фсё, неудержалась)))
http://www.zulily.com/p/island-green...ommerce_389818 взяла)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фсё, неудержалась)))
http://www.zulily.com/p/island-green...ommerce_389818 взяла)))
Юлька-шпулька, классно выглядит!
Маша, фото штрашное))) у нас тоже такое заходило, но сейчас уже не так страшно на небе, только дождик и гремит.
У нас тоже тучка нарисовалась и гремит. Может и нас польет.
Ташка - хорошо отдохнуть! приятнрго общеия!
И у нас дождь)
Шпулька тапки класснючие! я тоже хочу, но то цены хорошей нет, то размера
Востаннє редагував Мишутк@: 19.06.2015 о 16:24
Суника-Вероника, а вы к двухлетию готовы?
https://www.youtube.com/watch?v=QQU5xzIxFfM
блин, ну всё-таки одни из самых сильных эмоций нам дают дети
Шпулька, лапти классные)))
а ты как спец, скажи, как живот убрать? я уже 2 мес пресс качаю каждый день по 100 раз обычный + 50 верхний и 70 нижний, эффекта 0( мало что ли?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks