Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 672 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 401 по 420.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #401
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Ольчик, привет!
    А можно присоединиться еще на это
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...olce-250g.html

    СПСбище
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  2. #402
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Оля, получила очки. Но расстройство. Я что заказала подростковые? Печаль. маленькие. И ушки не такие . по-моему не было указано, что джуниор. http://shust.com.ua/p80296057-ochki-...polarized.html
    Востаннє редагував stasiylia: 25.06.2015 о 19:07

  3. #403
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    Добрый вечер. Оля, возьмите на раздачу завтра гель Персил, для белого, я буду где-то в 18:15, вы же еще будете на месте?

  4. #404
    Аватар для attaya
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул.Сечевых Стрельцов
    Дописів
    173

    Типово

    Привет! На раздаче буду, если будет лишний порошок, то возьму.

  5. #405

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    321

    Типово

    Оль, поставь меня на 39. http://radikal.ru/f/s015.radikal.ru/...e3d6b.jpg.html

  6. #406

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    пару минут и я буду с ВАми)))
    у меня много новосетй..отчет..фото....
    оень насыщенный день и я сейчас доделаю домшние дела и примчу к ВАМ)

  7. #407

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    .
    Цитата Допис від Dance Переглянути допис
    Оль, поставь меня на 39. http://radikal.ru/f/s015.radikal.ru/...e3d6b.jpg.html
    Лена, привет.)
    ок, запишу
    Цитата Допис від attaya Переглянути допис
    Привет! На раздаче буду, если будет лишний порошок, то возьму.
    Тая, привет.)
    до встречи, ок.)
    Цитата Допис від Katenak Переглянути допис
    Добрый вечер. Оля, возьмите на раздачу завтра гель Персил, для белого, я буду где-то в 18:15, вы же еще будете на месте?
    Добрый вечер.)
    увы.я продала гель, т.к. у меня не было возможности держать его третью неделю((
    могу заказать ВАм новый. бдет на след. неделе
    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Оля, получила очки. Но расстройство. Я что заказала подростковые? Печаль. маленькие. И ушки не такие . по-моему не было указано, что джуниор. http://shust.com.ua/p80296057-ochki-...polarized.html
    Алла, привет.)
    подростковые ? а как это заметно? где-то указано? я впервые слышу вообще,чтоб указывали подросток или нет..чес слово. Матриксы по артикулу твои...я всего их 2 пары получала, и обе стандартные.
    иду в лс, покажи мне ссылки ,что и как и я буду уточнять
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    А можно присоединиться еще на это
    http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...olce-250g.html

    СПСбище
    Олик.)) привет.
    конечно
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оль,привет! А такого плана шось есть...?
    Танюш, привет.)
    были......но не бело-голубые, а бело-красные\рыжие и коричневые..а таких именно не видела

  8. #408
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    ОЛечка привет
    у меня просьбы..завтра мы прийдем на раздачу Юра или я..очки и кепу от Юли (деньги отдам в руки плиз)

    а вот порошок..тебе не сложно когда будешь мимо мира(ночь)) ехать..маякнуть..родители выйдут - заберут..а???? плииииз

    дякую!!)

  9. #409

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    проверьте, пожалуйста
    добрый вечер.)
    да, ВАши модельки естьи они будут.)

  10. #410

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ОЛечка привет
    у меня просьбы..завтра мы прийдем на раздачу Юра или я..очки и кепу от Юли (деньги отдам в руки плиз)

    а вот порошок..тебе не сложно когда будешь мимо мира(ночь)) ехать..маякнуть..родители выйдут - заберут..а???? плииииз

    дякую!!)
    домовылысь))
    привет
    завтра обсудим.) или я если завтра будет Юра а не ты.говрю-позвоню тебе когда буду ехать мимо, а ты маме..ок?

  11. #411
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    домовылысь))
    привет
    завтра обсудим.) или я если завтра будет Юра а не ты.говрю-позвоню тебе когда буду ехать мимо, а ты маме..ок?
    ок)) спасибо милая) и что по босоногам?? нет их??((

  12. #412
    Аватар для Nattaly
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая-Уральская
    Дописів
    1 954

    Типово

    Ольчик, не могу отправить тебе сообщение.
    Но твое прочитала. Сама не знаю, что там происходит.

  13. #413

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    .
    Цитата Допис від Nattaly Переглянути допис
    Ольчик, не могу отправить тебе сообщение.
    Но твое прочитала. Сама не знаю, что там происходит.
    Наташ, форум капец, как глючит......
    надеюь его починят скоро, т.к. у меня куча нервов уходит.когда я рассылку делаю на оплату или на раздачу....
    я тут ,чтоб с цитированием ответить.....сначала пишу--копирую себе, а потом отсылаю два раза)).письмо)
    одно пустое и второе полное,то.что копировала)))))))
    короче. вряд ли ты поняла.) но я о сложностях не только в лс.))
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ок)) спасибо милая) и что по босоногам?? нет их??((
    босоног((увы.....

  14. #414
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Доброе утро! Оля во сколько сегодня можно к тебе подойти и забрать свое имущество, а то на сегодня очень надо.

  15. #415
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Добрый вечер.)
    увы.я продала гель, т.к. у меня не было возможности держать его третью неделю((
    могу заказать ВАм новый. бдет на след. неделе
    l:
    Закажите, конечно, давайте заплачу за него сразу, а то некрасиво так получается, когда рассчитываешь на что то, а это продали. Вы же ни слова о предоплате не сказали, я бы и раньше оплатила, если горело....

  16. #416
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, доброе утро! Я решилась забрать порошок, тащи его на раздачу. Что нам слабым женщинам какие то 20кг, смешно (подмога будет стоять за углом)

  17. #417
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Оля, добрый день
    не могу чего-то отправить в личку, пишу здесь--можешь пож на раздачу взять шлепки белые, 41 р . (маме померять)
    и для меня очки круглые за 60 грн (прикину, пойдут/нет).

    спасибо

  18. #418
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Оль,мне цвет не важен, на мою лаптю именно такая моделька подходит,шоб минимум хлястиков, дабы визуально уменьшить стопу ....а бело- коричневый будет супер)))

  19. #419
    Аватар для Корень
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Доброе утро!
    Оля возьмите на раздачу мои кеды на танкетке в цветочек)), вы
    до 18-30 будете?

  20. #420
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Ольчик привет! Девочки кофе заказывают не видела ссылку, но и нам 1 пачку 50грн.

Сторінка 21 з 672 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті