Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 663 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4621
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Алёна, Мишутка если бы я не хотела узнать мнение окружающих- я бы сразу сказала- что не высказывайтесь, а так- я ж и написала- говорите))) всё равно решение за мной.

    В любом варианте- спасибо и за критику и за комплиманы.
    блуза тоже хорошая, но не с этими джинсами

  2. #4622
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Мне кажется сто на фото у шпульки ракурс просто не правильный поэтому и впечатление что длина ног крадется. А на самом деле если б она в кедах была то да ноги укорачивались бы , а на каблуках такого эффекта нет хоть и закатаны штанины
    о, мои мысли, точь в точь))))) только я их и с кедами натяну))))))

  3. #4623
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    у меня ишшо и шорты есть)))))) но по колено))) выше колена- ужо не нужно показывать))))
    давай фото, думаю прикольно должно быть, я тоже люблю такую длину

  4. #4624
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    А мы завтра тоже уезжаем. Не знаю будет ли время ещё зайти, так что прошу пожелать мне удачи ) Немного переживаю, т.к. со свекровью мы так долго вместе ещё не находились, а она тоже любительница всплакнуть и обижается, когда её ценные советы не принимают во внимание.
    Интернета наверное не будет, а то скинула бы вам фоточек с огорода )

  5. #4625
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А мы завтра тоже уезжаем. Не знаю будет ли время ещё зайти, так что прошу пожелать мне удачи ) Немного переживаю, т.к. со свекровью мы так долго вместе ещё не находились, а она тоже любительница всплакнуть и обижается, когда её ценные советы не принимают во внимание.
    Интернета наверное не будет, а то скинула бы вам фоточек с огорода )
    Помня все наши обсуждения - хорошей поездки вам! Потом все равно покажетесь на огороде

  6. #4626
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    давай фото, думаю прикольно должно быть, я тоже люблю такую длину
    Пока есть в неудачном ракурсе, где пузо ваще огромно, это не покажу. Зафотаюсь и хвастану.

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А мы завтра тоже уезжаем. Не знаю будет ли время ещё зайти, так что прошу пожелать мне удачи ) Немного переживаю, т.к. со свекровью мы так долго вместе ещё не находились, а она тоже любительница всплакнуть и обижается, когда её ценные советы не принимают во внимание.
    Интернета наверное не будет, а то скинула бы вам фоточек с огорода )
    При любых раскладах- пусть маленькие огорчения не затмят удовольствия от перемены места и путешествия, хоть и небольшого)))))

  7. #4627
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Дашка вчера всех кукол пересажала на горшок. грит "пи-пи" и сажает. а сама - хренас! стягивает с себя пам или труселя и серикает на пол. стоя. ((( предложения сесть на горшок вызывают бурный протест. это бунт? я думаю она прекрасно понимает что от нее хотят. но чет не делает. не могу понять почему.

  8. #4628
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ташка, удачной вам поездки!

    Всем еще раз спасибо за советы!

    Мишутка, ну это мамина школа) Она всего всегда боится, мало ли... И я такая дерганная стала....

    Приспала малых, вас дочитала, надо работать) я работаю на себя, на мужа и на знакомого)))) На себя - блог, на который времени меньше всего, и дохода почти никакого. На мужа - 2 сайта, оформление, наполнение, продвижение - уже пошли заказики Ну и в интернет-магазине знакомого добавляю товары. Работаю в основном с 15 до 17, когда дети спят и с 23 до 1 ночью.... Ночью, иногда засижусь с вами, работа не идет, а надо)))

    Кстати, кошка, ты не пробовала найти такого рода подработку в инете, сейчас куча всего, даже на форуме есть девочки, которые пишут статьи, тексты и пр. И там платят, это не разводняк. Просто сейчас все дорожает, все дорого, и надо реально пахать, чтобы жить достойно. Тут мы с мужем, как зомби))) вижу цель, не вижу препятствий - надо достроится, на море хоцца, поэтому он уже месяца 3 без выходных, а я сплю по 4 часа в сутки.

  9. #4629
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Помня все наши обсуждения - хорошей поездки вам! Потом все равно покажетесь на огороде
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    При любых раскладах- пусть маленькие огорчения не затмят удовольствия от перемены места и путешествия, хоть и небольшого)))))
    Спасибо! Я надеюсь, что обойдётся без огорчений. И вообще, у меня же там ещё бабушка живёт. Так что в любых непонятных ситуациях можно у неё прятаться
    А ещё к туда приедут мои родители. На пару дней всего, но ятакрад . Папа Кирилла ещё вообще не видел, мама полгода назад у нас была. Так что я вся в ожидании встречи и про вредных детей совсем не думаю )

  10. #4630
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Спасибо! Я надеюсь, что обойдётся без огорчений. И вообще, у меня же там ещё бабушка живёт. Так что в любых непонятных ситуациях можно у неё прятаться
    А ещё к туда приедут мои родители. На пару дней всего, но ятакрад . Папа Кирилла ещё вообще не видел, мама полгода назад у нас была. Так что я вся в ожидании встречи и про вредных детей совсем не думаю )
    отето правильный настрой!!!!!!

  11. #4631
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Ташка, удачной поездки, хорошего отдыха.

    Девочки, спасибо за ответы про ревность, интересно)

  12. #4632

  13. #4633

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ташка, удачной вам поездки!

    Всем еще раз спасибо за советы!

    Мишутка, ну это мамина школа) Она всего всегда боится, мало ли... И я такая дерганная стала....

    Приспала малых, вас дочитала, надо работать) я работаю на себя, на мужа и на знакомого)))) На себя - блог, на который времени меньше всего, и дохода почти никакого. На мужа - 2 сайта, оформление, наполнение, продвижение - уже пошли заказики Ну и в интернет-магазине знакомого добавляю товары. Работаю в основном с 15 до 17, когда дети спят и с 23 до 1 ночью.... Ночью, иногда засижусь с вами, работа не идет, а надо)))

    Кстати, кошка, ты не пробовала найти такого рода подработку в инете, сейчас куча всего, даже на форуме есть девочки, которые пишут статьи, тексты и пр. И там платят, это не разводняк. Просто сейчас все дорожает, все дорого, и надо реально пахать, чтобы жить достойно. Тут мы с мужем, как зомби))) вижу цель, не вижу препятствий - надо достроится, на море хоцца, поэтому он уже месяца 3 без выходных, а я сплю по 4 часа в сутки.
    Искать не искала, я сейчас чуток сп косметики занимаюсь, копируйте думала но английского совершенно не знаю

  14. #4634
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Кастрюлька, меня Филипп ревнует и к мужу, и к Остапу. Стоит кому-то меня обнять, летит с криками - эээээ , убирает руки, толкает, психует)

  15. #4635

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    У нас гремит во всю, и дождем пахнет, ждемс)))))

  16. #4636
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Кстати, девули, у меня ж тут еще бабушка живет ( которая маму била) и тетя, так муж говорит, пойди к ним, погости)))) А они даже не позвонили за неделю ниразу, зная, что я с детьми тут. Прикольно было бы, если бы я с торбами пошла к тетке гостевать) все село бы гудело, тут же муха мимо не пролетит, все уже знают
    А вобще, лучше я бы на море на недельку поехала с малыми... только меня все отговаривают, что я не справлюсь, что я сдурела.... Ну дома же как-то справляюсь... Единственное, что пугает, что могут там заболеть, а я одна и без машины...

  17. #4637
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    читаю - убила
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #4638
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Как вам погодка? Тут никакое кофе не поможет


  19. #4639
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    читаю - убила
    ну а шо, и таки да, я так живу)))) а вам смешно

  20. #4640
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    у меня ишшо и шорты есть)))))) но по колено))) выше колена- ужо не нужно показывать))))
    Всё, нас уже заливает ливнем

Сторінка 232 з 663 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті