| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сначала подтвердите false or true ?
т.к. меня зовут Слава, то провокация голославная )) ... да не было бы у нее просто времени читать про Тео и Элеонору, а все время приходилось отбиваться от поклонников.
Так сиськи ж не ее...почему же разочаровала? ава до сих пор мега-зачотная!
Вот прикольно померялись сиськами ЛИСИЦА и altamont и у кого больше?![]()
![]()
Пиво и сиськи по-прежнему правят миром!!!
ЗЫ: не люблю, када мне Выкают - я от этого старею! не воспринимайте мое Тыканье, как личную обиду - не хочу, чтоб кто-то старел от моих слов!
хотя она кричала на фсю тему, шо у нее еще лучше, чем на аве!
Пиво и сиськи по-прежнему правят миром!!!
ЗЫ: не люблю, када мне Выкают - я от этого старею! не воспринимайте мое Тыканье, как личную обиду - не хочу, чтоб кто-то старел от моих слов!
Аназаборетоженаписано. =))хотя она кричала на фсю тему, шо у нее еще лучше, чем на аве!
Доказательство нужны, д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-а, Джосс....
Трубадуй тут уже любые цыцьки готов видеть, а хули скрывать - я тоже, так шо по активней, дамочки, по активней
И еще название для новой темы : " Угадайте, чем altamont фотографирует?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks