Нежка, однозначно на море! Ремонты будут постоянно, а отдых тебе нужен...
Аенка, я покупаю вот такие каши хлопья
http://terra.ua/produktsiya/hlopya-b...prigotovleniya, мне очень нравится, брала рисовые, гречневые, пшено, кукурузные, пшеничные. По качеству не хуже Нордика и цена гуманней. В Фоззи есть, только там по 800 грм упаковка.
И в Бердянск электричка не ездит, там поезд ночной, едет около 8 часов.
Купия, Танюш, я думаю тамбур тут ни при чем, у вас никаких родственников в селах нету?
Ангелок, водопад суперский просто, красота. Вчерашние фотки не открылись, но думаю ты ж еще покажешься с Юликом

хорошего Вам отдыха!
Не помню что еще, читаю вас набегами третий день...
Шпулька, выпила с утра, еле запхала, думала наружу,все пойдет ( вечером еще пакетик выпью. Блин, опять темпа, кабы не здохнуть..
Bookmarks