не ограниченная суммой регистрационного лимита. Следовательно, с 1 июля никаких поблажек для НН, составленных в июне не будет."
    Ну а завтра уже наверняка узнаем.
    ясно, спасибо
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    я в 1С 7.7
    не, в семерке не знаю как ((
    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!
    Депутаты решили отменить НДС

  13. #10073
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Цитата Сообщение от mosE Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!!!!
    Депутаты решили, отменить НДС
    Пока только мечтаем...

  14. #10074
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    Пока только мечтаем...
    круто, конечно, мечтаем - за 5 минут ДО
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #10075

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    круто, конечно, мечтаем - за 5 минут ДО
    Мечты должны быть реальными)))))

  16. #10076
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    круто, конечно, мечтаем - за 5 минут ДО
    Ща визуализуруем мечту, и все получится!

  17. #10077
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Ща визуализуруем мечту, и все получится!
    ага...моя уже зафискалена, поставлена на учет и завтра будет работать((((((((((
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  18. #10078
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!
    Депутаты решили, что делать с РРО
    18:17 30.06.15
    Под конец вечернего заседания Рады коалиция отреагировала на требования предпринимателей
    ПРАВОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
    Для 2-й группы единоналожников применение РРО будет полностью отменено - об этом сообщил координатор коалиции Олег Ляшко после совещания коалиционных фракций.

    А для 3-й группы срок введения РРО перенесут до 01.01.2016, за это время спорные вопросы будут законодательно урегулированы.

    Соответствующие изменения будут рассмотрены сегодня с 18:30 на заседании Комитета ВР, а рассмотрение и принятие закона запланировано на утро 1 июля. Вероятно, это будут доработанные законопроекты № 1718 или № 1088.
    Олег Ляшко

    Зараз закінчилася Рада коаліції. Домовилися про наступне. Усі підприємці, незалежно від групи 2 чи 3, у яких річний дохід до 1 мільйона гривень, касові апарати не встановлюють. Все, що вище - з касовими апаратами.
    У середу о 9 ранку проводимо засідання податкового комітету, оформлюємо ці пропозиції як закон і голосуємо в залі.
    Вважаю, що це максимально компромісний варіант, який дозволить захистити реальний малий бізнес у цей складний час.
    Міністр фінансів Наталя Яресько теж погодилася з вказаними пропозиціями. Можуть проблеми з МВФ, який дає нам кредити, але пані Яресько пообіцяла спробувати переконати їх.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #10079
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Коаліція вирішила перенести на 1 січня 2016 електронне адміністрування ПДВ

    КИЇВ. 1 липня. УНН. На Раді коаліції сторони домовилися про те, що електронне адміністрування ПДВ переноситься на 1 січня 2016 року. Про це у своєму twitter повідомив народний депутат Олег Ляшко, передає УНН.
    Як відомо, Кабінет міністрів України вніс у Верховну Раду законопроект щодо змін до Податкового кодексу стосовно адміністрування ПДВ. Проект закону зареєстровано за №2173а від 30 червня.
    Востаннє редагував Bambina: 01.07.2015 о 08:20

  20. #10080
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    гениально
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Сторінка 504 з 539 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті