Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 663 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2761
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я люблю удивлять!) и затирка золотая)


    Вот еще http://www.noviysvit.dp.ua/Keramiche...heskaya-plitka
    Мерси. Сяду за комп- буду глядеть)))) а то с планшета неудобно)))

    нежка до финиша нам как до Киева рачки, самое дорогое из оставшегося это завод воды и отопления туда.

    Красная ванна- в этом что-то есть. Спроси адрес, и на рабочую смотыльнём

  2. #2762
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А ещё нам сейчас делают веранду и завален выход из дома. Ирка воет и томится гулять, а не как)))

  3. #2763
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Зато потом , как классно будет- ляпотааа!

    А вариант, через окно- не рассматривали?)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А ещё нам сейчас делают веранду и завален выход из дома. Ирка воет и томится гулять, а не как)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #2764
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Зато потом , как классно будет- ляпотааа!

    А вариант, через окно- не рассматривали?)
    Не, высокий фундамент, я не сигану)))

  5. #2765
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Тода , выход один- мультики!)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Не, высокий фундамент, я не сигану)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #2766
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Тода , выход один- мультики!)
    Юля, не поверишь- замкнутый круг- на ыверанде щиток с электрического твои. Света нет, досиживаю последние минуты перед разрядкой планшета)))))) так шо пластилин, фломики, рамки вкладыши))))

  7. #2767
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а мне нравятся картины из мозаики)))
    но ванна в доме маленькая, особо не разойдусь))) а вот потом, если со стройкой зацепимся - тогда да. будут у меня настенные пано)))

  8. #2768
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем привет!

  9. #2769
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Дай ей макароны разные , украшения, смурфиков и пр.. В одну коробку- пускай перебирает!)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Юля, не поверишь- замкнутый круг- на ыверанде щиток с электрического твои. Света нет, досиживаю последние минуты перед разрядкой планшета)))))) так шо пластилин, фломики, рамки вкладыши))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2770
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А сегодня исполняется 111 лет со дня рождения Татьяны Пельтцер. Она мне очень нраааа, такая бабушка-бабушка..
    И Пушкина сегодня день рождения. 216 лет.

  11. #2771

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    О боги, что ж ты там такое хочешь??
    Найди у меня в друзьях Лилия Ермоловаhttp://m.vk.com/tortilladnepr
    Мне нра
    Как я вовремя зашла) Спасибо! Теперь мы с тортом будем))))

    Девочки, а что из украшений комнаты? Можете свои фотки показать? А то из тырнета много воды.

  12. #2772
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Шпулька, видела много подобных цветочков в магазине керамики, который напротив фоззи, ттам плитка укр.производителя, но вот таких панно у них очень много. А у меня ванна в бежевых тонах с фото Венеции))))

  13. #2773
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем привет!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1433582793578.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1775792  

  14. #2774
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Всем привет!
    дразнишься?)))
    а мне море в этом году не грозит(( увы

  15. #2775
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    поделитесь, плиз, рецептом овощного пирого! очень нужен, а фрегат пропал
    буду очень признательна

  16. #2776

    Типово

    Всем приветик!

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Оля не читай всякую пургу там явно девочка со звездной болезнью. Я тоже прочитала и торт который сфотала Люда - честно говоря внешне просто ужасен особенно по 180 грн за кг.
    а то я уже начала думать может я слишком требовательная... Ведь видела же торты и ела мастичные очень вкусные!!! А тут на тебе! Просто там где пробовла девочки не взялись делать: типа 95 лет а вдруг плохо получится и т.д.
    Торты Леськи и Дианы мне очень понравились, но девочки за наш торт не взялись

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я всегда думала что так и буду делать, но пока приходится развлекать. Потому что несколько часов нытья до следующего приёма пищи я не выдержу. Нытья, капризов, дёрганья за штанину . Развлекаемся мы, правда, с пользой - я рассказываю стишки ). Дождусь пока он сможет как-то выражать свои желания, например, не хочет есть вообще или не хочет определённый продукт и тогда будем по-другому подходить к процессу.
    Перекусы практически не практикуем, но сама я редко выдерживаю чтоб что-то не схватить.

    Юля-22, Кашеня, здоровья деткам!
    Счастливая мамочка, а сколько см по стельке в босоногах? И чтопочём? Если Шпулька не возьмёт, может, нам подойдут.
    по босоногам
    22-й размер по стельке 14 реально на ножку 12,5-13 см отдам за 100 грн (мы их один раз обули на улицу)
    20-й размер по стельке 12,8 на ножку 11,5-12 обошлись мне 115грн

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я, а я хвастать буду)))) нам ужо второй этаж довели до состояния "готов к чистовой отделки стен, потолка, пола", сделали перестенки на первом)))) окно заказали на второй этаж. Теперь электрику тудой заведём)))))
    И СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ ВЫБИРАТЬ КАФЕЛЬ, нарешти будет выбрано что-то интересное, а не газобетон, металлочерепица и прочая-прочая)))))) от такое меня очень впечатлило

    Долучення 1775739
    круто! как у вас все быстро движется!!!!

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Всем привет!
    где это вы?
    удачного отдыха!!!!!

  17. #2777

    Типово

    А мы сегодня пофоткались )))) Замахалась я бегать за малой по всему Солнечному
    Именно по этой причине решили фотографа не брать, а обойтись своими силами, т.к. Настю сейчас сфоткать ооооочень тяжело. А то пришлось бы фотографу 4 часа оплачивать, чтобы получить 20 фоток
    Мало того что ветер нам здорово мешал, так еще и папа наш сегодня не в гуморе (улыбаться совсем не хотел, да еще и рожи корчил ) а Настя моталась по всей Набережной
    примерно все выглядело так Долучення 1775861
    в итоге из 350 наклацанных фото можно выбрать от силы 30, но и то слава Богу, думаю хватит.

    Долучення 1775862 Долучення 1775865 Долучення 1775866 Долучення 1775867



    P.s. Машуня, дай ссылку на статью о Набережной - я тоже выскажусь . Я в выходной там давно не была, но это реально перебор - столько всего на такой маленькой территории. Наверное всяких машинок побольше, чем в Глобе будет. Я реально от этого шума подустала.... ведь в прошлом году было намного меньше.

  18. #2778
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    дразнишься?)))
    а мне море в этом году не грозит(( увы
    А вы ж в Болгарию вроде собирались?
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    где это вы?
    удачного отдыха!!!!!
    В Бердянске

  19. #2779
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Как морем запахло

    Анюта, хорошего отдыха!!!

    Лена-Кошеня, тоже хотела спросить, вы же хотели в Болгарию?

    Люда, какие у вас '2-х летние фотки' классные, сразу видно, уже на младенчик, а взрослая бойкая детка

  20. #2780
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Как морем запахло
    Лена-Кошеня, тоже хотела спросить, вы же хотели в Болгарию?
    сейчас есть более нужные вещи чем болгария((( увы
    обустроить новое место жительства

Сторінка 139 з 663 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті