Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 663 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2661
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Мы тоже пытаемся есть сами. Да и проблема у нас с едой началась несколько дней назад, когда уехал наш папа. Вот и спрашиваю совета, что ж делать то.
    Я бы вынимала из стула, со словами ты не хочешь есть, хорошо, следующая еда- во столько-то))))) И никаких перекусов- клубника, печенько и ты ды- НЕТ, под замок. Но тут твёрдость нужна.

  2. #2662
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я бы вынимала из стула, со словами ты не хочешь есть, хорошо, следующая еда- во столько-то))))) И никаких перекусов- клубника, печенько и ты ды- НЕТ, под замок. Но тут твёрдость нужна.
    полностью согласна

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  3. #2663

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я бы вынимала из стула, со словами ты не хочешь есть, хорошо, следующая еда- во столько-то))))) И никаких перекусов- клубника, печенько и ты ды- НЕТ, под замок. Но тут твёрдость нужна.
    Юль, я вообще не практикую перекусы - завтрак, обед, полдник и ужин. Если после основной еды она просит хлебушек/печеньку/зефирку/сыр и и тд я их ей даю. А между едой - не прижилось, так как потом ела плохо

  4. #2664
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Юль, я вообще не практикую перекусы - завтрак, обед, полдник и ужин. Если после основной еды она просит хлебушек/печеньку/зефирку/сыр и и тд я их ей даю. А между едой - не прижилось, так как потом ела плохо
    Правильно, пробуй занчит не давать, если она не играет по твоим правилам.
    С няней и папой она ест нормально????

  5. #2665
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Моя какашка вывернула сегодня полпачки манки на пол. Устроила себе развивашки внеплановые))))) А маме уборку.

  6. #2666
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем привет, а я сегодня иду на свадьбу (на этапе кафе, конечно), к подруге из института, и так мне хочется свою свадьбу... и такой я себя некрасивой чувствую, дома даже косметики нет, попа большая стала, ноги ужасные... буду прятать под джинсы. Челку подстригла, концы подравняла, сейчас немного ногти до ума до веду( Краситься тупо нечем Короче говоря, зависть берет а 20 июня еще одна свадьба))) Муж ржет, говорит, пусть уже все переженятся поскорее, задолбали))))))))
    По поводу еды: если малая не хочет есть - она идет лесом, когда оголодает, то доедает не съеденную еду и только потом перекусы, а то прошарила фишку кусочничать, мне это не подходит
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    всем доброе утро. у нас правда оно не совсем доброе. были с малой в поликлинике-у нас бронхит
    Выздоравливайте поскорее!

  7. #2667
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Моя какашка вывернула сегодня полпачки манки на пол. Устроила себе развивашки внеплановые))))) А маме уборку.
    у нас в последний раз был сахар

  8. #2668
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    у нас в последний раз был сахар
    как я тебя понимаю)))

    Выпила кофе с баунти, вспомнила, что есть морожка в морозилке))) Жизнь удалась

  9. #2669

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Правильно, пробуй занчит не давать, если она не играет по твоим правилам.
    С няней и папой она ест нормально????
    Ой, с няней вообще золота дитина, с папой иногда может попробывать чет вычудить. но по итогу все по папиным правилам. А со мной со вторника вот так вот... Я вот думаю, может так на нее повлиял отъезд мужа

  10. #2670
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Ой, с няней вообще золота дитина, с папой иногда может попробывать чет вычудить. но по итогу все по папиным правилам. А со мной со вторника вот так вот... Я вот думаю, может так на нее повлиял отъезд мужа
    И это тоже может быть.

  11. #2671
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    думается мне, что тут все просто. ляля всегда знает, кому можно мотать нервы, а кому нельзя. мой при бабушках практически невменяем. когда я его кормлю, бабушки покидают помещение во избежание
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #2672
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    А мы сегодня первый раз в зоопарк на Комсомольском сходили. Из всех зверей больше всего понравились коты, которые возле входа валяются )).

