Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 663 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4741
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Не стоит. Раз вызвали дежурного врача. Пришел, издалека посмотрел - Вы краснухой болели? А ветрянка у вас была? Ну похоже на скарлатину.... Да, скарлатина.
    Дохтор, блин. Оказалась аллергическая реакция. Не хочу долго описывать, обследовались тогда и анализы сдавали, узи жкт, кардиограмма. Кипишу навел, антибиотики прописал, молодец.
    А своему я доверяю. Сказал завтра, значит до завтра можно подождать. Было б опасно, сказал бы куда ехать или что предпринимать.
    ну если доверяете врачу, тогда подождите. Мы тоже так делаем обычно, потому что дежурные мне доверия не внушили, и скорая тоже(

  2. #4742
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Настеньку от всей души с Днем рождения! пусть эта чудесная девочка всегда будет здорова и счастлива, пусть ее жизнь будет длинной прекрасной сказкой с массой радостных эмоций!

    _________

    Пушинка и Балорма, замечательно, что так отлично отдохнули!

    _________

    Мама Счастья, ничего особенного не готовили, т.к. отмечать будем не помпезно (с детками и аниматорами планируем отмечать с 3х лет, по примеру старшей) Платье куплено в марте, подарок тоже уже ждет своего часа. Остальные пара задумок в процессе))
    Без ума от своих дочек)))

  3. #4743
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Дашеньку тоже очень поздравляем с 2х-летием и желаем много счастья и радости, крепкого здоровья!
    Без ума от своих дочек)))

  4. #4744

    Типово

    Youtube зараза заблокировал видео (авторские права видите ли - можно подумать я одна использую незаконно фонограммы )
    позже залью на ex

  5. #4745

    Типово

    Всем привет!
    Всем болеющим малышикам - срочно выздоравливать! Крепкого здоровья! Мамочкам - сил и терпения! И не отчаиваться!

    Видала все фото - мамочки красавицы, детки чудесны!

    Людочка, вы с Настёнкой такие яркие и красивые! Ты супер мамочка! Умничка! Настюша такая миниатюрная, мой уже 93 см, правда вес 12 кг с маленьким хвостиком) и ножка больше 15 см))

    Вероника, молодцы! Я тоже на три года планы строю))

    Так, двухлетки... чемоданы пакуйте и в тему по возрасту на раз-два-три шагом марш!!!

  6. #4746
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Бонджи, то,что ты описываешь больше похоже на ветрянку, т.к. при стрептодермии обычно сыпь распространяется от первичного очага, а не сразу по всему телу. Внимательно осмотри ничем не намазанные новые очаги, если найдешь три вида - красное пятнышко, красное пятнышко с "прыщиком", красное пятнышко, а на нем пузырек с прозрачной жидкостью, то это ветрянка. Так же осмотри волосистую часть головы и слизистые (рот, глаза, половые губы), если там есть высыпания - то это тоже только в пользу ветрянки.
    Скорейшего выздоровления вам!
    да! Три вида пятнышек есть. В голове есть. Во рту нет. В трусах только в области бикини, сейчас глянула - свежачки вылазят, еще совсем маленькие пятнышки.
    Прыщики похожи, но а как же температура 39 за три дня до высыпания? Её не было. Первые точечки появились в чт утром, температура поднялась в пт вечером.
    И еще, эти пузырьки должны ж лопаться, а я пока ни одного лопнувшего не увидела, хотя, может, то под розовой краской не видно

  7. #4747

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Не стоит. Раз вызвали дежурного врача. Пришел, издалека посмотрел - Вы краснухой болели? А ветрянка у вас была? Ну похоже на скарлатину.... Да, скарлатина.
    Дохтор, блин. Оказалась аллергическая реакция. Не хочу долго описывать, обследовались тогда и анализы сдавали, узи жкт, кардиограмма. Кипишу навел, антибиотики прописал, молодец.
    А своему я доверяю. Сказал завтра, значит до завтра можно подождать. Было б опасно, сказал бы куда ехать или что предпринимать.
    Я имела в виду хорошего врача, но если вы своему доверяете, то пусть будет завтра, выздоравливайте

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну если доверяете врачу, тогда подождите. Мы тоже так делаем обычно, потому что дежурные мне доверия не внушили, и скорая тоже(
    Дежурные вообще полный отпад, ужасные, практически всегда

    Девочки, всем хорошего дня, а я побежала готовить на завтра.

  8. #4748
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Но бесспорно, мне стало гораздо спокойнее и увереннее, чем вчера.

    Спасибо форуму, спасибо, девочки, вы - неоценимая поддержка!

  9. #4749
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    да! Три вида пятнышек есть. В голове есть. Во рту нет. В трусах только в области бикини, сейчас глянула - свежачки вылазят, еще совсем маленькие пятнышки.
    Прыщики похожи, но а как же температура 39 за три дня до высыпания? Её не было. Первые точечки появились в чт утром, температура поднялась в пт вечером.
    И еще, эти пузырьки должны ж лопаться, а я пока ни одного лопнувшего не увидела, хотя, может, то под розовой краской не видно
    Это ветрянка, с 99% уверенностью. О какой температуре 39 за три дня до высыпаний ты говоришь? Это вообще не характерно для ветрянки, при ветрянке в большинстве случаев температура увеличивается пропорционально увеличению и распространению сыпи. Пузырьки при ветрянке часто как раз не лопаются так, что видно глазу, а постепенно сдуваются, формируя от верхушки корочку.
    Без ума от своих дочек)))

  10. #4750
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    да! Три вида пятнышек есть. В голове есть. Во рту нет. В трусах только в области бикини, сейчас глянула - свежачки вылазят, еще совсем маленькие пятнышки.
    Прыщики похожи, но а как же температура 39 за три дня до высыпания? Её не было. Первые точечки появились в чт утром, температура поднялась в пт вечером.
    И еще, эти пузырьки должны ж лопаться, а я пока ни одного лопнувшего не увидела, хотя, может, то под розовой краской не видно
    некоторые вообще без температуры перносят. Главное что определились с заразой и ты в это мне виновата))))) Успокоилась? Пойди кофе хряпни на радостях)))))

  11. #4751
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Это ветрянка, с 99% уверенностью. О какой температуре 39 за три дня до высыпаний ты говоришь? Это вообще не характерно для ветрянки, при ветрянке в большинстве случаев температура увеличивается пропорционально увеличению и распространению сыпи. Пузырьки при ветрянке часто как раз не лопаются так, что видно глазу, а постепенно сдуваются, формируя от верхушки корочку.
    чет перепутала, наверное то я про краснуху и корь читала когда-то. Суничка, спасибо тебе огромное!

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    некоторые вообще без температуры перносят. Главное что определились с заразой и ты в это мне виновата))))) Успокоилась? Пойди кофе хряпни на радостях)))))
    даааа))) отпустило. Кофе прям щас в процессе употребления)Окружающий мир снова становится цветным)

  12. #4752
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Окружающий мир снова становится цветным)
    Вот и замечательно
    не за что, всегда рада))
    Завтра еще доктор воочию убедится (ну или опровергнет...) и будешь спать спокойно))
    Хотя при ветрянке это не всегда получается, к сожалению))
    На всякий случай начинай сразу давать фенистил, чтобы уменьшить зуд.
    Что бы ни было, легко вам перенести и поскорее отделаться))
    Без ума от своих дочек)))

  13. #4753
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Шпулька, а такая туника для морей не нра? В зависимости от роста может быть более длинной думаю и животик скроет.
    _____________

    Кстати, по поводу работы над локальными проблемными зонами очень хорошо показывают себя различные дыхательные и статические упражнения (бодифлекс, оксисайз, калланетика) на конкретную зону + физиотерапевтические методы на нее же, сочетание прессотарепии и радиволновой или ультразвуковой, и прочие комбинации. Только диета, или только спорт, особенно по типу накачивания мышц тут будут малоэффективны.
    Без ума от своих дочек)))

  14. #4754
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    суника спасибки за заботу))) мне Алёна Мишутка её показывала. Я сильно в этом месяце набарахлилась, и мужа и Ирку и Кирьке перепало.
    И я, к сожалению, в 46-48 размере, не войду в неё, боюсь. Хотя она очень мне нра. А рост у меня 160, поэтому на мне будет подлине ничего.

  15. #4755
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    суника спасибки за заботу))) мне Алёна Мишутка её показывала. Я сильно в этом месяце набарахлилась, и мужа и Ирку и Кирьке перепало.
    И я, к сожалению, в 46-48 размере, не войду в неё, боюсь. Хотя она очень мне нра. А рост у меня 160, поэтому на мне будет подлине ничего.
    Упс, сори, не видела))
    Вещи с плавающими размерами нужно однозначно мерить, вполне возможно, что подошла бы) Тем более у меня по твоим фото складывается впечатление, что бОльший размер может только ОТ давать, а руки-плечики твои вполне и меньший войдут, если модель в талии свободная.
    Ну значит в другом месяце найдешь еще более подходящий вариант))
    Без ума от своих дочек)))

  16. #4756
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Настеньку с Днем Рождения!

  17. #4757
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис

    Фастанусь докучи - сделала 2 тортика

    Долучення 1784073 Долучення 1784074 Долучення 1784075
    отпад

    а я а я вчера так ничего!!! не спромоглась приготовить - шото греблась то сумки то почта то фотки то зубы то пятоедесятое, и вот только сегодня я приготовила борщ )))) а тут торты - ну ты мать героиня реально!
    Востаннє редагував PushinkA: 20.06.2015 о 13:10

  18. #4758
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Настюшу с днюшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! юхуууууууууууууууууууу



    а это мамочке Люде


  19. #4759
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Ого сколько накатали!
    Во первых поздравляю Настеньку с Днем рождения!!!!! Всего всего ей самого лучшего!

    Пушинка и Балорма вы умнички!! Супер отчет. И мега стильные мамы с дочками!!!!!!!!

    Алина майка алкоголичка - это типа мужской обычная белая. В ссср алкоголики в таких ходили возле вин магазинов

  20. #4760
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Привет, девочки!!!

    Настеньку самой счастливой мамочки Людочки поздравляю со вторым днем рождения!!!! Пусть ваши дни будут всё ярче и ярче!!!!

    Пушинка, классно отдохнули!!! Вы такие миленькие на фоточках, загляденье!!!

Сторінка 238 з 663 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті