А я, а я хвастать буду)))) нам ужо второй этаж довели до состояния "готов к чистовой отделки стен, потолка, пола", сделали перестенки на первом)))) окно заказали на второй этаж. Теперь электрику тудой заведём)))))
И СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ ВЫБИРАТЬ КАФЕЛЬ, нарешти будет выбрано что-то интересное, а не газобетон, металлочерепица и прочая-прочая)))))) от такое меня очень впечатлило
Долучення 1775739









Bookmarks