  13. #2673
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    думается мне, что тут все просто. ляля всегда знает, кому можно мотать нервы, а кому нельзя. мой при бабушках практически невменяем. когда я его кормлю, бабушки покидают помещение во избежание
    ммммм, знакомая картина. Моя святая женщина всё порывается устроить Ирке пляски с бубнами, но мой взгляд радостно-дружелюбно-радостный ей почему-то мешает

  14. #2674
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ммммм, знакомая картина. Моя святая женщина всё порывается устроить Ирке пляски с бубнами, но мой взгляд радостно-дружелюбно-радостный ей почему-то мешает
    меня эти свяые женщины.... как же они навязчивы

    малый ест перед компом. в качестве сделки с совестью ставлю умачку, читалку или еще какие ляльки -развивалки
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #2675
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    По поводу еды, мы пересели с месяц на взрослый стул за общий стол, тк стульчик ушел младшей
    так вот у нас тоже началось, буду/не буду, дай то, дай это
    но у меня строго, съел основное - получи ням-ням
    не съел - досвидос, вплоть до вывода из кухни и закрытия двери, если начинает рыдать и манипулировать, успокоишься - зайдешь
    никаких мультиков и игрушек, только еда
    утром ест кашу в два этапа, со мной, с папой доедает)) может сам пойти доесть, я не убираю со стола
    обед обычно у нас нормально естся с полудником, ну а ужин, то уже в основном со всеми, ну и там и каша, и мясо, и ест много свежих овощей, очень любит
    но бывает не ест, пропускает прием пищи, я сильно не парюсь, для перекусов на улицу в таких случаях беру фрукты и пару печенек, но даю не всегда

    песочницы, мы в них уже год активно, есть и своя тусовка, и приезжие)))) вот сейчас стало немного жлобство просыпаться, васька акациевна научила отстаивать свои игрухи так что теперь так просто не отдает, чем играет
    но у нас в песочнице заведено меняться ирушками, мальчишки машинками меняются и это начинается движ серьезный)))))))))


  16. #2676
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    а моя святая женщина (свекровь) поставила меня в игнор, потому что она звонила мужу и рассказывала, что в Харькове на улицах военкомы повестки вручают и из кустов выпрыгивают, когда гаишники машину останавливают, чтобы он свою подпись не ставил, и чуть ли на машине не ездил, муж ничего не ответил, так они приехали к нам в гости и вместо того, чтобы о ребенке что-то спросить, она мне начала то же самое рассказывать, а на просьбу, высказанную спокойным тоном, не звать горе в дом и не разводить панику - человек просто хлопнул дверью и ушел, не попрощавшись. Это она, видимо, так свою любовь демонстрирует, особенно к внучке Причем на ее провокационный вопрос: "Мне что должно быть безразлично?!", я совершенно спокойно ответила: "Нет, конечно, вы же мама!Просто не надо разводить панику, а лучше решать вопросы по мере их поступления. " Тон не повышала вообще(

  17. #2677
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    а моя святая женщина (свекровь) поставила меня в игнор, потому что она звонила мужу и рассказывала, что в Харькове на улицах военкомы повестки вручают и из кустов выпрыгивают, когда гаишники машину останавливают, чтобы он свою подпись не ставил, и чуть ли на машине не ездил, муж ничего не ответил, так они приехали к нам в гости и вместо того, чтобы о ребенке что-то спросить, она мне начала то же самое рассказывать, а на просьбу, высказанную спокойным тоном, не звать горе в дом и не разводить панику - человек просто хлопнул дверью и ушел, не попрощавшись. Это она, видимо, так свою любовь демонстрирует, особенно к внучке Причем на ее провокационный вопрос: "Мне что должно быть безразлично?!", я совершенно спокойно ответила: "Нет, конечно, вы же мама!Просто не надо разводить панику, а лучше решать вопросы по мере их поступления. " Тон не повышала вообще(
    нахер с пляжа, загорели ггггг. моя уже не смеет в моем присутствии раскрывать рот, я прямым текстом просила негатив мне не приносить.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #2678
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    меня эти свяые женщины.... как же они навязчивы

    малый ест перед компом. в качестве сделки с совестью ставлю умачку, читалку или еще какие ляльки -развивалки
    Что интересно, сама ж рассказывает о том, как кормила своих детей, что доходило до того, что и в крышки от кастрюль били, и плясали, а они не ели. И удивляется, как это я не пляшу)))

  19. #2679
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    читаю и глаз дергается, как вы это терпите? Я не могу так, или кушай или гуляй отсюда до следующего приёма пищи. Причем ест сама, могу только докормить
    Маша систра я тоже танцев не понимаю. Хочешь кушать - ешь. Не хочешь иди спать голодная - проснется - сьест обед как миленькая!

  20. #2680
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    сделала себе маникюр, сто лет не красила ногти, аж настроение улучшилось

Сторінка 134 з 663 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті