Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 663 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3861
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Аёнка да, я люблю комфорт. Я уже старая женщина, было достаточно гуляний в молодости, а на сейчас- один из ценных моментов- это мой личный комфорт.
    И есть весьма и весьма ограниченный круг лиц, которые имеют право на него попытаться посягнуть безнаказанно))))))

    Тут каждый выбирает сам и расставляет приоритеты.
    И, как правильно написала Лена- каждому не угодишь))))
    Старая женчина, так вот почему ты вчера ныла!!!! Была пятница, а допинга не было!!!! Ну так прямо б и сказала... Мы б с тобой в скайпе например чокнулись бы бокалами... И ты б счастливая ушла спать...

  2. #3862
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я выше написала- но могу уверенно сказать, что за последние 10 лет- буйных гулянийНе в пятницу или субботу- или я в отпуске- не было у меня)))))
    В общем успела оправдаться... Ладно , верим.... Кстати я и сама не прочь.... Была б компания.... А повод найдем...

  3. #3863
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Старая женчина, так вот почему ты вчера ныла!!!! Была пятница, а допинга не было!!!! Ну так прямо б и сказала... Мы б с тобой в скайпе например чокнулись бы бокалами... И ты б счастливая ушла спать...
    От же ж, ладно. В следующую тяпницу- обязательно))) тока я скайп не юзаю, не умею))))

  4. #3864
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Аёнка да, я люблю комфорт. Я уже старая женщина, было достаточно гуляний в молодости, а на сейчас- один из ценных моментов- это мой личный комфорт.
    И есть весьма и весьма ограниченный круг лиц, которые имеют право на него попытаться посягнуть безнаказанно))))))

    Тут каждый выбирает сам и расставляет приоритеты.
    И, как правильно написала Лена- каждому не угодишь))))
    ну по поводу старой, ты, мать загнула никакая ты не старая.
    А кем ты на заводе работаешь? я что-то пропустила...

  5. #3865
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну по поводу старой, ты, мать загнула никакая ты не старая.
    А кем ты на заводе работаешь? я что-то пропустила...
    Запускательницей самолетов!!!

  6. #3866
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну по поводу старой, ты, мать загнула никакая ты не старая.
    А кем ты на заводе работаешь? я что-то пропустила...
    Инженер-технолог, на Агрегатном заводе.

  7. #3867
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Запускательницей самолетов!!!
    О, прочла немного вас... Что то сегодня день не задался..

    Неее.... Шпулька- она дознавателем добрым работает же! Ну, тот который до трех считает и все!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #3868
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Запускательницей самолетов!!!
    Неееее, к сожалению. Я только детали к ним делаю)))

    анель ага, со страшным выражением лица)))

  9. #3869
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Неееее, к сожалению. Я только детали к ним делаю)))
    А без детальки, шо Шпулька делает, самолет взлетит? Правильно, не взлетит.. Значит я правильно написала...

  10. #3870
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    А без детальки, шо Шпулька делает, самолет взлетит? Правильно, не взлетит.. Значит я правильно написала...
    Вово! До трех досчитала и если не взлетел- все: тушите свет!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #3871
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вово! До трех досчитала и если не взлетел- все: тушите свет!
    тогда надо толкать наверное...Естесссно со страшным выражением лица...

  12. #3872
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вово! До трех досчитала и если не взлетел- все: тушите свет!
    Агааа))



    Хвастаю- мыс мужем нарисовали нашу ванну. Расставили фсё. Дело за малым- толковый исполнитель и деньги))

  13. #3873
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Агааа))



    Хвастаю- мыс мужем нарисовали нашу ванну. Расставили фсё. Дело за малым- толковый исполнитель и деньги))
    Главное, шо расставили. Остальное ерунда.... Я б в такой красоте, как ты показывала расставила б еще холодильник и диванчик и не уходила оттуда совсем... Не , ну а шо?

  14. #3874
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Аёнка да, я люблю комфорт. Я уже старая женщина, было достаточно гуляний в молодости, а на сейчас- один из ценных моментов- это мой личный комфорт.
    И есть весьма и весьма ограниченный круг лиц, которые имеют право на него попытаться посягнуть безнаказанно))))))

    Тут каждый выбирает сам и расставляет приоритеты.
    И, как правильно написала Лена- каждому не угодишь))))
    Ты забыла написать еще-толстая)))
    На всех фото тогда не ты!!!
    Шпулькин опять хочет комплеманта! Тебя на фото не то что толстой, женщиной не всегда назовешь!! Девушка позитивная, не меньше. Гулянья у нее в молодости были.. а сейчас тогда не молодость? Просто приоритеты поменялись. Но от этого мы не становимся старыми женщинами. И даже еще и "пидстаркуватыми", как любит говорить моя подружка. А так, менее энергичными, как мишки в спячки)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #3875
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Инженер-технолог, на Агрегатном заводе.
    серьезная женщина, я бы так не смогла.

  16. #3876
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да, это немаловажно!
    Есть уже на примете?
    Наш знакомый прораб рассказывал, что из Донбаса много специалистов хороших приехало в днепр , и сбивают нашим работу( зароботоки) низкими ценами- потому как людям жить не на что. Но работают классно! Так что нужно искать.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Агааа))



    Хвастаю- мыс мужем нарисовали нашу ванну. Расставили фсё. Дело за малым- толковый исполнитель и деньги))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #3877
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    смотрите чего нашла https://www.youtube.com/watch?v=_oqjPn8L2VU
    3D цветы в желе

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  18. #3878
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    серьезная женщина, я бы так не смогла.
    Чего не смогла? Там весело. Динамично и не нудно. Правда, платят 3 копейки. Но я иждевенка, сижу на шее моего золотого, идеального мужа)))

    анель муж решил искать исключительно на форуме с многими отзывами.
    Потому как наш прораб, точнее его бригада- когда муж залез сильно в их работу- он обалдел слегка, и не от счастья

    Нат_с я отзываю свою рекомендацию и надеюсь, шо вы ещё не связались с ними.

    Аёнка комплиманы мне нужны, но я и себя в зеркале вижу и весы в доме есть.

  19. #3879
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Главное, шо расставили. Остальное ерунда.... Я б в такой красоте, как ты показывала расставила б еще холодильник и диванчик и не уходила оттуда совсем... Не , ну а шо?
    Не, холодильник я оставлю в кухне.

  20. #3880
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Чего не смогла? Там весело. Динамично и не нудно. Правда, платят 3 копейки. Но я иждевенка, сижу на шее моего золотого, идеального мужа)))

    .
    то шо весело, не спорю. Но все техническое мне так далеко)))) хотя я в свои годы ( тоже старушка уже) не знаю толком, что мне близко

Сторінка 194 з 663 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті