| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а щяс покупаем соки в стекле такой-то фирмы
... и неожиданно погладил кота(с)
Девочки, думаю приобрести мультиварку, кто пользуется посоветуйте фирму и где подешевле купить пожалуйста.
Спасибо!
доброй ночи,девочки!
давно не заходила...
пробежалась по последним страничкам...
Юля-22 - с Днем рождения!
Ульяночку с прошедшей двушечкой! уже такая взрослая! красотка! у нас песни и стихи - это любимое занятие."облака" Соня вообще зачетно поет)))
я тоже активно готовлюсь к Сониному 2хлетию. фильм делаю и подарки выбираю,и украшения придумываю. много видео за год наснимала,теперь все пересматриваю,обрезаю. а времени свободного нет,так я "после отбоя" занимаюсь всем.короче "робота кипить"))
Ты что)))))) сына до года, перерывчик и опять)))))
та везде так)))) я малого посое прогулки сразу в ванну и вещи в стирку
Ответственная)))) я все думала и обламалась))))) лучше отдохнем)))))
Нежка, имхо, ты стала в позу жертвы, у меня иногда такой загон случается))))) но всегда есть выход и дете можно оставить, а если нет - делаешь все равно!))) у меня приходит девочка, малая с нами в шезлонге лежит, играет и возникает, малый играет, ест, а когда совсем запарился - тадам - планшет))))))
Спасибо!
Оля, ты нас перепутала с Соней (ник Tory1985), это они часто видео своё показывали.
А то я полчаса сидела, думала про какое видео ты говоришь......я, вроде, никогда ничего не выставляла, кроме фото......а потом поняла в чём дело)))
Спасибо, Яночка! Да, это Пинчер. А папуля уже дождаться не может, когда приедет домой, к своим умницам и красавицам!
Спасибо! Ничем с ней особенным не занимаемся, никуда не водим. Просто много общаемся, а самое главное она очень любит говорить и повторять, когда её исправляют.
Стульчик Chicco polly.
Спасибо, Танюша! Да, очень разные, Элина- папина, Уля-мамина))))
Спасибочки!
Спасибо, Алёна! Ничего страшного что во время не поздравили, у каждого полно своих забот........ лучше позже, чем никогда!
Спасибо, Мариша!
Спасибо! Да, Ульяна выглядет старше своего возраста.
http://dnepropetrovsk.detivgorode.com.ua/ на любой вкус. Тока зарегиться надо
прививают с 3-х месяцев. Раздают с 1 - 1,5. Куча времени успеть скопытиться
С деньриком! Ну такая ж куколка)
Купя, киски нежнейшие
именинница - великолепна! впервые вижу ее в платье! моя тоже не любитель
ногти покрываю на Богдана Хмельницкого у Вали (Валюша1906) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=359387
есть хорошие мастера в центре и в районе Троицкого
Викулечка, с Днем рождения Лялечки! Вы все прекрасны, знаю"
... и неожиданно погладил кота(с)
Ой, девочки, все серьезно) спасибо за советы, может, действительно, на дом пригласить можно, но к нам еще идти от маршрутки дофига, не каждый мастер захочет
По поводу жертвы, так это моя мама) Мы в селе 3 дня, так она уже и рыдает и причитает, ее все раздражает. Сегодня рыдала сидела, потому что Фил нажал на телике кнопку и сбил настройки спутника, а Остап орал бегал по комнате с надувным мячиком) Она ему замечание, а он ей на зло, еще громче смеется.Реально за эти 3 дня измотали меня так, что я считаю дни, когда приеду домой. Я говорю, хватит концерты устраивать, тебе уже 50 лет. А она в роль вошла, не трогайте меня, дайте хоть поплакать
Детский сад, ей Богу... Я говорю. вы блин, так ждали внуков, и теперь они вас так раздражают. А она - я не думала, что они такие.. Мол, не нормально, что бегают, что ржут, что какают 150 раз и тп... Они должны слушаться с первого раза
Оздоровила блин детей. Остап час назад сидел смотрел мультик, как начал кашлять... Тупо какой-то аллергический приступ. Уже и антигистаминное дала, еле уснул и кашляет во сне... Не знаю, что и думать - ничего не пил и не ел такого, бегал же, скакал...
Нежка, я считаю надо както пресекать...у нас на море с мамой инцидент случился, я тупо не разговаривала с ней...сама начала разговор, и я деликатно обьяснила, что не так...друг друга поняли и все..дети то разные, и тем более в таком возрасте..а сбитые настройки от спутника минимальное, что может быть..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks