| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я сегодня себе операцию сделала... По удалению этого окоянного отростка ( в смысле ногтя, вставшего дыбом) ... Вчера очень болело.... Сегодня с утра с мужем и мелким сходили на рынок, муж мой палец перехал коляской... Я ему объяснила всеми доступными словами..... как сильно я его люблю.... Пришли домой, пластырь отклеился, смотрю ноготь то мой шевелить можно... Ну я вооружилась маникюрным набором и начала операцию... Жаль нмикакой наркоз не приняла... Без подробностей, но я его с пятой попытки сняла, то есть отодрала... Кровищи.... Вроде меня акула покусала.... Пришлось привлекать мужа- медбрата... В общем все обошлсь... Уже не болит... Обрабатываю.... Так шо если шо, обращайтесь....
Юль, как твоё настроение? Попустило вчерашнее?
В киоске. С нашего дома женщина делала экспертизу этой воды, говорит хорошая.
Ну летом мы её купили и скушали. А так фиг её знает как она несколько месяцев простоит, я же сахара мало ложу и детьми рисковать не хочу.
Делаю без рецепта на глаз. Мытую и очищенную клубнику засыпаю сахаром. Немного постояла и взбиваю блендером, затем довожу до кипения и сразу разливаю по сухим баночкам. В том году даже не помню стерилизовала я их или нет. Сейчас решила обработать в стерилизаторе для бутылочек. Сунула в микроволновку, через две минуты готово.
Точно также и малину делала.
Храню в холодильнике, делаю немного, хватило верхней полки и для малины и для клубники. Мы едим понемногу, даже осталось с прошлого года.
П.с. клубника покупная, своей нет.
Никакой воды не надо, она и так будет жидкая!
Мы говорим о холодильнике, а не о морозилке!
Сначала клубнику с сахором блендеришь, а затем доводишь до кипения и по баночкам!
А в морозилку я сделала немного на пробу свежую клубничку и чуток сахара и тоже блендером. Разлила по малюсеньким баночкам. Посмотрю как оно будет.
Ого ты отчаянная и смелая, мне даже читать было больно, бррр!
Пусть твоя ножка скорее заживёт и отрастёт здоровый, красивый ноготь!
Блин, форум затягивает, зараза, а мне ещё убрать надо и тортик козюле сделать!
Уффф, ты сильная и смелая женщина. Кстати, мой муж на меня тоже коляской наехал)))
Попустило, но Кире не весело в лагере, и именно потому, что не умеет дружить. Не умеет контактировать.
Хотя учитель в классе говорит, что он ладит с детьми, и часто болтает на уроках. А тут- видимо, не получается.
В общем, пока- сложно. НАдеюсь, только на то, что через день-два наладится.
А нам ужо окна поставили в пристройке.
И сантехник сегодня придёт смотреть, что надо для завода туда воды и отопления.
И ещё муляюсь с кафелем. Высказывайтесь. номер раз
http://aceramics.com.ua/product-catalog/dubai.html
и номер два от такое панно http://aceramics.com.ua/product-catalog/violas.html
обыгарть с таким http://aceramics.com.ua/product-cata...a-220x350.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks