всем привет!
маму счастья с годовщиной))
[COLOR="#FF0000"][COLOR="#FF0000"]
Pettiskirts, хватит рекламировать темку свою)))))
Ташка, твой негатив понятен, решать тебе, но я бы ехала все равно)))
1) девочка сможет занять твоего сыночка и играть с ним,
2) есть бабушка с дедушкой, они тоже умеет смотреть за детьми
и дети на свежем воздухе и дети дома - разные дети)))
3) и потом, возможно, девочка, при ласковом и адекватном отношении будет нормальным ребенком, без психологов и бабок
4) уехать всегда можно))
зы. удивила такая агрессия к ребенку у молодых мамочек

Bookmarks