Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 663 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5721
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я тож за ракушки.... Свахо, я вас не узнала... Как разбогатеете, делитесь...
    та нивапрос

  2. #5722
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    от согласись, красиво. Хотя я никогда особо не воспринимала ракушки, но тут что-то меня зацепило
    +100 Редко выхожу из засады, но тут проголосую )). Тоже к ракушкам абсолютно равнодушна, но тут они какие-то особенные )).

  3. #5723
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Добрый вечер)))

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Нежка, однозначно на море! Ремонты будут постоянно, а отдых тебе нужен...

    Аенка, я покупаю вот такие каши хлопья http://terra.ua/produktsiya/hlopya-b...prigotovleniya, мне очень нравится, брала рисовые, гречневые, пшено, кукурузные, пшеничные. По качеству не хуже Нордика и цена гуманней. В Фоззи есть, только там по 800 грм упаковка.
    И в Бердянск электричка не ездит, там поезд ночной, едет около 8 часов.

    Купия, Танюш, я думаю тамбур тут ни при чем, у вас никаких родственников в селах нету?

    Ангелок, водопад суперский просто, красота. Вчерашние фотки не открылись, но думаю ты ж еще покажешься с Юликом хорошего Вам отдыха!

    Не помню что еще, читаю вас набегами третий день...

    Шпулька, выпила с утра, еле запхала, думала наружу,все пойдет ( вечером еще пакетик выпью. Блин, опять темпа, кабы не здохнуть..
    не болеть!!!! Эх, таки надо писать маршрут через Фоззи(((

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ДЕвочки, опять я в метаниях с кафелем.
    Мне нра это
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...czno-nizza.pdf

    мужу это ( а мне это напоминает советское прошлое)
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...iga/artiga.jpg

    голосуем

    Попала на обе авы, вторая вообще отпад))) ото ток приделать бы в руку зифирину....
    с ракушками-приелось, банально. Второй вариант... ну тут должно нравится именно, цвет-рисунок, на любителя.
    мне предыдущие варианты, которые ты выставляла, были больше по душе.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #5724
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мне предыдущие варианты, которые ты выставляла, были больше по душе.
    Мне тоже больше всего нравились орхидеи фиолетовые )).

  5. #5725
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Орхидей нет в наличии, и не предвидится))))) поэтому ищем замену

    заказывать без щупанья я могу только одёжки)))

  6. #5726
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Орхидей нет в наличии, и не предвидится))))) поэтому ищем замену

    заказывать без щупанья я могу только одёжки)))
    ИМХО - оба варианта не подходят заменить орхидеи.
    Может, ещё поискать? ))

  7. #5727

  8. #5728
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    ИМХО - оба варианта не подходят заменить орхидеи.
    Может, ещё поискать? ))
    Если меня ракушки удовлетворят в живую- и укатаю мужа- можно не искать)))
    Орхидеи это панно, я бы пустила их на одну стену, вторая стена была бы гладкая в тон им. И третья и четвёртая- тоже.
    Ракушки меня удивили, я прям думаю о них)))

  9. #5729
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    по кафелю мне тоже орхидеи твои больше всего запали
    а вот таке не нра?


    ты вообще меня заразила ремонтом - я теперь тоже кабинку выбираю - а с ней же и кафель надо новый, и теплый пол

  10. #5730
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Шпульк это ты?????
    Я, я)))))) а шо????

  11. #5731
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    по кафелю мне тоже орхидеи твои больше всего запали
    а вот таке не нра?


    ты вообще меня заразила ремонтом - я теперь тоже кабинку выбираю - а с ней же и кафель надо новый, и теплый пол
    Красиво. Но пол белый, не особо. Мы тоже тёплый пол делать будем.
    А с панелью гидромассажной облом, её ваще нельзя ставить когда колонка в доме. Хорошо, что выяснили ДО покупки)))))

  12. #5732
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Аля, Юля, спасибки за комплименты моим девчёнкам!

    Юльчик, носите с удовольствием!
    По кафелю........лично мне оба в душу не запали, но если только из них выбирать, то лучше смотрится твой вариант.

  13. #5733
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Красиво. Но пол белый, не особо. Мы тоже тёплый пол делать будем.
    А с панелью гидромассажной облом, её ваще нельзя ставить когда колонка в доме. Хорошо, что выяснили ДО покупки)))))
    значит нам тоже нельзя.
    Но у меня по плану детская сначала - а потом укатаю мужа на кабинку

  14. #5734
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    значит нам тоже нельзя.
    Но у меня по плану детская сначала - а потом укатаю мужа на кабинку
    Ну у меня сначала электрика в пристройке и потом сантехника. А про колонку я в инструкции к панели вычитала. Хорошо, что их в сети выложили

  15. #5735
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Шпулька, и мне ракушки больше понравились, но что-то в них смущает, слишком серовато или что-то не пойму. Ну если тебе нра, то бери и не думай даже))))
    Авы твои отпад

  16. #5736
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ДЕвочки, опять я в метаниях с кафелем.
    Мне нра это
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...czno-nizza.pdf

    мужу это ( а мне это напоминает советское прошлое)
    http://www.noviysvit.dp.ua/resources...iga/artiga.jpg

    голосуем
    Шпуль, я за 1й вариант. не люблю лилово-сиреневые тона

  17. #5737
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Шпуль, я за 1й вариант. не люблю лилово-сиреневые тона
    Я как раз фиолетовый люблю. Но эти цветуёчки ваще никак

    Нежка я ещё всё равно глянуть хочу в живую-. Мало ли, как монитор показывает

  18. #5738
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я как раз фиолетовый люблю. Но эти цветуёчки ваще никак

    Нежка я ещё всё равно глянуть хочу в живую-. Мало ли, как монитор показывает
    ну да... иногда в живую может быть совсем не то, что ожидаешь.
    Потопала я мерить темпу своим котикам((( надеюсь, посплю хоть чуток
    Всем спокойной ночи

  19. #5739
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Шпулька, мне нра 1-й

  20. #5740
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Красиво. Но пол белый, не особо. Мы тоже тёплый пол делать будем.
    А с панелью гидромассажной облом, её ваще нельзя ставить когда колонка в доме. Хорошо, что выяснили ДО покупки)))))
    пол белый низя, да. волосина упадет - все, ппц. как будто и не убиралось.

Сторінка 287 з 663 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті