| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, заказываю от 1 единички!!!!Без сбора минималок!!!!
Женская сумка Listonoszka в горошек
Эко-кожа, размер: ширина 16 - 19 см, высота - 17 см, ширина дна 7 см, максимальная длина ремешка 125 см. Цвет: Fuchsia, Sky-Blue, Black, Red.
Шикарный выбор http://vk-podium.in.ua/g4349046-sumki-zhensie
Здравствуйте, хочу уточнить по сумочке из Назарино:
http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-1972
Есть ли она в молочном цвете как на фотографии, наличие карманчика
с тыльной стороны и как долго будет собираться заказ по Назарино ?
Спасибо.
Здравствуйте, я не обещаю, что фото и реальность буду совпадать, такой сумочки я не получала и не могу подсказать сколько карманчиков там и есть ли с тыльной стороны(( По минималке не подскажу, сейчас собираются заказы долго...Если готовы ждать, могу записать в заказ, а вдруг передумаете, то я Вас сниму без проблем)
Девочки, вот и пришло время, мне самой оставить отзыв....За несколько лет работы, я сегодня получила очень грязную, с пятнами и цараопиной сумку http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-8852-white Качество ее напоминает очень дешевый китайский да еще и с запахом кожзам, поэтому всем не советую ее покупать!!!!Я с заказчицей так хотели все получить вовремя, просила менеджера об быстрой обработке заказа и вот такой плачевный результат....Очень прошу, всех, кто делаете заказы в инете, помнить, что всегда есть небольшой риск, получить не то,что на картинке, как вот получилось и у нас...Напоминаю, что я не продавец, а всего лишь организатор СП, для того, чтобы всем вместе собрать минималки и получить дешевле, чем в магазинах, бутиках заказ...Будьте бдительны!!!!Всем хороших покупок и прекрасных выходных!!!
Востаннє редагував Dgulia: 12.06.2015 о 19:24
Надеюсь все получится. Я на мобильный отправила запрашиваемую информацию. Очень жаль потраченого времени и возложенных ожиданий.
Инна, я все делаю, что в моих силах...я ведь тоже время потратила, деньги и теперь тоже не могу с спокойной душой уехать..завтра буду этот вопрос решать, как получу внятный ответ, сразу позвонюЧестно, впервые получаю такую дрянь, по другому эту сум ку не назову...я дома еще раз развернула, там пятен очень много да и цвет....
Юличка, добрый день!
Хочу спросить видели ли Вы данные сумочки воочию -
http://nazarino.com.ua/product/sumka...muzhskaya-2011
http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2015
как вообще Назарино в носке? Я никогда ничего не покупала у них.
И как по срокам с заказом, ну в смысле собирается ли? Мужу срочно нужна сумка, по срокам максимум 2 недели... )
И самовывоз у Вас откуда, Островского?
Добрый день
долго ждать заказ сумочки с сайта - sumki.od.ua
спасибо
здравствуйте, http://nazarino.com.ua/product/sumka...muzhskaya-2011 эту сумку получала, муж уже сносил, в реале хорошенькая, носилась 2 года,- http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2015 такую не получала, ничего сказать не могу...Назарино, как и впрочем другие заказы собираются медленно, чаще вопросы, чем заказы, т.е. никаких гарантий дать не могу, а там видно будет) Самовывоз с района агрегатного завода, по договоренностиПриятного выбора!!! Самый быстрый заказ отсюда, могу сегодня заказать и уже на следующей недельке она точно будет у Вас http://sumki.od.ua/b2b/store.php?par...1&sb=3&p1=&p2= качество-цена соответствует действительности, фотки здесь реальные)
http://www.dresshunters.com.ua/page_7.html
Собираю новый заказ!Курс доллара на 17.06.15 - 22,4.,-присоединяйтесь!!!!Еще 8 единичек
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks