Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 663 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4121
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    всем привет!
    маму счастья с годовщиной))

    [COLOR="#FF0000"][COLOR="#FF0000"]Pettiskirts, хватит рекламировать темку свою)))))
    Ташка, твой негатив понятен, решать тебе, но я бы ехала все равно)))
    1) девочка сможет занять твоего сыночка и играть с ним,
    2) есть бабушка с дедушкой, они тоже умеет смотреть за детьми
    и дети на свежем воздухе и дети дома - разные дети)))
    3) и потом, возможно, девочка, при ласковом и адекватном отношении будет нормальным ребенком, без психологов и бабок
    4) уехать всегда можно))

    зы. удивила такая агрессия к ребенку у молодых мамочек
    по красному- думала, у меня одной такая мысля возникла


    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис

    поддержу по малышке, если ребенок имеет какие-то проблемы на фоне развода родителей и рождения братика/сестрички, то, возможно, в другой обстановке она напротив будет себя вести нормально!просто я думаю, что дело не в малышке, а в том, что все предпочитают досказанность в поступках других людей и не все готовы помогать своему ближнему.
    По выделенному- про досказанность- очень верно, а про помощь- я предпочитаю иметь выбор, помочь или нет, и чтобы конкретная просьба была озвучена мне, а не путём совпадений меня вынудили действовать.

    ФСЁ это сугубо ИМХО

  2. #4122
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Девочки, всех с прекрасными романтическими датками - любви вам, понимая и гармонии в семьях!
    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    всем привет!
    маму счастья с годовщиной))

    Pettiskirts, хватит рекламировать темку свою)))))

    Ташка, твой негатив понятен, решать тебе, но я бы ехала все равно)))
    1) девочка сможет занять твоего сыночка и играть с ним,
    2) есть бабушка с дедушкой, они тоже умеет смотреть за детьми
    и дети на свежем воздухе и дети дома - разные дети)))
    3) и потом, возможно, девочка, при ласковом и адекватном отношении будет нормальным ребенком, без психологов и бабок
    4) уехать всегда можно))

    зы. удивила такая агрессия к ребенку у молодых мамочек


    Не, мы не агрессивные
    Просто все понимают, что с маленькими детьми непросто, а особенно - с 'чужими'.
    Я искренне устаю от своего карапуза. Конечно, если бы мои очень близкие люди нуждались в помощи, попросили посидеть/провести время с малышом, с которым я знакома давно/с младенчества - я бы не отказалась. Но в сформулированном Ташкой формате 'ты всё равно там будешь вот и приглядишь и за неспокойной дочкой жены брата мужа от первого брака', я бы лично 'залупилась'. Но я 'старая-больная-балованная' женщина , Наташечка меня очень ласковее и спокойнее, надеюсь, у них все пройдет хорошо!

  3. #4123
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Девочки, всех с прекрасными романтическими датками - любви вам, понимая и гармонии в семьях!


    Не, мы не агрессивные
    Просто все понимают, что с маленькими детьми непросто, а особенно - с 'чужими'.
    Я искренне устаю от своего карапуза. Конечно, если бы мои очень близкие люди нуждались в помощи, попросили посидеть/провести время с малышом, с которым я знакома давно/с младенчества - я бы не отказалась. Но в сформулированном Ташкой формате 'ты всё равно там будешь вот и приглядишь и за неспокойной дочкой жены брата мужа от первого брака', я бы лично 'залупилась'. Но я 'старая-больная-балованная' женщина , Наташечка меня очень ласковее и спокойнее, надеюсь, у них все пройдет хорошо!
    ну вот же- какой точный, развёрнутый ответ. Прям с меня писанный.
    По выделенному- систра

  4. #4124
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    то что родители этой девочки, вернее мать и отчим, без царя в голове, то с этим трудно совладать))))
    я бы тоже рвала и метала, напихала б брату по самое не горюй, но успокоившись - нашла б положительные моменты, ну такой я человек))))
    вот я и попробовала эти моменты донести, ведь со стороны всегда по-другому, услышать точку зрения, но поступать как знаешь)))
    и я, почему-то, за компанию деткам, они на улице веселей играются, и чаще в "сидячие" игры, типа песочница, а маме спокойней в тенечке

    про старость - не надо набивать себе цену


  5. #4125
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Я благодарю всех старых и молодых, больных и здоровых, женщин и девушек за советы и поддержку
    Хочу сказать, что к ребёнку у меня нет негатива. У меня печаль, что планы хоть о каком-то свободном времени так и останутся планами. Но поскольку лично я на ситуацию повлиять не могу, буду выжимать максимум отдыха из того что получится.

    Балорма, фото с собакой - это супер! как ты не побоялась пустить к такому зверю крошку Мусечку?
    Кашеня, поздравляю вас с новой важной умелкой . У Тимура прям с первого раза всё получилось?

    И у Кирилла новое умение - когда спрашивают где красавчик, он поднимает руку или две сразу и с довольным видом выпирает грудь . Папка научил )

  6. #4126
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    всех с романтическими детками! долгих и счастливых лет


  7. #4127
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Балорма, красотули девули!

    Кошеня, ну теперь только подавай)))))

    Ташка, вот правильное решение


  8. #4128
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Мы сделали инфанрикс ИПВ сегодня, бесплатный пентаксим закончился и прививку гемофильной палочки моновакциной, два укольчика(
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Мы получше: пьет хорошо, сама просит пить и есть. Кушает нормально, НО кроме гречневой каши ничего не ест. 4 раза в день гречневая каша - капец бедный ребенок, наестся гречки на всю жизнь Вот не хочет даже пакетированную дет.кашу, от которой раньше аж пищала..
    Анечка прокомментируй, если не сложно эту статью
    читаю в интернете о диете, мнение расходятся в одном месте пишут обязательно давать КМ типа полезные бактерии, в другом месте, что на протяжении месяца нельзя ((((
    Меня больше всего интересует кефир и творог - это наше любимое блюдо - сколько же нам его не есть?
    и еще везде встречаю суп-пюре, фрикадельки, т.е. пищу нужно измельченную давать, чтобы легче переваривалась?
    КМ через неделю попробуешь ввести, если уже не будет диареи, а вот творожок - нет, не раньше чем через 2-3 недели. По поводу измельченного - первую неделю болезни - да, потом возвращаетесь к обычному режиму приготовления пищи.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    По выделенному- про досказанность- очень верно, а про помощь- я предпочитаю иметь выбор, помочь или нет, и чтобы конкретная просьба была озвучена мне, а не путём совпадений меня вынудили действовать.
    ФСЁ это сугубо ИМХО
    мое имхо очень совпадает с твоим!

  9. #4129
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я благодарю всех старых и молодых, больных и здоровых, женщин и девушек за советы и поддержку
    Хочу сказать, что к ребёнку у меня нет негатива. У меня печаль, что планы хоть о каком-то свободном времени так и останутся планами. Но поскольку лично я на ситуацию повлиять не могу, буду выжимать максимум отдыха из того что получится.

    Балорма, фото с собакой - это супер! как ты не побоялась пустить к такому зверю крошку Мусечку?
    Кошеня, поздравляю вас с новой важной умелкой . У Тимура прям с первого раза всё получилось?

    И у Кирилла новое умение - когда спрашивают где красавчик, он поднимает руку или две сразу и с довольным видом выпирает грудь . Папка научил )
    да))) хоть и кушал столовой ложкой)))
    а при обращении к Тиме - где Тимурчик? он с возграсом Йи тоже грудь выпинает, и ходит Йи Йи

  10. #4130

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Мы сделали инфанрикс ИПВ сегодня, бесплатный пентаксим закончился и прививку гемофильной палочки моновакциной, два укольчика(

    КМ через неделю попробуешь ввести, если уже не будет диареи, а вот творожок - нет, не раньше чем через 2-3 недели. По поводу измельченного - первую неделю болезни - да, потом возвращаетесь к обычному режиму приготовления пищи.

    мое имхо очень совпадает с твоим!
    Юльчику легкой прививки!

    По питанию поняла, а вот с измельченным проблема.... отказывается есть измельченную пищу, а вот кусочками (супик сегодня пробовала ) так неплохо

  11. #4131
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Юльчику легкой прививки!

    По питанию поняла, а вот с измельченным проблема.... отказывается есть измельченную пищу, а вот кусочками (супик сегодня пробовала ) так неплохо
    пусть ест кусочками, ну не все перевариться, ну так что теперь...
    спасибо за пожелание!
    Кирюша и Тимурчик - маленькие задаваки!

  12. #4132
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Болорма - вы великолепны! (и не прибедняйся, "старуха" выискалась)

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    всем привет!
    маму счастья с годовщиной))

    хватит рекламировать темку свою)))))

    Ташка, твой негатив понятен, решать тебе, но я бы ехала все равно)))
    1) девочка сможет занять твоего сыночка и играть с ним,
    2) есть бабушка с дедушкой, они тоже умеет смотреть за детьми
    и дети на свежем воздухе и дети дома - разные дети)))
    3) и потом, возможно, девочка, при ласковом и адекватном отношении будет нормальным ребенком, без психологов и бабок
    4) уехать всегда можно))

    зы. удивила такая агрессия к ребенку у молодых мамочек


    надеюсь, меня не подозревают в подобном?

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    та агрессия не к ребенку, а к его непутевым родителям
    во-во!

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я благодарю всех старых и молодых, больных и здоровых, женщин и девушек за советы и поддержку
    Хочу сказать, что к ребёнку у меня нет негатива. У меня печаль, что планы хоть о каком-то свободном времени так и останутся планами. Но поскольку лично я на ситуацию повлиять не могу, буду выжимать максимум отдыха из того что получится.

    Балорма, фото с собакой - это супер! как ты не побоялась пустить к такому зверю крошку Мусечку?
    Кашеня, поздравляю вас с новой важной умелкой . У Тимура прям с первого раза всё получилось?

    И у Кирилла новое умение - когда спрашивают где красавчик, он поднимает руку или две сразу и с довольным видом выпирает грудь . Папка научил )
    меня в данной ситуации напрягает момент "будешь за своим смотреть и за нашей заодно", ведь с случае, если эта девочка, не дай Бог, ттт, упадет/поранится - виновата будет Наташа, "недоглядела". и одно дело, когда тебя просят и ты соглашаешься, и, совсем другое, когда тебя ставят перед фактом
    надеюсь, что "проблемы" девочки преувеличены и она будет послушным ребенком для тебя и хорошим другом для Кирюхи

  13. #4133
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ташка опять повторю- ты сильная, выдержанная и добрая женщина!!!!

    Кирюшка- маладца!!!!

    Аня Юляшке перенести прививку легко!!! Это вы третью делали?

  14. #4134
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис

    Аня Юляшке перенести прививку легко!!! Это вы третью делали?
    вторую

  15. #4135
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис


    надеюсь, меня не подозревают в подобном?
    есть немного, но ты ж типа своя)))))

    в душках оля-победа тоже регулярно тусит

    ну а данная мадам, начала плоско, видимо после жалоб начала умней пиарить


  16. #4136
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    вторую
    всё будет хорошо!!!!!

  17. #4137
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    есть немного, но ты ж типа своя)))))

    в душках оля-победа тоже регулярно тусит

    ну а данная мадам, начала плоско, видимо после жалоб начала умней пиарить
    Я шо-то пропустила??

  18. #4138
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    вторую
    все будет ок!)


  19. #4139
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я шо-то пропустила??
    ну было дело, я жала треугольник)))
    хотя я это делаю буквально второй раз в жизни форума)


  20. #4140
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    ну было дело, я жала треугольник)))
    хотя я это делаю буквально второй раз в жизни форума)
    мммм, ясно, я думала публично было)))

Сторінка 207 з 663 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті