Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 663 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3181
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    тесты да, вождение (гараж) нет....
    немного практики и сдашь. Муж может поможет вечерком потренироваться? Канистры можно пустые поставить или баллоны с водой

  2. #3182
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Таня, 17 тысяч то много... 12 тысяч считается относительной нормой, но у нее в здоровом состоянии выше 9 тысяч не было, а в лейкоцитах надо часто отталкиваться от так называемой "своей" нормы, то есть если у здорового ребенка на 100% среднестатистически 4-5 тысяч, то 10 лично для него уже воспаление. Короче говоря, позвонила маме, она меня успокоила, говорит, что если я так решила, значит, это правильно. Сделаю в субботу анализ крови и если все ок, то в понедельник пойдем на прививку со спокойной душой.
    А у нас маленькая радость - Юля приносит горшок, когда хочет какать!
    ну и правильно!

    Умачка маленькая
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #3183
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Халоу всем ишшо раз)))

    суника случай на площадке- мегакруть, бабушку треснуть было бы хорошо. Мне полегче в плане болячек- если что- я Ирку просто выгуливаю во дворе))) Но вообще- я всегда у педиатра спрашиваю, можно ли ребзю на улке к детям и действую по рекомендации.

    кошеня Лена, мне даже сказать нечего

    Аня, Ангел удачи тебе в экзаменах, Юлику- сделать прививку, и маладца с горшком)))

    А Киря завтра едет первый раз в жизни в лагерь. Я боюсь.

  4. #3184

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Девочки, а скажите, кашель какой то непонятный, вчера мокрый был, наша тупорылая педя сказала фаринго трахеит. Сегодня совсем сухой, глухой в основном от пыли. И темпа 37. Считать ли это температурой вообще. ?это после сна было . сейчас на улице гуляет

  5. #3185
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девочки, а скажите, кашель какой то непонятный, вчера мокрый был, наша тупорылая педя сказала фаринго трахеит. Сегодня совсем сухой, глухой в основном от пыли. И темпа 37. Считать ли это температурой вообще. ?это после сна было . сейчас на улице гуляет
    я думаю что кашель у вас перешел в сухой. увлажняйте помещение
    как-то так

  6. #3186

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я думаю что кашель у вас перешел в сухой. увлажняйте помещение
    как-то так
    Та мы три раза в день небулайзер юзаем. А увлажнитель нет, меня больше темпа интересует, температура ли это или перегрев. ?

  7. #3187
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Таня, 17 тысяч то много... 12 тысяч считается относительной нормой, но у нее в здоровом состоянии выше 9 тысяч не было, а в лейкоцитах надо часто отталкиваться от так называемой "своей" нормы, то есть если у здорового ребенка на 100% среднестатистически 4-5 тысяч, то 10 лично для него уже воспаление. Короче говоря, позвонила маме, она меня успокоила, говорит, что если я так решила, значит, это правильно. Сделаю в субботу анализ крови и если все ок, то в понедельник пойдем на прививку со спокойной душой.
    А у нас маленькая радость - Юля приносит горшок, когда хочет какать!
    Юлик молодец какая, а моя жопень сегодня вижу, что хочет ка.... , говорю пошли на горшок, в ответ ругается и плачет, чтоб не заставляла. Вот как с ней бороться ?? Старший уже вовсю юзал горшок в ее возрасте.

  8. #3188
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Уважаемые мамы, очень прошу отозваться в лс мам тех деток, кто гулял сегодня вечером на Бульваре Славы!

  9. #3189
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Девушки, нужен совет!

    Только что Кирилл вырвал, прям во сне. Успокоили, сразу заснул. На что думать - не знаю. Но хотела спросить нужно ли завтра ему что-то дать - хуману или смекту, или ещё что.

  10. #3190

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девушки, нужен совет!

    Только что Кирилл вырвал, прям во сне. Успокоили, сразу заснул. На что думать - не знаю. Но хотела спросить нужно ли завтра ему что-то дать - хуману или смекту, или ещё что.
    много вырвал? вообще надо сегодня дать попить, т.к. была потеря жидкости

  11. #3191
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девушки, нужен совет!

    Только что Кирилл вырвал, прям во сне. Успокоили, сразу заснул. На что думать - не знаю. Но хотела спросить нужно ли завтра ему что-то дать - хуману или смекту, или ещё что.
    Сегодня как проснётся тоже хуману. Смекта от поноса. Сорбент. А табе надо предупредить обезвоживание. Наблюдай сейчас темпой

  12. #3192
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    много вырвал? вообще надо сегодня дать попить, т.к. была потеря жидкости
    Много, очень много. Отпоить не успела, потому что заснул моментально.

  13. #3193

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Много, очень много. Отпоить не успела, потому что заснул моментально.
    нужно потихоньку вливать или воду или же хуману. Лучше будить, чем потом ацетон сгонять (тем более что сейчас жарко, ре потеет идет бОльшая потеря жидкости)
    темпу померяй
    может Ангелку позвони так надежнее будет!

  14. #3194
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Сегодня как проснётся тоже хуману. Смекта от поноса. Сорбент. А табе надо предупредить обезвоживание. Наблюдай сейчас темпой
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    нужно потихоньку вливать или воду или же хуману. Лучше будить, чем потом ацетон сгонять (тем более что сейчас жарко, ре потеет идет бОльшая потеря жидкости)
    темпу померяй
    может Ангелку позвони так надежнее будет!
    Спасибо! Пойду хуману разведу чтоб уже готовая была.

  15. #3195

    Типово

    Ташка, а что вы кушали на ужин и когда был предыдущий прием пищи? Похоже, что желудок или поджелудочная не справилась (если не будет других симптомов). Вырвал переваренной или непереваренной пищей?

  16. #3196
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Ташка, а что вы кушали на ужин и когда был предыдущий прием пищи? Похоже, что желудок или поджелудочная не справилась (если не будет других симптомов). Вырвал переваренной или непереваренной пищей?
    На ужин была кукурузная каша. Перед этим часа в 3 ел макароны и овощи.
    Вернулась непереваренная каша и много молока. Думаю, может, он объелся?

    По сандали же хотела тебе написать. Для нас 14 см будет многовато, одни такие уже есть. Сейчас ножка где-то 12,5 см.

  17. #3197

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    На ужин была кукурузная каша. Перед этим часа в 3 ел макароны и овощи.
    Вернулась непереваренная каша и много молока. Думаю, может, он объелся?

    По сандали же хотела тебе написать. Для нас 14 см будет многовато, одни такие уже есть. Сейчас ножка где-то 12,5 см.
    кукурузная каша достаточно тяжелая. Но если раньше ели и все ок, тогда норм. Может порция действительно оказалась большой. Может порезвился сильно перед сном. В общем наблюдай. Пускай ночка будет спокойной!!!!

    по сандалям поняла

  18. #3198
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    кукурузная каша достаточно тяжелая. Но если раньше ели и все ок, тогда норм. Может порция действительно оказалась большой. Может порезвился сильно перед сном. В общем наблюдай. Пускай ночка будет спокойной!!!!

    по сандалям поняла
    У нас с кашами вообще не просто - рис крепит, на овсянку мне кажется сыпет его, от гречки бекает. Про пшено и перловку читала, что тяжелые. Что там ещё остаётся?

  19. #3199
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ташка, пои во сне, попробуй
    молоко еще могло быть, убрать молочку завтра
    пусть все будет хорошо!


  20. #3200
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Ташка, пои во сне, попробуй
    молоко еще могло быть, убрать молочку завтра
    пусть все будет хорошо!
    Спасибо!
    Молоко моё было

Сторінка 160 з 663 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті