Домой в воскресенье рано утром. Ужо полегче ему, хотя первые дни сильно скучал, и я это слышала и Маша мне то подтвердила(((
Сон ваш наладится, и, кстати, если клыки не долезли до конца, а только прорезались, то всё равно они могут сильно беспокоить.
Не гуляю, потому что гуляет она грязная, как чёрт и выкупать её не намочив манту я не могу. Поэтому выгуливаемся только на руках или в коляске. И это ужас.





Куда пропали? Как дела?

Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
Bookmarks