| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброго утречка)
Средовых - с недельками!
Кате и Ксюше - дамочки, двигаемся активней, освобождаем места для новеньких
добро пожаловать ) легкой и безоблачной беременности )
я тоже пила тринефрон, состав один и тот же, просто канефрон бионорика производства, а тринефрон - отечественный.
я его на прошлой неделе пить закончила, пила где-то 14 дней, эффекта особо не было, но как закончила - сразу как-то полегчало, ноги стали гораздо меньше отекать, там идет накопительное действие, как и у многих растительных препаратов, ну и плюс клубники до фига сейчас ем, он же тоже мочегонная.
я уже с утра молодец - отнесла анализы свои, зашла по дороге на базар, нагреблась всякого овощного, еле-еле домой доплелась, буду сейчас завтракать и кабачковую икру на обед тушить![]()
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Марлен, аллергия внутри, в кишечнике! Пока не уберешь оттуда-снаружи ничем не поможешь( Сходи к врачу, чтоб наверняка.
Девы, я без света. Тел скоро сядет( Вы ж там без меня форумовку не начинайте)))))))
Доброе утро)
Кате и Ксюшеее пенделльки!!!
Мира с декретом, шустро ты с ним)
Лена с хорошим узи)
Марина добро пожаловать, легкой беременности) С дндз нас тут уже секта намечается
Заразили вы вчера черешней, покоя не давала мне)
С утра поехала купила черешни и творога) Вот сижу по очереди ем клубнику с черешней, смакота, но чую лопну скоро![]()
девочки раздразнили черешней, хочу!!!!!
только где ее взять на работе((((((
я тоже хочу икры, и окрошкиа так лень готовить
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks