Девочки, на КАРТЕРСЕ скидка на раздел клиренс 40%
http://www.carters.com/home?id=carters
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, на КАРТЕРСЕ скидка на раздел клиренс 40%
http://www.carters.com/home?id=carters
Вика, визажу tatki обучает http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=316359
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Ну, то что плацента поднялась - очень вероятно, тем более она у меня по передней стенке! А насчет вод - я уже потом повычитывала, да и Щепанкова намекнула, что в Луговской очень многим дисперсные воды ставят, что-то у них там с аппаратом, так что может кому пригодится - чтоб не сразу пугаться, а перепроверить в другом месте!
Я брала у девочки из этой темки) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....18#post9512518 В прошлую беременность была такая же, очень ею довольна, но мы отдали предыдущую друзьям, у которых беременность, к сожалению, закончилась не очень хорошо, поэтому решили с мужем не забирать, а купить такую же новую!
Вика, насколько я изучала все эти законы о мобилизации и военной службе и т.д., пока работала (до конца мая) ни в одном нет законодательно утвержденного освобождения от мобилизации на основании отпуска об уходе за ребенком до 3 лет. Если что-то изменилось - не могла бы ты взять у своего юриста конкретно ссылку на законодательный акт, которым он руководствуется?
Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Та и вообще, надо договорится на работе мужа с директором/ок/бухгалтерией и на своей работе с теми же чтоб они согласились на это все, это же тоже не раз плюнуть офориьь/прервать отпуск по уходу за ребенком.
А в случае, если это случилось во время больничного листа по беременности и родам вообще не возможно.
Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Подскажите пожалуйста кто недавно рожал в ЖД у Ольги Николаевны? По стоимости?
И кто у других врачей из этого роддома тоже интересно и рекомендации!
Заранее спасибо!) пишите в ЛС
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks