Ольчик, привет!
А можно присоединиться еще на это
http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...olce-250g.html
СПСбище![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик, привет!
А можно присоединиться еще на это
http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...olce-250g.html
СПСбище![]()
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Оля, получила очки. Но расстройство. Я что заказала подростковые? Печаль. маленькие. И ушки не такие . по-моему не было указано, что джуниор. http://shust.com.ua/p80296057-ochki-...polarized.html
Востаннє редагував stasiylia: 25.06.2015 о 19:07
Привет! На раздаче буду, если будет лишний порошок, то возьму.
Оль, поставь меня на 39. http://radikal.ru/f/s015.radikal.ru/...e3d6b.jpg.html
пару минут и я буду с ВАми)))
у меня много новосетй..отчет..фото....
оень насыщенный день и я сейчас доделаю домшние дела и примчу к ВАМ)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
.Лена, привет.)
ок, запишу
Тая, привет.)
до встречи, ок.)
Добрый вечер.)
увы.я продала гель, т.к. у меня не было возможности держать его третью неделю((
могу заказать ВАм новый. бдет на след. неделе
Алла, привет.)
подростковые ? а как это заметно? где-то указано? я впервые слышу вообще,чтоб указывали подросток или нет..чес слово. Матриксы по артикулу твои...я всего их 2 пары получала, и обе стандартные.
иду в лс, покажи мне ссылки ,что и как и я буду уточнять
Олик.)) привет.
конечно
Танюш, привет.)
были......но не бело-голубые, а бело-красные\рыжие и коричневые..а таких именно не видела![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ОЛечка привет
у меня просьбы..завтра мы прийдем на раздачу Юра или я..очки и кепу от Юли (деньги отдам в руки плиз)
а вот порошок..тебе не сложно когда будешь мимо мира(ночь)) ехать..маякнуть..родители выйдут - заберут..а???? плииииз
дякую!!)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, не могу отправить тебе сообщение.
Но твое прочитала. Сама не знаю, что там происходит.
.Наташ, форум капец, как глючит......
надеюь его починят скоро, т.к. у меня куча нервов уходит.когда я рассылку делаю на оплату или на раздачу....
я тут ,чтоб с цитированием ответить.....сначала пишу--копирую себе, а потом отсылаю два раза)).письмо)
одно пустое и второе полное,то.что копировала)))))))
короче. вряд ли ты поняла.) но я о сложностях не только в лс.))
босоног((увы.....![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброе утро! Оля во сколько сегодня можно к тебе подойти и забрать свое имущество, а то на сегодня очень надо.
Ольчик, доброе утро! Я решилась забрать порошок, тащи его на раздачу. Что нам слабым женщинам какие то 20кг, смешно (подмога будет стоять за углом)![]()
Оля, добрый день
не могу чего-то отправить в личку, пишу здесь--можешь пож на раздачу взять шлепки белые, 41 р . (маме померять)
и для меня очки круглые за 60 грн (прикину, пойдут/нет).
спасибо
Оль,мне цвет не важен, на мою лаптю именно такая моделька подходит,шоб минимум хлястиков, дабы визуально уменьшить стопу ....а бело- коричневый будет супер)))
Доброе утро!
Оля возьмите на раздачу мои кеды на танкетке в цветочек)), вы
до 18-30 будете?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks