
Допис від
АленаС
Девочки у меня полный вынос мозга. Подскажите кто бы как поступил? Сегодня вечером мы должны ехать на море, у нас куплены билеты на поезд. Алиса несколько дней как покашливает и температура до 38, вчера мы специально ездили на Космичку, сдали кровь и нам сказали ничего особо страшного нет, кровь спокойная, вполне можно ехать на море, только от кашля попить лекарство и горло брызгать. И вот вчера вечером температура 39,5-сбила, утром опять за 38 - опять сбила. И я вот теперь не пойму то ли билеты сейчас сдавать сразу или ехать, ведь кровь же была спокойная и, думаю, 1-2 дня и Алиса будет огурцом.
Bookmarks