Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 663 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3061
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ты не думала расширить профориентацию? Например, дознавателем в новую полицию !!!
    нееее, я вообще добрая и пушистая))))

  2. #3062
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    нееее, я вообще добрая и пушистая))))
    Ага , ты будешь 'добрым' дознавателем

  3. #3063
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Привет всем! А это мы вчера))))
    ,,,
    Востаннє редагував Mari_ja: 09.06.2015 о 13:12

  4. #3064
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ага , ты будешь 'добрым' дознавателем
    да, вот это я могу))))

  5. #3065
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    сладкие-сладкие)))) сомтри, Киря уже пошёл на кухню)))
    прячь сырники от ребенка, а то кофе сварить не успеваю

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Привет всем! А это мы вчера))))
    ну, вы круто отдыхаете!

  6. #3066
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Привет всем! А это мы вчера))))
    круто) а там вода теплая?
    У меня Остап так просился там побегать, но мне почему-то показалось, что там холодно

  7. #3067
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    прячь сырники от ребенка, а то кофе сварить не успеваю
    !
    Эге, от него как раз спрячешь)))) кофе я сварю)))

  8. #3068
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Привет всем! А это мы вчера))))
    L]
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    круто) а там вода теплая?
    У меня Остап так просился там побегать, но мне почему-то показалось, что там холодно
    Ой, какой класс, у меня Максюхан ломится во все фонтаны. Вода там, думаю, достаточно теплая. Меня только останавливает, что он может поскользнуться. Мы еще не вполне умелые бегуны.

    Вчера хохотали, сидим в комнате, забегает Макс с диким ржачем, а за ним Артем, догоняет. Так Макс на поворотах чуть не завалился. Не хочет 'играть с братиком'

  9. #3069

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Привет всем! А это мы вчера))))
    отпад!!!!!! и Сашуня заметно повзрослела!

    а мою, когда струей фонтана обдало случайно, аж расстроилась и кричит хо-хо (холодно)

  10. #3070
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    круто) а там вода теплая?
    У меня Остап так просился там побегать, но мне почему-то показалось, что там холодно
    тепло в лужах, под струями вода заметно холодней.

    Чтоб не падать мы обувь не снимаем или беру резиновую, босиком правда скользко

  11. #3071
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    девушки, нужен сантехник. напишите у кого есть контакт, пожалуйста!

  12. #3072
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Лена,Кошеня,хороший маммолог Азатян Сергей Константинович,раньше на Космичке принимал,теперь не знаю 2года не была,есть мобильный если нужно могу сбросить.

  13. #3073
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    себе, конечно, рожали))) но нас с мужем 5 лет доставали по поводу внуков, говорили, что отходить от них не будут. А как внуки появились, так все быстро и забылось
    Практика показывает, что тот, кто больше всех просил внуков, потом меньше всех ими занимается

  14. #3074
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Лена,Кошеня,хороший маммолог Азатян Сергей Константинович,раньше на Космичке принимал,теперь не знаю 2года не была,есть мобильный если нужно могу сбросить.
    о, точно, кажется о нем девочки когда-то говорили

  15. #3075
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Всем привет!

    Нежка, Филиппушке скорейшего выздоровления!

    Лисочка, Максюша в этих труселях настоящий Мачо!

    Мария, классная у Сашеньки акваэробика получилась!

  16. #3076
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Лисочка, Максим становится все больше похож на Андрея, такой красивый!!!и счастливый!!!
    Маша, мы хотели сегодня тоже в фонтан запустить Юлю, но я не захотела потом по жаре ехать на общественном транспорте и с учетом предстоящей прививки. Сашенька так выросла!Такая чудесная малышка, мне кажется, что она с возрастом становится больше на папу похожа?
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Кстати, да!!!! Икра же!!!!!
    Девочки, а пмс, без самих М бывает??
    Я уже третий день укусить хочу кого то, пока только гавкаю....
    бывает, биоритмы гормональные после полугода ГВ начинают восстанавливаться.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я сырников наделала. Ирка их не хочет, турок.
    а Юлька 1/4 панкейка съела и больше не захотела, я ВСЕ сама съелажопа в штаны не помещается, а я жру....плов и икру приготовила. пропылесосила, стирку запустила, посуду помыла, дите накормлено....завтра будем решать вопрос с АКДС, в поликлинике есть пентаксим
    Востаннє редагував Angel without Wings: 08.06.2015 о 17:00

  17. #3077
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ань, а сыпь Юлика как? Лучше, надеюсь?

  18. #3078
    Аватар для lauralei
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    966

    Типово

    Всем привет!
    Мы тут редкие гости, покажемся, чтобы нас вспомнили


    Девочки, не сочтите за спам
    Приглашаю деток 1-2 года с мамами на пробное развивающее занятие на английском языке! Занятие буду проводить я, тема - домашние животные, длительность 1 час, занятие очень насыщенное, скучно не будет!!
    Занятие пройдет 24 июня в 10-30 в центре на ул.Баррикадной, стоимость 30 грн (только за расходные материалы)

    На все вопросы отвечу!! в ЛС или по телефону
    Востаннє редагував lauralei: 09.06.2015 о 17:36

  19. #3079
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Всем привет!!

    Фух, еле Вас дочитала. Несколько дней пропустила и 10 страниц ))))

    lauralei сама серьезность на первом фото.

    Люда классная у Вас семья и двойка зачетная!!!

    Анюто хорошего Вам отдыха!!

    Эх море.... Вчера пока малая спала я загорала с плеером в ушах, так классно. Представила,что я на море.....

    Нежка читала Вашу историю и плакала. Пусть ножки быстрее заживают. И не вини себя, да и свекровь тоже не вини.

    Ташка по поводу заквасок хотела написать. Я тоже сейчас с детками в селе, где в местном магазине из кисломолочки для деток только растишка. а я ворона забыла термос, а у свекрови нет термоса. И знаете как мы вышли из положения ? Мы делали егурт в банке,укутали ее, а потом отнесли ее в теплицу. Там тем-ра днем примерно 40 градусов. Получился )))

    Лисочка , Оля Максюха такой зачетный МЭН )))

    Маша , Сашка такая классная !!

    Мы тоже ооочень любим воду. Здесь в селе купаемся по 5 раз на день, то в бассейне, то в тазике, то с дедом поливаем огород. Вообщем гора стирки каждый день. А еще моя дытына ходит босяком и травка ей не колеться.

    Шпулька мирись с мужем и не сильно много хрумай (без обид).

    Аня, Ангелок пусть у Юлика все обойдется !!!

  20. #3080
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ань, а сыпь Юлика как? Лучше, надеюсь?
    новых элементов нет, а та ранка на пояснице покрылась коркой, мажу бактробаном 2 раза в день и судакремом, когда словлю, выглядит, как счесанный участок кожи.

Сторінка 154 з 663 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті