Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 249 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #3781

    Реєстрація
    01 травень 2010
    Дописів
    227

    Типово

    скажите, а хоть кому-то "Никастройсервис" BERSERK довели документы по узакониванию автономки до конца?

  2. #3782

    Типово

    Вопрос решен
    Востаннє редагував Master: 28.07.2015 о 07:48

  3. #3783
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    А я хочу спросить, может кому известно местонахождение ЧП Гусев Д.И. "Окна". Находились по адресу пр. Героев 17. Поставили 4 года назад подруге окно на лоджию, сейчас перекосилась одна секция, та которая открывается, а во второй секции треснуло стекло от и до. Гарантия была 5 лет! В итоге, по адресу нет. И, что амое интересное, моб. телефон указанный в договоре принадлежит другой оконной конторе. Сегодня нам там рассказывали ,что мол им номер киевстар дал. что-то очень сомневаюсь... Хотя то, что персонал может быть не в курсе махинаций руководства, не исключаю.

    Так вот, если кто владеет информацией, пожалуйста, ответьте!!!

  4. #3784
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Пару недель назад!!! обратились к нахваленному в "белом" списке ЛиВЮ (http://forum.gorod.dp.ua/showthread....160318&page=34 ) по поводу замены калитки.
    Но видимо лицом мы не вышли и деньги у нас другого цвета.
    Пришел, измерил, выслушал пожелания и ВСЕ. Ни ответа ни привета.
    Даже позвонить и сказать, "я не буду делать" не нашлось 30 секунд.

  5. #3785

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Пару недель назад!!! обратились к нахваленному в "белом" списке ЛиВЮ (http://forum.gorod.dp.ua/showthread....160318&page=34 ) по поводу замены калитки.
    Но видимо лицом мы не вышли и деньги у нас другого цвета.
    Пришел, измерил, выслушал пожелания и ВСЕ. Ни ответа ни привета.
    Даже позвонить и сказать, "я не буду делать" не нашлось 30 секунд.
    он Вам бракованное изделие установил?взял деньги и пропал?
    Даже позвонить и сказать, "я не буду делать" не нашлось 30 секунд
    это повод заносить мастера в черный список ?
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 25.06.2015 о 22:17
    ррр

  6. #3786
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Думаю, да, - это не порядочно и не красиво так поступать. Как можно будет у такого человека что-то заказать после этого?

  7. #3787
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Думаю, да, - это не порядочно и не красиво так поступать. Как можно будет у такого человека что-то заказать после этого?
    может банально телефон ваш утерял?

  8. #3788
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    может банально телефон ваш утерял?
    И адрес забыл...пичаль.

  9. #3789
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    И адрес забыл...пичаль.
    вы серьезно щас? возможно решил не связываться с вами, планировал позвонить но со звонком не сложилось или отвлекло что-то или номер потерял, момент ушел и потом вспоминаешь про это не сразу.
    А вы сами его набирали?

  10. #3790
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    вы серьезно щас? возможно решил не связываться с вами, планировал позвонить но со звонком не сложилось или отвлекло что-то или номер потерял, момент ушел и потом вспоминаешь про это не сразу.
    А вы сами его набирали?
    Безусловно Вы правы. Я только не пойму чем же мы так не подошли..
    Нет не набирали и не будем .Вот зачем сейчас набирать? Человек был у нас 8 июня и обещал на следующий день позвонить...
    Ладно... вот же народ пишет что я не права и что это нормально . Я отстала от жизни и клиентов у меня мало и деньги нужны.

  11. #3791
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Безусловно Вы правы. Я только не пойму чем же мы так не подошли..
    Нет не набирали и не будем .Вот зачем сейчас набирать? Человек был у нас 8 июня и обещал на следующий день позвонить...
    Ладно... вот же народ пишет что я не права и что это нормально . Я отстала от жизни и клиентов у меня мало и деньги нужны.
    Ну это вы решили, что вы ему не подошли, а случится могло всякое. По мне так нормальным было бы набрать человека вечером того дня на какой вы договорились и все бы прояснилось.

    Ну а мало ли у него клиентов и достаточно ли он зарабатывает щас - это уж его личное дело и осуждать человека за то, что он возможно отказался от какой-то работы негоже совсем. Тем более мы и не знаем, отказался ли он на самом деле или просто стечение обстоятельств.

  12. #3792
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    И почта наша электронная есть, так как посылали картинку калитки.
    А тут с вами не соглашусь. Не хочешь браться- не приходи, не хочешь выполнять заказ-сообщи, об этом чтоб люди не ждали и на тебя не рассчитывали.
    Вы делаете мебель, вас вызвали на замер для кухонного уголка, вы все замерили и пропали? потому что заняты были? По-вашему это нормально? Если-да- это очень жаль.
    Предлагаю закрыть дискуссию, я старомодна, у меня совсем другие представления, не совпадающие с общественностью.

  13. #3793

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    И почта наша электронная есть, так как посылали картинку калитки.
    А тут с вами не соглашусь. Не хочешь браться- не приходи, не хочешь выполнять заказ-сообщи, об этом чтоб люди не ждали и на тебя не рассчитывали.
    Вы делаете мебель, вас вызвали на замер для кухонного уголка, вы все замерили и пропали? потому что заняты были? По-вашему это нормально? Если-да- это очень жаль.
    Предлагаю закрыть дискуссию, я старомодна, у меня совсем другие представления, не совпадающие с общественностью.
    вы две недели сидели ждали / рассчитывали на человека который на следующий день должен был перезвонить?я правильно понимаю ситуацию?может легче было набрать на следующий день ,чем ждать две недели?
    Востаннє редагував FasaDDnepr: 25.06.2015 о 22:17
    ррр

  14. #3794
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    И почта наша электронная есть, так как посылали картинку калитки.
    А тут с вами не соглашусь. Не хочешь браться- не приходи, не хочешь выполнять заказ-сообщи, об этом чтоб люди не ждали и на тебя не рассчитывали.
    Вы делаете мебель, вас вызвали на замер для кухонного уголка, вы все замерили и пропали? потому что заняты были? По-вашему это нормально? Если-да- это очень жаль.
    Предлагаю закрыть дискуссию, я старомодна, у меня совсем другие представления, не совпадающие с общественностью.
    я на этот вопрос выше и ответил уже. Обстоятельства разные бывают.

  15. #3795

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Думаю человек не счел предлагаемый объект интересным\перспективным в плане заработка, поэтому деликатно съехал...
    Заказчик может это "прочитать между строк"

  16. #3796
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Думаю человек не счел предлагаемый объект интересным\перспективным в плане заработка, поэтому деликатно съехал...
    Заказчик может это "прочитать между строк"
    не думаю... в прошлом году, был у меня мелкий заказ (маленькие перила на дачу), за городом. Приехали, все замерили и потом установили.

  17. #3797
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    не думаю... в прошлом году, был у меня мелкий заказ (маленькие перила на дачу), за городом. Приехали, все замерили и потом установили.
    просто забыл... такое у меня было, выпал небольшой заказ из головы и через недельку вспомнил,но уже естественно не звонил
    он потратил свое время и деньги чтобы прийти и выслушать...

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  18. #3798
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    [QUOTE=wwwalera;30484531]просто забыл... такое у меня было, выпал небольшой заказ из головы /QUOTE]весец полный....
    вам по 10 кило Евро заказы???
    И сотня Гр. уж вам не деньги?
    Ну-ну.....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #3799
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    весец полный....
    вам по 10 кило Евро заказы???
    И сотня Гр. уж вам не деньги?
    Ну-ну.....
    Михаил,перестаньте уже жевать сопли и изъясняйтесь внятно.
    Если когда-нибудь вы станете работать нормально... у вас появятся много заказов... ошибки будут другого рода

    И да, если вас это порадует... 100 грн для меня уже давно не деньги

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  20. #3800
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    100 грн для меня уже давно не деньги
    меню в студию.т.е. фото еды.
    т.к.не верю.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Сторінка 190 з 249 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті