Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 672 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 461 по 480.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #461

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!
    --
    собираем ЗАКАЗ С САЙТА ХОЗСКЛАД! http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)



    ТЕМА ВОТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351161

  2. #462

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    А что мы опять хозсклад собираем
    мне так такие кулечки понравились
    http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=324
    http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=324
    Иннусик).угу-собираем.)
    пишу.)

  3. #463
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Оль и еще http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=341

    И по индене напомню, у меня там были плавки, боксеры в 2-х размерах и женские) все еще собираем заказ?
    и я ж сегодня не прихожу, забирать нечего
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 26.06.2015 о 15:06

  4. #464

    Типово

    Оля, а на раздаче ты будешь ровно в 18:00 или можно раньше подойти?

  5. #465

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Ольчик, привет.
    Прими заказик. Как думаешь макароны нормально доедут? ОчХотца попробовать Мне всего по 1 штуке. Кстати, а када планируешь заказ?

    http://pesto-italy.com.ua/produkti/s...ni-0720ml.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...e-98-05kg.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...e-41-05kg.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...cine-500g.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...i-82-05kg.html

  6. #466
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    отвечу сразу)),чтоб не терялось сообщение.))
    есть кератин\молочная... раздача в центре сегодня 18-00-18.30, буду ехать еще в бод. Мечникова и по ул. Космической...
    могу передать, если удобно))
    так же укрпота или новая почта.)
    так увидела но наверно поздно. Я б забрала 1 шт с кератином!
    Сейчас буду звонить..

  7. #467
    Аватар для OlgaLa
    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ленинский
    Дописів
    378

    Типово

    Оль, привет!
    Прими заказ на хоз.склад.
    http://hozsklad.ua/component/virtuem...roduct_id=4313
    http://hozsklad.ua/component/virtuem...roduct_id=4312
    по упаковке)

  8. #468
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Ольчик муж ооочень доволен все понравилось от боксеров в восторге заказал еще)))) СПАСИБО!!!!! Запиши мне http://indena.com.ua/p73185300-muzhs...ry-bambuk.html XXXXL (52-54) желательно темненькие

  9. #469

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я дома.......всем, привет.)

  10. #470

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Ольчик муж ооочень доволен все понравилось от боксеров в восторге заказал еще)))) СПАСИБО!!!!! Запиши мне http://indena.com.ua/p73185300-muzhs...ry-bambuk.html XXXXL (52-54) желательно темненькие
    Света, привет.)
    ой, ты знаешь..все мужчины отзываются очень хорошо о бамбуковом белье!так,что спасибо.))и тебе и мужуу.)
    новый заказ пишу

  11. #471

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від OlgaLa Переглянути допис
    Оль, привет!
    Прими заказ на хоз.склад.
    http://hozsklad.ua/component/virtuem...roduct_id=4313
    http://hozsklad.ua/component/virtuem...roduct_id=4312
    по упаковке)
    Оль., привет.)
    кликнула на ссылку и поняла,что срочно надо купить тоже крышки и огурцов))))))
    пишу заказ твой

  12. #472

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    так увидела но наверно поздно. Я б забрала 1 шт с кератином!
    Сейчас буду звонить..
    ой))мчу в лс.......))
    т.к. на космическую я сегодня так и не успела.....

  13. #473

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Katya.Simba Переглянути допис
    Ольчик, привет.
    Прими заказик. Как думаешь макароны нормально доедут? ОчХотца попробовать Мне всего по 1 штуке. Кстати, а када планируешь заказ?

    http://pesto-italy.com.ua/produkti/s...ni-0720ml.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...e-98-05kg.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...e-41-05kg.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...cine-500g.html
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/m...i-82-05kg.html
    Ленчик, привет.)я себе соус заказывала один из тех.что ты показала...я ваще лю такое всё томатное....с травками.))
    не побьется,они хорошо пакуют...., заказываем?))
    заказ свой я уже скинула и в понедельник мне скинут счет уже..., но до понедельника могу делать дозаказы
    Цитата Допис від Юля Бондаренко Переглянути допис
    Оля, а на раздаче ты будешь ровно в 18:00 или можно раньше подойти?
    Юль, добрый вечер.)я обучно заранее приезжаю, но иногда бывают форс=-мажоры на дороге.не от меня зависящие

  14. #474

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль и еще http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=341

    И по индене напомню, у меня там были плавки, боксеры в 2-х размерах и женские) все еще собираем заказ?
    и я ж сегодня не прихожу, забирать нечего
    все верно,ИНнусик) все сделаю.)как ты просишь!

  15. #475
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Бажаємо скуштувати виньце ))) Полуничне ігристе біле вино Фраголіно Фіореллі Бянко 0,7л
    (Fragolino Fiorelli Bianco)
    Fragolino Fiorelli Bianco ( Шампанське Фраголіно Біле Фіореллі ) - ігристе вино солом'яно -жовтого кольору з інтенсивним ароматом суниці і фруктів. Володіє солодким і свіжим смаком . Це десертне вино добре в будь-який час дня . Воно підійде в якості чудового аперитиву або ідеального акомпанементу до десертів і солодких страв . Підходить для приготування коктейлів. Смак вина Фраголіно Біле Фіореллі витончений , з ніжними відтінками запашної полуниці. Аромат напою дуже приємний і легкий. Виготовлено з виноградного соку і витяжки полуниці. Суничне шампанське буде чудовим подарунком для прекрасної дами.Полуничне шампанське Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л .Шампанське суничне Біле Фраголіно Фіореллі 0,75 л .

    Країна виробник: Італія
    Сорти винограду: Білий Мускат
    Вино : Полуничне , біле напівсолодкеФортеця : 7 %Об'єм: 0,75 л

  16. #476

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    со вчера пытаюсь собраться мыслями....и сесть написать отчет
    вчера почти написала....., НО БЛИНотправила и конечноорум не пустил сообщение и оно не сохранилось((
    я потеряла от злости мысли,чтоб повторить\продулировать.и пытаюсь собрать мысли в кучу и сегодня написать отчет !!!по ребятам с госпиталя и ребятам с Мечникова
    пишу.....надеюсь сегодня будет все ок

  17. #477

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Бажаємо скуштувати виньце ))) Полуничне ігристе біле вино Фраголіно Фіореллі Бянко 0,7л
    (Fragolino Fiorelli Bianco)
    Fragolino Fiorelli Bianco ( Шампанське Фраголіно Біле Фіореллі ) - ігристе вино солом'яно -жовтого кольору з інтенсивним ароматом суниці і фруктів. Володіє солодким і свіжим смаком . Це десертне вино добре в будь-який час дня . Воно підійде в якості чудового аперитиву або ідеального акомпанементу до десертів і солодких страв . Підходить для приготування коктейлів. Смак вина Фраголіно Біле Фіореллі витончений , з ніжними відтінками запашної полуниці. Аромат напою дуже приємний і легкий. Виготовлено з виноградного соку і витяжки полуниці. Суничне шампанське буде чудовим подарунком для прекрасної дами.Полуничне шампанське Fragolino Fiorelli Bianco 0,75 л .Шампанське суничне Біле Фраголіно Фіореллі 0,75 л .

    Країна виробник: Італія
    Сорти винограду: Білий Мускат
    Вино : Полуничне , біле напівсолодкеФортеця : 7 %Об'єм: 0,75 л
    ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    меня сегодня в буквальном смысле слова на все телефоны звонили\уточняли\просили. и я очнулась и поняла,что на космичку ехать после 20.30 позднова-то(((
    ТАнюшкин, привет , еще раз..и прости))
    иду в лс

  18. #478

  19. #479

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ленчик, привет.)я себе соус заказывала один из тех.что ты показала...я ваще лю такое всё томатное....с травками.))
    не побьется,они хорошо пакуют...., заказываем?))
    заказ свой я уже скинула и в понедельник мне скинут счет уже..., но до понедельника могу делать дозаказы
    Заказываем!!!!!

  20. #480
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Оля, привет!отправь мою сумку пожалуйста почтой, а то я так её и не заберу. отделение №9 на Шмидта, получатель Свиргун Инна . тел 0667772599
    в лс не отправляется((

Сторінка 24 з 672 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті