Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 672 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 421 по 440.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #421

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем, привет.)!!
    хорошего дня.

  2. #422

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Звідки Ви
    тополь-2
    Дописів
    767

    Типово

    Оля, на раздаче буду, труселя и порошок, еще не оплаченный товар Бижу, можно я на месте тебе отдам, а то на карточке ничего нет...

  3. #423

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Ольчик привет! Девочки кофе заказывают не видела ссылку, но и нам 1 пачку 50грн.
    Леся, привет.) заказывают заварной, который....тебе подходит? вот такой есть
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...esta-250g.html тут робусты 70% и 30% арабики
    а есть 80%+20% http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...usto-250g.html он чуть дешевле.
    есть наоброт 80%арабики и 20% робусты, но он чуть дороже.)
    короче,) выбор есть на вкус любой. или может тебе растворимый кофе нужен?
    Цитата Допис від Корень Переглянути допис
    Доброе утро!
    Оля возьмите на раздачу мои кеды на танкетке в цветочек)), вы
    до 18-30 будете?
    добрый день.)
    да-да, возьму, приезжайте
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оль,мне цвет не важен, на мою лаптю именно такая моделька подходит,шоб минимум хлястиков, дабы визуально уменьшить стопу ....а бело- коричневый будет супер)))
    поняла. ТАнь.)
    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Оля, добрый день
    не могу чего-то отправить в личку, пишу здесь--можешь пож на раздачу взять шлепки белые, 41 р . (маме померять)
    и для меня очки круглые за 60 грн (прикину, пойдут/нет).

    спасибо
    Аня, добрый день.)
    поняла-возьму.), но очки уже проданы..а шлепки беру
    а форум уже не первую неделю глючит((
    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик, доброе утро! Я решилась забрать порошок, тащи его на раздачу. Что нам слабым женщинам какие то 20кг, смешно (подмога будет стоять за углом)
    Светик, салют.)
    поняла-сделаю
    Цитата Допис від Katenak Переглянути допис
    Закажите, конечно, давайте заплачу за него сразу, а то некрасиво так получается, когда рассчитываешь на что то, а это продали. Вы же ни слова о предоплате не сказали, я бы и раньше оплатила, если горело....
    доброго утра.)
    ок. тогда чуть позже вышлю о предоплате инфу и закажу гель.
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Доброе утро! Оля во сколько сегодня можно к тебе подойти и забрать свое имущество, а то на сегодня очень надо.
    Доброгог утра.)
    я с радостью.....там дома кто-то выдаст,если меня не будет. До 14.00 приходите!

  4. #424
    Аватар для *Оленка*
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    9 781

    Типово

    Оля - приветики! у тебя там мой маленький заказик, Диоры Юля передала, ты ж Укрпочтой высылаешь - вышлешь мне
    *Мастерская съедобных букетов*
    запчасти на французов 0961416034

  5. #425
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Олик, вопрос не по теме-вы доки сдали?
    А то 1 июля на носу...)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  6. #426

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - приветики! у тебя там мой маленький заказик, Диоры Юля передала, ты ж Укрпочтой высылаешь - вышлешь мне
    Ален, привет.)
    конечно, вышлю...без пытаннь)
    как ты как самопочуття?)
    Цитата Допис від Юлючик Переглянути допис
    Оля, на раздаче буду, труселя и порошок, еще не оплаченный товар Бижу, можно я на месте тебе отдам, а то на карточке ничего нет...
    Юльчик, пивет.) иду в лс

  7. #427
    Аватар для *Оленка*
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    9 781

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;30487732]Ален, привет.)
    конечно, вышлю...без пытаннь)
    как ты как самопочуття?)

    Спасибо - валяюсь)) хорошо девченки взрослые - помогают, пишу адрес в личку
    *Мастерская съедобных букетов*
    запчасти на французов 0961416034

  8. #428

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Олик, вопрос не по теме-вы доки сдали?
    А то 1 июля на носу...)))
    Оль, привет.))БОже, как хорошо.что ты переживаешь за меня-солоху.)), вот прям , чес слово, мне кажется,что кроме меня это никому не надо)) и только я должна помнить и толкать))
    сдали, да, ОЛь, дякую за напоминалку.)
    практика-в августе, а у ВАс когда? и по поводу в один класс-мы ж лоббируем.), там уже как раз добавились люди .уже и у Вас 31\32 будет и у нас столько же, поэтому мы очень просили снова в один класс..надеюсь не забудут и переведут. но мы в августе снова напомним(когда практика будет)

  9. #429

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=*Оленка*;30487766]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ален, привет.)
    конечно, вышлю...без пытаннь)
    как ты как самопочуття?)

    Спасибо - валяюсь)) хорошо девченки взрослые - помогают, пишу адрес в личку
    ой, как здорово....,что уже помошницы есть . Ален, держись там! позитива во всем тебе! скоро ж июль.я помню.) у меня старшая июльская.))

  10. #430

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн. за единицу


  11. #431

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ ИНТЕРЕСНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!

    АРОМАТ ПОБЕДИТЕЛЯ от Пако Рабана!!


    ЦЕНА С АТОМАЙЗЕРОМ (атомайзер это
    Spoiler Spoiler: ВОТ ФОТО АТОМАЙЗЕРА 

    5мл-60грн
    10мл-115грн
    20мл-220грн

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Pa...tus-18471.html
    тут почитайте описания.)
    В июле 2013 года Paco Rabanne запускает Invictus, новый аромат для мужчин. Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.
    Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру.
    РАСПИВ
    я с флаконом.)-20мл
    юля83-20мл
    макс15..-10мл(опл)
    назария-20мл
    на форточке-10мл(опл)
    спиноза-10мл
    СВОБОДНО--10мл

  12. #432

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД
    1-Я
    1-TANA
    еще 3 сумочки и закажем

  13. #433

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    =итальянское бело газированное вино фРАГОЛИНО!!- В НАЛИЧИИ--ЦЕНА--65грн.
    в такую жару, как раз прохладный напиточек очень кстате.))


    заказано отсюда http://pesto-italy.com.ua/specials/?page=3
    так же принимаю заказы с этого сайта к цене опт+20%

  14. #434

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Шлепки мягкие удобные, на маленькой танкеточке--анатомическая подошва-НАЛИЧИИ--на40\41р.--ЦЕНА-99грн.


    --№8--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.,

    --№9--Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,

    --№10-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.

  15. #435

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- собираем новый заказ К ЦЕНЕ САЙТА +20% http://indena.com.ua/product_list
    заказ лучше писать с заменой, по цене она может варьироваться на момент заказа +-1грн.


    В НАЛИЧИИ ЕСТЬ --НАБОР(в упаковке 2 шт.)-тонкие, легкие, не жаркие!--БАМБУКОВЫЕ ТРУСЫ --РАЗМЕР--Л-ка(44\46 на бедра-85-95см) --ЦЕНА-72грн.
    http://indena.com.ua/p78543612-muzhs...ry-bambuk.html
    100% натуральный материал белья очень приятен к телу и не доставит дискомфорта.

  16. #436
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Оль, ты личку видела

  17. #437
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    На раздаче буду!
    Олечка, если есть в наличии порошок - я 1 заберу маме.

  18. #438
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    =итальянское бело газированное вино фРАГОЛИНО!!- В НАЛИЧИИ--ЦЕНА--65грн.

    И 1 бут. белого из наличия тоже возьму!!

  19. #439

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ НА ОЧКИ!!!!-----------ВЕСНА\лето-2015г------ОЧКИ ---ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!
    К ЦЕНЕ САЙТА+20%

    http://shust.com.ua/g3830407-ray-ban-ochki/page_2




    В НАЛИЧИИ

    ВОТ ТАКИЕ КОШЕЧКИ С КОМБИНИРОВАННОЙ ОПРАВОЙ!!--ЦЕНА--180грн.


    и такие ЯРКИЕ САЛАТОВЫЕ И МАЛИНОВЫЕ КОШЕЧКИ!!--ЦЕНА--150грн.




    ----ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА!!----
    Очки — это всегда стильный аксессуар, мода на который меняется с каждым годом. В нынешнем 2015-м остались позаимствованные нотки прошлого сезона. Загадочность – главный его тренд в моде на очки 2015. Не забудьте свой базовый гардероб дополнить элегантными темными очками, защищающими от ультрафиолета.
    Элегантные очки-бабочки в моде. Это не может не радовать, так как стиль ретро пусть и с немалыми размерами квадратных линз, подходят почти всем женщинам и создают некую интригу для своих обладательниц. Таинственность образа, создаваемая модными очками 2015 – то то, чего добиваются модельеры и дизайнеры.
    Поистине роскошные модели очков встречались на последнем показе Versace и Dolce & Gabbana . «Кошачья» оправа выглядела очень сексапильно и эффектно. Бренды сделал ставку на гармоничное сочетание черных стекол и богатого орнамента дужки. Такая модель подойдет практически всем женщинам, поэтому хотя бы одни очки «кошка» должны занять место в гардеробе модниц.
    Кокетливая форма «кошачьего глаза» смотрится очень эффектно, особенно если она украшена животными принтами на оправе. Для того чтобы выделить неординарные формы, дизайнеры зачастую применяют достаточно массивные тенденции контрастных расцветок и красочные компоненты декора.
    фото и статьи с инета.)
    тут очки-кошка как у нас-1365грн- http://o4ki.kiev.ua/zhenskie-ochki/b...e/modely-0253/
    http://ladyelena.ru/modnye-ochki-2013-goda/ и тут почитать можно ,что нынче будет акутально http://fraui.ru/aksessuaryi/modnyie-...-v-svoy-obraz/

  20. #440

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    И 1 бут. белого из наличия тоже возьму!!
    хорошо, Алл.)
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    На раздаче буду!
    Олечка, если есть в наличии порошок - я 1 заберу маме.
    ок.))
    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Оль, ты личку видела
    Алл, не дошла еще.........

Сторінка 22 з 672 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті