а попробуйте почитать.
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=175869
там же по ссылке утвержденная форма бланка....подается собственником предприятия, учреждения, организации либо уполномоченным им органом (лицом) или физическим лицом в территориальные органы ГФС по месту учета их в качестве плательщиков ЕСВ...
3 варианта предоставления. если реализуют подачу в электронке, то носить никуда не надо.
маразматическая бумажка!!! практически дублирует додаток о принятых в ЕСВ. в отпуск бухгалтеру и кадровику вместе ходить нельзя.



ыыыыы, ну статья же совсем коротенькая! Вы ее дочитали?


Bookmarks