Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 663 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3741
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Marselka Переглянути допис
    Доброго дня всем!!!

    Может помнит нас кто, я Ира, сын Александр

    Девочки, ХЕЛП, кто знает будет сегодня плаванье у Юли на 15-00 (на телефоне у нее голосовая почта включается) ?
    привет, она в прошлый раз (в понедельник когда мы были) не отменяла, наверное будет))

    всем доброе утречко)

  2. #3742
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, кто делал/делает клубнику на зиму с сахаром блендером, подскажите пожалуйста какая пропорция? А то в инете 1:1, но мне кажется то много сахара...
    Я сыплю "от фонаря", но явно не 1:1, гораздо меньше. НО я детям не рискую сырую заготавливать на зиму. Довожу до кипения, разливаю по баночкам из под детского питания и затем храню в холодильнике (благо его размры позволяют). Получается нямка, даже Элина его ест, хотя варенье и повидло терпеть не может.

  3. #3743
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    К слову о комарах, у нас на форуме продают браслеты и наклейки от комаров? Не могу найти(

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  4. #3744
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, кто делал/делает клубнику на зиму с сахаром блендером, подскажите пожалуйста какая пропорция? А то в инете 1:1, но мне кажется то много сахара...
    А мне кажется, мало))) смородину я делаю 1:2

  5. #3745
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А мне кажется, мало))) смородину я делаю 1:2
    Юль, это чтобы не варить? Сырая ягода? Я сырое варенье тоже так делаю. Из любой ягодки-фруктинки. Хранится в холодильнике под капроновой крышкой... Сумашедше пахнет.. И вкуснючее....

  6. #3746
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Юль, это чтобы не варить? Сырая ягода? Я сырое варенье тоже так делаю. Из любой ягодки-фруктинки. Хранится в холодильнике под капроновой крышкой... Сумашедше пахнет.. И вкуснючее....
    Да, не варить. Просто блендером или мясорубкой.

    Как палец твой?

  7. #3747

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Девочки, а какую воду вы даете своим детям. ?Малятко или фильтрованую. ?

  8. #3748
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Малятко и готовлю ребенку на ней

  9. #3749

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Малятко и готовлю ребенку на ней
    Я просто раньше тоже так делала, а сейчас задумалась, полторашка как минимум в день. Это 6-7 грн.дофига получается

  10. #3750
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Всем добрый день. Как же хорошо летом в Новомосковске, каждый день проводим возле речки и песочка.

  11. #3751
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девочки, а какую воду вы даете своим детям. ?Малятко или фильтрованую. ?
    Я с 6-ти месяцев стала давать фильтрованную кипячёную воду.

  12. #3752

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Я с 6-ти месяцев стала давать фильтрованную кипячёную воду.
    Покупную или дома фильтр стоит?

  13. #3753
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Я сыплю "от фонаря", но явно не 1:1, гораздо меньше. НО я детям не рискую сырую заготавливать на зиму. Довожу до кипения, разливаю по баночкам из под детского питания и затем храню в холодильнике (благо его размры позволяют). Получается нямка, даже Элина его ест, хотя варенье и повидло терпеть не может.
    Вика, а чего? Летом то сырую даем
    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девочки, а какую воду вы даете своим детям. ?Малятко или фильтрованую. ?
    дома стоит обычный фильтр Барьер, вот на ней и готовлю.

  14. #3754
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Я даю покупную не кипячу

    Даже не думала что клубничку можно тоже сырую закрывать, я в холодильник ставлю черн смородину малину и черничку. Надо попробовать
    Только сахара оч много выходит( я сейчас делаю варёное варенье 1 к 0,5 сахара, хочу ещё меньше попробовать сделать. Не такое приторное, да и можно есть без такого угрызения совести.

  15. #3755
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від OLIKA Переглянути допис
    К слову о комарах, у нас на форуме продают браслеты и наклейки от комаров? Не могу найти(
    Наклейки в простоте купили.

  16. #3756
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Анечка обясни про лимфомиазот, почему это ими Уно стимулятор? Он же, вроже как, чистит лимфу? А все противовирусные средства это иммуномодуляторы? Их ты даёшь? При орви.

  17. #3757
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Доброе утро, спозаранку не пришлось ехать, на 2 часа поеду, поэтому выдвигаемся на прогулку!
    Всем хорошего дня, малая проспала с 19:45 до 7:00 утра!
    Лимфомиозота я противник, это иммуностимулятор... я против любых иммуностимуляторов в столь раннем возрасте. Вам нужно систематическое закаливание, длительный отдых в здоровом климате.
    еще вспомнила, что перестала давать, когда прошла инфа о повсеместной подделке хеелевских препаратов. И действительно, последний флакон был чуть больше и грубее предыдущих, немного отличалась этикетка по дизайну, в вкус препарата был другой с ярко выраженной спиртовой ноткой.

  18. #3758
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    всем привет

    клубника с сахаром 1:1, но лучше разок проварить. малину можнл без пррварки

  19. #3759
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Я сыплю "от фонаря", но явно не 1:1, гораздо меньше. НО я детям не рискую сырую заготавливать на зиму. Довожу до кипения, разливаю по баночкам из под детского питания и затем храню в холодильнике (благо его размры позволяют). Получается нямка, даже Элина его ест, хотя варенье и повидло терпеть не может.
    а можешь уточнить рецепт и как ты обрабатываешь баночки? Клубника домашняя или покупная?

  20. #3760
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Анечка обясни про лимфомиазот, почему это ими Уно стимулятор? Он же, вроже как, чистит лимфу? А все противовирусные средства это иммуномодуляторы? Их ты даёшь? При орви.
    Прошу прощения, что вставлю свои 5 копеек, но, помнится, даже в инструкции было написано, что это иммуномодулятор.

Сторінка 188 з 663 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті