Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 663 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3761
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    всем привет

    клубника с сахаром 1:1, но лучше разок проварить. малину можнл без пррварки
    Я не пойму зачем проваривать то???

  2. #3762
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Я не пойму зачем проваривать то???
    Клубника перетертая с сахаром даже в холодильнике не стоит долго, максимум три четыре месяца

  3. #3763
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, подскажите. кто в какой програмке делал видио презентацию на годик???
    желательно что-то бесплатное, если такое есть.

    надо делать, а чего-то собраться никак не могу.

  4. #3764
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Хочу попробовать сделать. А малину с сахаром я провариваю, так надежнее.
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    всем привет

    клубника с сахаром 1:1, но лучше разок проварить. малину можнл без пррварки
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #3765
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите. кто в какой програмке делал видио презентацию на годик???
    желательно что-то бесплатное, если такое есть.

    надо делать, а чего-то собраться никак не могу.
    это тебе Люда, Счастливая мамочка подскажет.

  6. #3766
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Клубника перетертая с сахаром даже в холодильнике не стоит долго, максимум три четыре месяца
    Хм, везде где читала в инете, написано что до 12 мес в морозилке хранится спокойно...хорошо, а если проваривать, сколько воды? Потом остудить, добавить сахар и блендерить? В морозилке ничего с ней не случится?

  7. #3767
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Да, не варить. Просто блендером или мясорубкой.

    Как палец твой?
    Я сегодня себе операцию сделала... По удалению этого окоянного отростка ( в смысле ногтя, вставшего дыбом) ... Вчера очень болело.... Сегодня с утра с мужем и мелким сходили на рынок, муж мой палец перехал коляской... Я ему объяснила всеми доступными словами..... как сильно я его люблю.... Пришли домой, пластырь отклеился, смотрю ноготь то мой шевелить можно... Ну я вооружилась маникюрным набором и начала операцию... Жаль нмикакой наркоз не приняла... Без подробностей, но я его с пятой попытки сняла, то есть отодрала... Кровищи.... Вроде меня акула покусала.... Пришлось привлекать мужа- медбрата... В общем все обошлсь... Уже не болит... Обрабатываю.... Так шо если шо, обращайтесь....

    Юль, как твоё настроение? Попустило вчерашнее?

  8. #3768
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Хм, везде где читала в инете, написано что до 12 мес в морозилке хранится спокойно...хорошо, а если проваривать, сколько воды? Потом остудить, добавить сахар и блендерить? В морозилке ничего с ней не случится?
    Аня, а зачем в морозилку варенье то ложить? я морожу просто ягоды, заморозила клубнику в этом году, как и ягоды в прошлом. т е просто по контейнерам/пакетам и в морозилку. без сахара конечно, целые ягоды.

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, подскажите. кто в какой програмке делал видио презентацию на годик???
    желательно что-то бесплатное, если такое есть.

    надо делать, а чего-то собраться никак не могу.
    windows movie maker ))

  9. #3769
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Клубника перетертая с сахаром даже в холодильнике не стоит долго, максимум три четыре месяца
    У меня стоит... Правда 1 кг ягод : 2 кг сахара... Знаю, слишком сладко... Зато как ароматно... Ложечку в мороженку или на сырничек. У меня дети с удовольствием едят понемножку...

  10. #3770
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Хм, везде где читала в инете, написано что до 12 мес в морозилке хранится спокойно...хорошо, а если проваривать, сколько воды? Потом остудить, добавить сахар и блендерить? В морозилке ничего с ней не случится?
    А зачем вода? Я ни в какие ягоды воду не добавляю.... Только если компот ....

  11. #3771
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Покупную или дома фильтр стоит?
    В киоске. С нашего дома женщина делала экспертизу этой воды, говорит хорошая.

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Вика, а чего? Летом то сырую даем

    дома стоит обычный фильтр Барьер, вот на ней и готовлю.
    Ну летом мы её купили и скушали. А так фиг её знает как она несколько месяцев простоит, я же сахара мало ложу и детьми рисковать не хочу.

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    а можешь уточнить рецепт и как ты обрабатываешь баночки? Клубника домашняя или покупная?
    Делаю без рецепта на глаз. Мытую и очищенную клубнику засыпаю сахаром. Немного постояла и взбиваю блендером, затем довожу до кипения и сразу разливаю по сухим баночкам. В том году даже не помню стерилизовала я их или нет. Сейчас решила обработать в стерилизаторе для бутылочек. Сунула в микроволновку, через две минуты готово.
    Точно также и малину делала.
    Храню в холодильнике, делаю немного, хватило верхней полки и для малины и для клубники. Мы едим понемногу, даже осталось с прошлого года.
    П.с. клубника покупная, своей нет.

  12. #3772
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Хм, везде где читала в инете, написано что до 12 мес в морозилке хранится спокойно...хорошо, а если проваривать, сколько воды? Потом остудить, добавить сахар и блендерить? В морозилке ничего с ней не случится?
    Никакой воды не надо, она и так будет жидкая!
    Мы говорим о холодильнике, а не о морозилке!
    Сначала клубнику с сахором блендеришь, а затем доводишь до кипения и по баночкам!

    А в морозилку я сделала немного на пробу свежую клубничку и чуток сахара и тоже блендером. Разлила по малюсеньким баночкам. Посмотрю как оно будет.

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я сегодня себе операцию сделала... По удалению этого окоянного отростка ( в смысле ногтя, вставшего дыбом) ... Вчера очень болело.... Сегодня с утра с мужем и мелким сходили на рынок, муж мой палец перехал коляской... Я ему объяснила всеми доступными словами..... как сильно я его люблю.... Пришли домой, пластырь отклеился, смотрю ноготь то мой шевелить можно... Ну я вооружилась маникюрным набором и начала операцию... Жаль нмикакой наркоз не приняла... Без подробностей, но я его с пятой попытки сняла, то есть отодрала... Кровищи.... Вроде меня акула покусала.... Пришлось привлекать мужа- медбрата... В общем все обошлсь... Уже не болит... Обрабатываю.... Так шо если шо, обращайтесь....

    Юль, как твоё настроение? Попустило вчерашнее?
    Ого ты отчаянная и смелая, мне даже читать было больно, бррр!
    Пусть твоя ножка скорее заживёт и отрастёт здоровый, красивый ноготь!




    Блин, форум затягивает, зараза, а мне ещё убрать надо и тортик козюле сделать!

  13. #3773
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я сегодня себе операцию сделала... По удалению этого окоянного отростка ( в смысле ногтя, вставшего дыбом) ... Вчера очень болело.... Сегодня с утра с мужем и мелким сходили на рынок, муж мой палец перехал коляской... Я ему объяснила всеми доступными словами..... как сильно я его люблю.... Пришли домой, пластырь отклеился, смотрю ноготь то мой шевелить можно... Ну я вооружилась маникюрным набором и начала операцию... Жаль нмикакой наркоз не приняла... Без подробностей, но я его с пятой попытки сняла, то есть отодрала... Кровищи.... Вроде меня акула покусала.... Пришлось привлекать мужа- медбрата... В общем все обошлсь... Уже не болит... Обрабатываю.... Так шо если шо, обращайтесь....

    Юль, как твоё настроение? Попустило вчерашнее?
    Уффф, ты сильная и смелая женщина. Кстати, мой муж на меня тоже коляской наехал)))

    Попустило, но Кире не весело в лагере, и именно потому, что не умеет дружить. Не умеет контактировать.
    Хотя учитель в классе говорит, что он ладит с детьми, и часто болтает на уроках. А тут- видимо, не получается.
    В общем, пока- сложно. НАдеюсь, только на то, что через день-два наладится.


    А нам ужо окна поставили в пристройке.
    И сантехник сегодня придёт смотреть, что надо для завода туда воды и отопления.

    И ещё муляюсь с кафелем. Высказывайтесь. номер раз

    http://aceramics.com.ua/product-catalog/dubai.html

    и номер два от такое панно http://aceramics.com.ua/product-catalog/violas.html

    обыгарть с таким http://aceramics.com.ua/product-cata...a-220x350.html

  14. #3774
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Никакой воды не надо, она и так будет жидкая!
    Мы говорим о холодильнике, а не о морозилке!
    Сначала клубнику с сахором блендеришь, а затем доводишь до кипения и по баночкам!

    А в морозилку я сделала немного на пробу свежую клубничку и чуток сахара и тоже блендером. Разлила по малюсеньким баночкам. Посмотрю как оно будет.
    Нормально будет Вкусненько... Только выковыривать из баночек неудобно, надо сначала размораживать.. Я в прямоугольные судочки заливаю, Можно немного отколоть-отрезать, а все остальное не размораживать...

  15. #3775
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Блин, форум затягивает, зараза, а мне ещё убрать надо и тортик козюле сделать!
    мне по проще, поставить йогурт и посуду помыть но встать не могу)))

  16. #3776
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Уффф, ты сильная и смелая женщина. Кстати, мой муж на меня тоже коляской наехал)))

    Попустило, но Кире не весело в лагере, и именно потому, что не умеет дружить. Не умеет контактировать.
    Хотя учитель в классе говорит, что он ладит с детьми, и часто болтает на уроках. А тут- видимо, не получается.
    В общем, пока- сложно. НАдеюсь, только на то, что через день-два наладится.


    А нам ужо окна поставили в пристройке.
    И сантехник сегодня придёт смотреть, что надо для завода туда воды и отопления.

    И ещё муляюсь с кафелем. Высказывайтесь. номер раз

    http://aceramics.com.ua/product-catalog/dubai.html

    и номер два от такое панно http://aceramics.com.ua/product-catalog/violas.html

    обыгарть с таким http://aceramics.com.ua/product-cata...a-220x350.html
    Надо Кирюху с Серегой познакомить... Вот в парк как соберемся в следующий раз, давай их возьмем. Может подружатся?
    Обидно, что когда наладится, уже домой пора будет ехать.....
    Кафель красивый... Молодцы вы... В темпе строитесь.....

  17. #3777
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Надо Кирюху с Серегой познакомить... Вот в парк как соберемся в следующий раз, давай их возьмем. Может подружатся?
    Обидно, что когда наладится, уже домой пора будет ехать.....
    Кафель красивый... Молодцы вы... В темпе строитесь.....
    так какой же лучше)))) вариант раз или два? Мы сейчас паузу в стройке, наверное, сделаем, если бабосиков не хватит на воду. Но, вижу, что санузел мы к октябрю, осилим. Потом проще станет.

    Давай-давай знакомить. Жаль, что далеко мы живём))

  18. #3778
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мне по проще, поставить йогурт и посуду помыть но встать не могу)))
    А я борща наварила зеленого, цветную капустку в кляре, ножки куриные маринуются, на кухне срач, а я тут сижу... Пните меня....

  19. #3779
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    А я борща наварила зеленого, цветную капустку в кляре, ножки куриные маринуются, на кухне срач, а я тут сижу... Пните меня....
    гыыы, у меня борщ из консервы запланирован, посуда не мыта. Молоко не остыло, сидим дальше)))

  20. #3780
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    так какой же лучше)))) вариант раз или два? Мы сейчас паузу в стройке, наверное, сделаем, если бабосиков не хватит на воду. Но, вижу, что санузел мы к октябрю, осилим. Потом проще станет.

    Давай-давай знакомить. Жаль, что далеко мы живём))
    Красивы оба.... Тут смотря чего ты больше хочешь.. Первый более яркий, насыщенный, не агрессивный, но бодрящий.... Второй более нежный, спокойный, расслабляющий... Определись, чего ты хочешь и оттуда пляши....

Сторінка 189 з 663 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті