Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За какую партию Вы будете голосовать на местных выборах

Голосували
449. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • БПП

    24 5,35%
  • НФ

    2 0,45%
  • Оппоблок

    35 7,80%
  • РПЛ (Ляшко)

    5 1,11%
  • Самопомощь

    37 8,24%
  • Батькивщина

    7 1,56%
  • Свобода

    2 0,45%
  • ПС

    40 8,91%
  • УкрОП

    173 38,53%
  • Громадська сила

    16 3,56%
  • Возрождение

    7 1,56%
  • Блок левых сил (КПУ+Витренко)

    4 0,89%
  • др

    21 4,68%
  • не пойду на выборы

    76 16,93%
Сторінка 4 з 101 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2015, показано з 61 по 80.

Тема: Местные выборы 2015

  1. #61
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 471

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Нужное кому?
    Стране Юр, стране
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #62
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Стране Юр, стране
    Нашей с тобой или твою его с ними? (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #63
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Филатов идет.
    После 15го будет и партия.

    Олейник ж собирался от команды, иль не тянет?
    Победа Филатова неоднозначна, как бы Самому не пришлось.

  4. #64
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Загид урны уже расставляет ? ))
    неа, габибулаич решил ход конём делать - имитирует помощь в установке теплового счётчика...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  5. #65
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 471

    Типово

    Пора голосовал ку цеплять
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #66

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Партия "БК" озвучена - УКРОП. Но кто от них пойдет на мера - Филатов, Олейник? Или появится другая фигура? Какие есть мнения?

  7. #67
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 471

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria's Переглянути допис
    Партия "БК" озвучена - УКРОП. Но кто от них пойдет на мера - Филатов, Олейник? Или появится другая фигура? Какие есть мнения?
    Филатов вроде, но если будут в один тур, то скорей всего будет либо Вилкул, либо Куличенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #68
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 471

    Типово

    В частности, в "Оппозиционном блоке" надеются, что возьмут реванш на местных выборах и планируют одержать безоговорочную победу в шести регионах Украины. В том числе и Днепропетровской области.

    В то же время, Игорь Коломойский и Ко также рассчитывают, что к финишу предвыборной гонки придут с необходимым количеством голосов электората. После громкого ухода с поста главы Днепропетровской ОГА Игоря Валерьевича, в его команде заговорили о создании собственной политической силы по подобию патриотической "Самопомочи" и анонсировали активную подготовку к местным выборам. И можно допустить, что не только в пределах региона.

    Ждет ли днепропетровскую команду успех? Вполне! Престиж она заработала не словами, а реальными делами: благодаря сочетанию личного авторитета, бизнес-возможностей и админресурса ей удалось защитить Днепропетровскую область от дестабилизации, выстроить необходимый режим безопасности и превратить регион в центр логистики АТО. Также экс-губернатор и его окружение немало сделали для патриотичного возрождения области и преодоления сепаратистских настроений.

    По прогнозам политолога Виктора Пащенко, в лидерах как раз и окажутся претенденты от "Оппозиционного блока" и партии команды Коломойского.

    "Вчерашним "регионалам", чтобы закрепиться, надо будет показать высокую эффективность. Однако сделать это будет непросто, поскольку у партии и кадровый потенциал ограничен, и условия сложные, – говорит Виктор Пащенко. – Скорее всего, и "Оппозиционный блок", и команда Коломойского будут иметь примерно равные составы фракций в городском и областном советах, однако провластные политсилы, в свою очередь, надеются на обладание "золотой акцией".

    Новости по теме: Проигранный фронт: Почему Яценюк хочет идти на выборы с партией Порошенко

    Замкнет тройку, по его мнению, "Самопомич". За ней, предположительно, проследуют БПП-Солидарность и "Громадська сила" Загида Краснова, а остальные будут балансировать на грани.
    http://112.ua/statji/mestnye-vybory-...ka-237960.html
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #69
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Филатов вроде, но если будут в один тур, то скорей всего будет либо Вилкул, либо Куличенко
    Что? Филатов в меры, не верю, нафиг оно ему надо. В ВР ему удобнее и админресурсов больше.
    Куличенко? ха ха ха
    Пока что я не вижу претендента за которого я бы проголосовал

  10. #70
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 471

    Типово

    немного о 205, как сценарии будущих выборов
    Gennady Korban
    11 год. ·

    Сегодня в полночь заканчивается регистрация кандидатов в депутаты Рады по 205-у округу в городе Чернигов. Я думаю, что эти выборы навсегда войдут в современную историю украинского парламентаризма. И произойдет это не потому, что мы все стали заложниками лжи, которая исходит из самого главного кабинета страны. И даже не потому, что это самые грязные выборы из всех, что я когда либо наблюдал. И даже не потому, что в данный момент на глазах у жителей Чернигова разыгрывается невероятное политическое шоу с актерами всех мастей (в перечне кандидатов куча технических участников - Корбаны, Карпаны, Кирпаны). В историю попадет факт - в ЦВК зарегистрировалось рекордное количество кандидатов - их уже более 100 человек! Таким образом обычные люди фактически лишены своего главного Конституционного права - права голоса. Нормальный человек не в состоянии физически держать в руках метровый бюллетень, с сотней фамилий, многие из которых созвучны. В этой связи я вынужден констатировать: - халуи и завхозы Президента Украины или неосознанно или намеренно уничтожают и без того хромающую репутацию своего хозяина. Иначе говоря, тридцатилетние сопляки из команды Черновецкого за короткий срок предвыборной кампании на 205-м округе свели на ноль обещания первого лица страны: - не применять админресурс, не подкупать избирателей, не использовать грязные технологии на глазах у людей, которым из без того нелегко живется в Украине. И если Петр Порошенко делает вид, что он этого не замечает, а значит он молча это одобряет.
    P.S.
    ЭТО ПОЗОР, господин Президент, даже для книги рекордов Гинесса.
    и уебанах, которые прекрасны в своей уверенности, что все кроме них у*****))
    Ігор Ронович додає 4 new photos.
    7 год. ·

    Про про бєнерейдерський люмпенат

    Вкотре переконуюсь, бєнерейдерам вдалось згуртувати навколо себе не тільки найбільш деструктивну, але ще й найбільш тупу частину українського народу.
    Як по іншому можна характеризувати людей, які підтримують цих ублюдків навіть після спроб рейдернути стратегічні державні підприємства і після анонсу позову проти своєї країни в сумі $5млрд? - Хіба що йобаний люмпенат.

    А саме цікаве - це те, що ублюдочні рейдери свідомо орієнтуються на таку категорію населення, а отже їм не цікавий розвиток країни, їм цікаве вирощування бидла, яким можна вішати псевдопатріотичну лапшу про "цинічного бандеру" і распєвання пєсен с Провідныком, за що довольний люмпенат буде дозволяти їм красти і дозволить перетворити країну в щось середнє між ДНР і Кампучією.

    Ось вам свіжий приклад того, як бенерейдери свідомо маніпулюють своїм люмпенатом:
    Уєбан пише про те що у виборчому списку його окружили клони, клонів багато, вже більше 100, і всі Корбаны, Карпаны, Кирпаны.
    Що зробить нормальна людина в такому випадку? - Зайде на сайт ЦВК і побачить, що зареєстровано 90 кандидатів, а не більше 100 кандидатів як говорить уєбан.
    Нормальна людина побачить, що прізвище корбан стоїть поміж Коломієць і Корягін, і ніяких інших корбанів і карпанів нема, крім одного уєбана.
    http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP033…

    Що зробить йобаний тупий люмпен? - Почне бездумно лайкати розповсюджувати цю хуєту від уєбана і кричати про зраду, не забуваючи поміж тим вигадувати отакі історії в стилі борі філатова.

    Уєбани серйозно підходять до цих виборів, бо це один з останніх їх шансів не сісти в тюрму і добитись політичних і економічних привілегій (тобто виборити право красти як крали). Тому попереду нас чекають "веселі" вибори в Чернігові, до яких рейдери готуються серойоно, навіть фоткають своїх тітушок і вже маніпулюючи своїм люмпенатом на предмет утисків влади.

    Вибори в 205 окрузі мають бути і серйозним випробуванням для влади, бо там має бути поставлено край тітушкам і тітушководам-рейдерам.
    А логічним закінченням цих виборів має стати посадка одного з головних рейдерів, всерйоз і надовго.
    как говорится - сравните адекватность
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #71

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Буду голосовать за Самопомощ. Много голосов не возьмут, но пройти должны. Моё мнение, они нужны в Горсовете.

  12. #72
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Буду голосовать за Самопомощ. Много голосов не возьмут, но пройти должны. Моё мнение, они нужны в Горсовете.
    для чего ? в ВР они уже "отметились" ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #73

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    для чего ? в ВР они уже "отметились" ...
    Для работы.
    В Горсовете Львова они тоже отметились. Львову пока нравиться.

  14. #74
    Аватар для loportek
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Для работы.
    В Горсовете Львова они тоже отметились. Львову пока нравиться.
    только причем тут Львов до Днепропетровска? пусть у себя там и керуют, а сюда не лезут.

  15. #75
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    только причем тут Львов до Днепропетровска? пусть у себя там и керуют, а сюда не лезут.
    Та розігнались вони львівяни вас їхати витягати з багна
    Самопоміч - це франшиза

  16. #76
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    только причем тут Львов до Днепропетровска? пусть у себя там и керуют, а сюда не лезут.
    ТА , дійсно, - своє багно дарагова стоіт
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #77
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Эти выборы с высокой долей вероятности "прославиться" низкой активностью избирателей, по моим предположениям ниже 30 %
    Но разве это сможет повлиять на объявление "правильного" результата ...
    Ну если на Президентских - 49% по 26 округу, то весьма вероятно, таки да!!!!! Вата в рулонах!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1551686_806768556022621_4634719474953590398_n.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  44,0 КБ
ID:	1789108
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  18. #78
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    а я смотрю, они зашевелились. Водосточные трубы на доме поменяли.. причем криво. Еще и виноград перебили и асфальт перековыряли своими машинами. Офигеть, мудаки.
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  19. #79
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 471

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Та розігнались вони львівяни вас їхати витягати з багна
    Самопоміч - це франшиза
    Интересно, а кто приобрел?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #80

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Интересно, а кто приобрел?
    Вилкул

Сторінка 4 з 101 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті