Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 698 з 706 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706 ОстанняОстання
Всього знайдено 14119, показано з 13 941 по 13 960.

Тема: СП "Женские слабости-сумки". Ежедневные заказы!

  1. #13941
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Добрый вечер! А пересечься с Вами раньше в городе возможно: Тополь, Материк, Центр. У ребенка занятия на 18:00?
    Здравствуйте, к сожалению, я в этих районах не бываю в рабочие свои дни Могу только на раздаче или могу выслать НП, но тогда мне точный адрес отправки и получателя нужен( до 15-00), так как после раздачи, я сразу уеду....

  2. #13942
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Девочки, заказываю от 1 единички!!!!Без сбора минималок!!!!


    Женская сумка Listonoszka в горошек
    Эко-кожа, размер: ширина 16 - 19 см, высота - 17 см, ширина дна 7 см, максимальная длина ремешка 125 см. Цвет: Fuchsia, Sky-Blue, Black, Red.







    Шикарный выбор http://vk-podium.in.ua/g4349046-sumki-zhensie

  3. #13943
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Здравствуйте, хочу уточнить по сумочке из Назарино:
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-1972
    Есть ли она в молочном цвете как на фотографии, наличие карманчика
    с тыльной стороны и как долго будет собираться заказ по Назарино ?
    Спасибо.

  4. #13944
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу уточнить по сумочке из Назарино:
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-1972
    Есть ли она в молочном цвете как на фотографии, наличие карманчика
    с тыльной стороны и как долго будет собираться заказ по Назарино ?
    Спасибо.
    Здравствуйте, я не обещаю, что фото и реальность буду совпадать, такой сумочки я не получала и не могу подсказать сколько карманчиков там и есть ли с тыльной стороны(( По минималке не подскажу, сейчас собираются заказы долго...Если готовы ждать, могу записать в заказ, а вдруг передумаете, то я Вас сниму без проблем)

  5. #13945
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Девочки, вот и пришло время, мне самой оставить отзыв....За несколько лет работы, я сегодня получила очень грязную, с пятнами и цараопиной сумку http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8852-white Качество ее напоминает очень дешевый китайский да еще и с запахом кожзам, поэтому всем не советую ее покупать!!!!Я с заказчицей так хотели все получить вовремя, просила менеджера об быстрой обработке заказа и вот такой плачевный результат....Очень прошу, всех, кто делаете заказы в инете, помнить, что всегда есть небольшой риск, получить не то,что на картинке, как вот получилось и у нас...Напоминаю, что я не продавец, а всего лишь организатор СП, для того, чтобы всем вместе собрать минималки и получить дешевле, чем в магазинах, бутиках заказ...Будьте бдительны!!!!Всем хороших покупок и прекрасных выходных!!!
    Востаннє редагував Dgulia: 12.06.2015 о 19:24

  6. #13946
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Сумки, кошельки, визитницы, палантины, клатчики



    http://4cases.com.ua/
    Собираем новый заказ!!!

  7. #13947

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3 Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    Надеюсь все получится. Я на мобильный отправила запрашиваемую информацию. Очень жаль потраченого времени и возложенных ожиданий.

  8. #13948
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Надеюсь все получится. Я на мобильный отправила запрашиваемую информацию. Очень жаль потраченого времени и возложенных ожиданий.
    Инна, я все делаю, что в моих силах...я ведь тоже время потратила, деньги и теперь тоже не могу с спокойной душой уехать..завтра буду этот вопрос решать, как получу внятный ответ, сразу позвоню Честно, впервые получаю такую дрянь, по другому эту сум ку не назову...я дома еще раз развернула, там пятен очень много да и цвет....

  9. #13949

  10. #13950
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Юличка, добрый день!
    Хочу спросить видели ли Вы данные сумочки воочию -
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...muzhskaya-2011
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2015
    как вообще Назарино в носке? Я никогда ничего не покупала у них.
    И как по срокам с заказом, ну в смысле собирается ли? Мужу срочно нужна сумка, по срокам максимум 2 недели... )
    И самовывоз у Вас откуда, Островского?

  11. #13951
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    Добрый день
    долго ждать заказ сумочки с сайта - sumki.od.ua
    спасибо

  12. #13952
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Юличка, добрый день!
    Хочу спросить видели ли Вы данные сумочки воочию -
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...muzhskaya-2011
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2015
    как вообще Назарино в носке? Я никогда ничего не покупала у них.
    И как по срокам с заказом, ну в смысле собирается ли? Мужу срочно нужна сумка, по срокам максимум 2 недели... )
    И самовывоз у Вас откуда, Островского?
    здравствуйте, http://nazarino.com.ua/product/sumka...muzhskaya-2011 эту сумку получала, муж уже сносил, в реале хорошенькая, носилась 2 года,- http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2015 такую не получала, ничего сказать не могу...Назарино, как и впрочем другие заказы собираются медленно, чаще вопросы, чем заказы, т.е. никаких гарантий дать не могу, а там видно будет) Самовывоз с района агрегатного завода, по договоренности Приятного выбора!!! Самый быстрый заказ отсюда, могу сегодня заказать и уже на следующей недельке она точно будет у Вас http://sumki.od.ua/b2b/store.php?par...1&sb=3&p1=&p2= качество-цена соответствует действительности, фотки здесь реальные)

  13. #13953
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    Добрый день
    долго ждать заказ сумочки с сайта - sumki.od.ua
    спасибо
    Здравствуйте)Здесь быстрые заказы, оплата и доставка к Вам на НП занимает от 2 до максимум 4 дней, а чаще всего, в течении суток( в рабочие дни) выполняется заказ.Приятного выбора!!!

  14. #13954
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Открыт новый сбор кожаных сумочек



    http://4cases.com.ua Еще две-три сумочки и сделаю заказ!!!

  15. #13955
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ В ТЕМЕ!!!!!!! В ЛИЧКУ НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТПРАВЛЯТЬ КОНТАКТЫ!!!
    иначе, заказ не считается принятым)Очень прошу, пожалуйста, если Вы решили сделать заказ, то пишите,-заказываю, а не хочу заказатьСпасибо за понимание!!!!

  16. #13956

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3 Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Инна, я все делаю, что в моих силах...я ведь тоже время потратила, деньги и теперь тоже не могу с спокойной душой уехать..завтра буду этот вопрос решать, как получу внятный ответ, сразу позвоню Честно, впервые получаю такую дрянь, по другому эту сум ку не назову...я дома еще раз развернула, там пятен очень много да и цвет....

    Здравствуйте! Юля, что-то слышно по моему вопросу?

  17. #13957
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Здравствуйте! Юля, что-то слышно по моему вопросу?
    Инна, здравствуйте) деньги еще не перевели, сказали пару дней нужно подождать, пока там все проведут,как только мне кинут деньги, я сразу вам переведу на карту, посылочку получили они вчера, может к вечеру сегодня или завтра зайдут денежки)

  18. #13958
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово


    http://www.dresshunters.com.ua/page_7.html




    Собираю новый заказ!Курс доллара на 17.06.15 - 22,4.,-присоединяйтесь!!!!Еще 8 единичек

  19. #13959

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3 Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Инна, здравствуйте) деньги еще не перевели, сказали пару дней нужно подождать, пока там все проведут,как только мне кинут деньги, я сразу вам переведу на карту, посылочку получили они вчера, может к вечеру сегодня или завтра зайдут денежки)
    Спасибо. Ждем

  20. #13960
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Спасибо. Ждем

Сторінка 698 з 706 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті