По теме:
Будет только дорожать/дешеветь (выбрать для себя желаемое).
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
По теме:
Будет только дорожать/дешеветь (выбрать для себя желаемое).
Дуже смішно виглядають такі пости))
бо так названі "говносрачєри" пишуть по темі більше, а ніж бажаючі пророцтва!
Хоч один зацікавлений у відповідях, спромігся на дотепно сформоване питання?
"Будєт даражать/нє будєт даражать...???"
Які обєкти маються на увазі?
В якій валюті?
В який проміжок часу?
...
я несколькими постами ниже описал ту ситуацию что увидел на рынке на данный момент, какая ситуация была зимой ? и в каком направлении будет двигаться рынок?
Поймите, продавцы и риелторы абсолютно уверены что будет дорожать, ну по крайней мере очень хотят в это верить.
Жлобы-покупатели уверены что будет дешеветь, ну по крайней мере очень хотят в это верить.
А в целом такая фигня получается потому что:
Продавцы свято верят что Европа нас спасёт, для пущей уверенности консультируются с риелторами, а те говорят тоже самое.
Жлобствующие покупатели наглядно видят что происходит на протяжении года, видят и понимают динамику цен и "американские горки" курсов валют, и не хотят отдавать свой бабос в надежде что упадет еще в 5 раз.
Если Вы хотите узнать ответ на свой вопрос, потратьте пол дня или день, пошерстите профильные форумы/сайты, мнения, статьи от экспердов, проведите параллели между высказываниями и тем, что в итоге было. Так Вы отсеете тех кто был прав в прогнозах.
Потом еще раз перечитайте что они говорили и будет Вам ответ на Ваш вопрос, который всё равно не будет гарантирован на 100%. =)
P.S. Ну а Вы как хотели? Тут тоже нужно поработать...
к возврату на допузырный уровень цен .
т.е. на уровень цен 2000 года и ниже, т.к. с демографией ща ещё большая жопа , чем это было в начеле нулевых, да и недвижимость с тех пор не молодела. Это же касается основных собственников недвижимости - пенсов .
Вопрос о том - как быстро мы доберёмся до таких уровней цен , остаётся открытым , из за жадности продавцов - именно это - причина инерционности рынка - очень тяжело психологически понять , что сегодня твоё имущество стоит вдвое дешевле , чем год назад , и вчетверо дешевле , чем два года назад. Но его величество рынок неизбежно всё расставит по местам.
да , рынок будет очень сильно сегментироваться , в зависимости от района , качества недвижимости , социальной , транспортной инфраструктуры , соседей , экологии , и прочих важных факторов.
Востаннє редагував igorentij: 17.06.2015 о 01:59
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Хочеться , шоб комерційна нерухомість подорожчала, а жила -ні. А шо такоє??(С)
А я ...а я... А я хочу чтоб локально в Юбиленом цены выросли в 10 раз, я быстро продал свой домег...
А в это время под Миланом жуткий кризис на недвигу, и цены падают в 20 раз
И тут я такой обана... и покупаю фазенду, ранчо и магазин "сыро и вино" ))
А на оставшиеся деньги о стров в Ионическом море и яхту...
Ненуашо.... ))
Кхє...
оце називається "опісал сітуацию"?так когда там по десять уже будут, мне сколько ждать еще ?
на данный момент цены примерно такие
8000-11000 у.е. - комната в семейном общежитии (кухня на 3-4 квартиры общая)
11000-15000 у.е. - малосемейка, кухня 5 квадратов
17000-23000 у.е. - 1 комнатнтая чешка или хрущ в нормальном районе
Й після цього чекаєте предметної відповіді на питання "в каком направлении будет двигаться рынок?" ))
Так її і бути не може, бо:
відповідь була на пост про Побєду 6,
а ціни про хрущ і общєжитія понаписувані хз звідкіля...
Тож повторюю:
Які обєкти маються на увазі?
В якій валюті?
В який проміжок часу?
осенью будет падать. Ближе к зиме еще больше. Разговаривал с риэлтором, живут только на арендах.
Сволочь ты.По самому чувствительному месту-по мечте......
Я уже понял,шо пока яхту не тяну -хоть яму вырою,мозаикой обложу ,водой наполню-и корабликов в ней пускать буду....
А ты...
Я прям представил этого престарелого йобаря с сигарой в зубах под парусом и с двумя раскошными блондами-мне чета тАк завидно стало ,шо
писец...![]()
Басейн - це постійні витрати. Дороге баловство. На вулиці мозаїка - не годится. Краще бетон та плівка. Вона зараз по малюнку різна і непогана.
Система підігріва та очистки-гроші. Поверхньова плівка-гроші.Арочний розсувний навіс- гроші. Чистильщик-гроші. А без всього цього-намає сенсу робити.
![]()
Ну все...И тут заплевали....
Ну хоть в ставке поплескаться можно???
ЗЫ Зачем так жить??? Зачем??? Деды нищенствовали,родители недоедали,и теперь мы -ни тебе яхты ,ни бассейна с русалками...
Может ,бухать начать,как все???? Шоб дурные мысли в башку не лезли и ничем не отличался от других????
А че-я в гараж к ребятам,жена к таким же курицам безголовым,ребятня -к подобным байстрюкам....И все гуТ.....
Красти треба було, як всі укого є яхти та басейни![]()
Ну что за хрень бассейн
В наших широтах это чиста понт.
Зы.если шо, то я не курю. Даже в присутствии двух блондинок 5+))
Яхта... Фазенда... 5+.... Это все условности.
Смысл имеет только свобода и воля.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks