Аллик как всегда))))
я проблемы с болеющими не замечала
кошеня, вычухивайтесь уже, может не кутать тебе детей? А то болеют регулярно? Я просто помню ты всегда говоришь что они мерзляки у тебя
суника, не признала))))) у нас в мае на жару щечки пылали аж, все мучали меня, чем накормила, через пару неделек прошли
но у нас вообще как-то все признаки АД прошли в один момент, т-т-т
фблоля, в 7 месяцев ходила? Вот извини, но не верю, с опрой и поддержкой ввожей - да, сама - нет

у меня сынок в неполные 6 мес встал у опоры, к 7 бегал с ней, но полноценно пошел, сам, без помощи, опор и тд в 11,5
Bookmarks