Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 663 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2741
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А я, а я хвастать буду)))) нам ужо второй этаж довели до состояния "готов к чистовой отделки стен, потолка, пола", сделали перестенки на первом)))) окно заказали на второй этаж. Теперь электрику тудой заведём)))))
    И СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ ВЫБИРАТЬ КАФЕЛЬ, нарешти будет выбрано что-то интересное, а не газобетон, металлочерепица и прочая-прочая)))))) от такое меня очень впечатлило

    Долучення 1775739

  2. #2742
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    как темпа ваша?
    Пока без нее. но младший на антибиотике, а старший кашляет

    Давно за окна спросить хотела
    Они у вас во внутренний двор выходят?
    а то едешь мимо вас и видишь коробку.

  3. #2743
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Пока без нее. но младший на антибиотике, а старший кашляет

    Давно за окна спросить хотела
    Они у вас во внутренний двор выходят?
    а то едешь мимо вас и видишь коробку.
    ага, там одно большое окно на крышу имеющегося дома)))) а на первом- одно в коридоре, второе- маленькое, в ванной


    Не болеть детям!!
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 06.06.2015 о 08:17

  4. #2744
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Пока без нее. но младший на антибиотике, а старший кашляет

    Давно за окна спросить хотела
    Они у вас во внутренний двор выходят?
    а то едешь мимо вас и видишь коробку.
    выздоравливайте

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  5. #2745
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я, а я хвастать буду)))) нам ужо второй этаж довели до состояния "готов к чистовой отделки стен, потолка, пола", сделали перестенки на первом)))) окно заказали на второй этаж. Теперь электрику тудой заведём)))))
    И СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ ВЫБИРАТЬ КАФЕЛЬ, нарешти будет выбрано что-то интересное, а не газобетон, металлочерепица и прочая-прочая)))))) от такое меня очень впечатлило

    Долучення 1775739
    прикольная расцветка. только вот интерестно сколько стоить будет.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  6. #2746
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    прикольная расцветка. только вот интерестно сколько стоить будет.
    Найду- скажу)))) но эти квиточки мне прям запомнились сильно, поэтому постараюсь найти. Эх, Пуши нету на месте, она бы помогла

  7. #2747
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я, а я хвастать буду)))) нам ужо второй этаж довели до состояния "готов к чистовой отделки стен, потолка, пола", сделали перестенки на первом)))) окно заказали на второй этаж. Теперь электрику тудой заведём)))))
    И СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ ВЫБИРАТЬ КАФЕЛЬ, нарешти будет выбрано что-то интересное, а не газобетон, металлочерепица и прочая-прочая)))))) от такое меня очень впечатлило

    Долучення 1775739
    Очень нравится фиолетовый цвет! Хотела такой сделать в сочетании со светло-серым в ванной, но потом выбрала оранжевый. Могу посоветовать куда ехать . По цветочкам - они выглядят нарисованными. Это не реальное панно из кафеля, это либо эскиз, либо как-то нанесенное на кафель?

  8. #2748
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Очень нравится фиолетовый цвет! Хотела такой сделать в сочетании со светло-серым в ванной, но потом выбрала оранжевый. Могу посоветовать куда ехать . По цветочкам - они выглядят нарисованными. Это не реальное панно из кафеля, это либо эскиз, либо как-то нанесенное на кафель?
    Советуй, куда))
    По цветочкам- тут иди знай шо оно такое. Фотка не самая большая, я видела ещё подобные варианты, там было видно, что это именно кафельное панно. Цвет мне тоже очень НРА, у меня и гостиная будет в таких тонах))) обои ужо лежат))))

  9. #2749
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я, а я хвастать буду)))) нам ужо второй этаж довели до состояния "готов к чистовой отделки стен, потолка, пола", сделали перестенки на первом)))) окно заказали на второй этаж. Теперь электрику тудой заведём)))))
    И СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ ВЫБИРАТЬ КАФЕЛЬ, нарешти будет выбрано что-то интересное, а не газобетон, металлочерепица и прочая-прочая)))))) от такое меня очень впечатлило

    Долучення 1775739
    Красиииво ! Одобряю ))))) Точно такие цветочки ты вряд-ли найдешь, но общий смысл воспроизвести вполне можно. Удачной охоты ! ))

  10. #2750
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Советуй, куда))
    По цветочкам- тут иди знай шо оно такое. Фотка не самая большая, я видела ещё подобные варианты, там было видно, что это именно кафельное панно. Цвет мне тоже очень НРА, у меня и гостиная будет в таких тонах))) обои ужо лежат))))
    Есть, есть такие панно ! Они прям так целиком и продаются, но стоят много (((

  11. #2751
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Есть, есть такие панно ! Они прям так целиком и продаются, но стоят много (((
    Вот про много это папе нашему говорить не нужно(((( а то и море и панно)))) он сможет не пережить. Ты где видела похожее?

  12. #2752
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Советуй, куда))
    По цветочкам- тут иди знай шо оно такое. Фотка не самая большая, я видела ещё подобные варианты, там было видно, что это именно кафельное панно. Цвет мне тоже очень НРА, у меня и гостиная будет в таких тонах))) обои ужо лежат))))
    Привет! На рабочей магазин был.
    А у нас ванна голубая- кафель и рисунок из мозайки плюс потолок натяжной голубой.. Ну и всякие прибамбасы.
    Я белый цвет не люблю в ванной, как в больнице.. Постарайся меньше белого , сиреневый с серым можно , как Оля посоветовала.

    У меня вообще фишка была- хочу в кухне на рабочую поверхность нечто необычное!) все! Искали и нашли: золотую мозайку. На левом берегу при выезде из города слева магазин каФеля. Не доезжая до светильников у золотых ключей.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #2753
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вот, смотри


    http://kafel-santehnika.com
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #2754
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вот про много это папе нашему говорить не нужно(((( а то и море и панно)))) он сможет не пережить. Ты где видела похожее?
    Ой, Юль, я не помню уже ((( то меня подружка таскала несколько лет назад, а оно ж не себе было, я явки-пароли не запоминала, объездили пол-города в тот раз .... Но точно помню, что я такого типа видела 100%

  15. #2755
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Посмотри в этой коллекции


    http://kafel-santehnika.com/paradyz_1.html



    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вот про много это папе нашему говорить не нужно(((( а то и море и панно)))) он сможет не пережить. Ты где видела похожее?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #2756
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вот, смотри


    http://kafel-santehnika.com
    Спасибо, сейчас гляну. Золотая мозаика- это сильно))) на кухне у меня будет стекло с фото печатью))) маки или море, ещё не решила. Или ромашки

  17. #2757
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ой, Юль, я не помню уже ((( то меня подружка таскала несколько лет назад, а оно ж не себе было, я явки-пароли не запоминала, объездили пол-города в тот раз .... Но точно помню, что я такого типа видела 100%
    Спасибо, будем искать. Только наш папа, смотрю, не очень настроен много времени этому уделять. Ну ничо, я ему внесу инфу нужную

  18. #2758
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    Шпуля, как я тебе завидую - вы уже на финишной прямой!
    А ты знаешь, возле нас не далеко, кажется это Журналистов, есть склад, там много кафеля разного, и цены были намного ниже, чем в магазинах. Могу узнать у мужа точный адрес. Мы там свекрови скуплялись, когда она ремонт делала. До этого были везде, не могла выбрать, ей все ванная виделась то черная, то красная

  19. #2759
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спасибо, сейчас гляну. Золотая мозаика- это сильно))) на кухне у меня будет стекло с фото печатью))) маки или море, ещё не решила. Или ромашки
    Я люблю удивлять!) и затирка золотая)


    Вот еще http://www.noviysvit.dp.ua/Keramiche...heskaya-plitka
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #2760
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вот пано цветочки разные


    http://aquacity.com.ua/catalog/kaphel/decor/
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 138 з 663 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті