...всех судей назначать только из грузинов. ... но там тож есть закавыка, сванов или ми(н)грелов?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...всех судей назначать только из грузинов. ... но там тож есть закавыка, сванов или ми(н)грелов?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Глобус, повторюсь. В 2014 сумма прямых инвестиций иностранных компаний в Грузию составила 1,27 млрд. долларов США. В пропорциях к Украине это до 20 млрд. Заметь, это не кредиты МВФ и т.д. на поддержание штанов, не гранты а прямой вклад бизнеса в проекты:
Самый крупный объем инвестиций в Грузию в 2014 году поступил из тех компаний, которые зарегистрированы в Голландии – 331 млн. длр
Согласно опубликованным Службой статистики Грузии в среду предварительным данным, прямые иностранные инвестиции в Грузию в 2014 году выросли на 35% по сравнению с предыдущим годом, и составили 1,27 млрд. долларов США, что является самым крупным притоком инвестиций в Грузию после 2008 г.
По предварительным данным, в четвертом квартале 2014 г. объем прямых иностранных инвестиций составил 349,2 млн. долларов США, что на 53,9% больше по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года.
Самые крупные инвестиции в прошлом году были осуществлены в сферу транспорта и связи – 343 млн. долларов США; далее следует строительство – 295 млн. долларов США; перерабатывающая промышленность – 174 млн. долларов США; энергетика – 99 млн. долларов США; недвижимость – 87 млн. долларов США; финансовый сектор – 78 млн. долларов США; горнодобывающая промышленность – 48 млн. долларов США; гостиницы и рестораны – 40 млн. долларов США; сельское хозяйство, рыбный промысел – 19 млн. долларов США.
Самый крупный объем инвестиций в Грузию в 2014 году поступил из тех компаний, которые зарегистрированы в Голландии – 331 млн. долларов США; далее следует Азербайджан – 302 млн. долларов США; Китай – 195 млн. долларов США; Великобритания – 114 млн. долларов США; Люксембург – 85 млн. долларов США; США – 80 млн. долларов США; Турция – 67 млн. долларов США; Россия – 66 млн. долларов США.
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/pryamye-inostra...li-na-35/#t20c
да, это 2014. Михо ушел в конце 13-го. Но тебе то не надо обьяснять, что деньги в 14-м это подготовка и планирование 12 и 13-го. То есть результат реформ Саакашвили, а не только пришедшего нового преза.
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
много за день написали. Перечитал. У оптимистов власти, точка зрения такая, сейчас плохо потому что реформы, на вопрос что в маленькой Грузии с ее 4 миллионами человек, проводили реформы 9 лет и после этого нах послали такого президента, в ответ слышу, это реформы, они долгосрочные, так сразу улучшений не заметиш. Что за нах. 9 лет!!! проводить реформы в стране с населением 4 миллиона человек и они не увидели улушений. Да с такими реформаторами которых нам в пример ставят и показывают, Украину надо 90 лет реформировать и то скажут что мало, надо еще подождать.
Ведьма, он уже дважды был достигнут, но не выполнен политиками, в 2004м и 2013м, когда народ проголосовал за необходимые ему изменения, отраженные в предвыборных обещаниях политиков.
На практике его выполнить достаточно просто, так же как и в 2004м и 2013м, как видим только шины заставляют голосовать депутатов синхронно и правильно.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Переводить объемы прямопропорционально - не совсем корректно, надеюсь ты это понимаешь, поэтому их 1,2 и для нас 1,2 так как на выходе они дадут одинаковое количество рабочих мест.
Про цифры - цифры хороши, но опять таки не Михо цифры. Подготовка инвестиций - вопрос спорный, все зависит от условий. Условия есть - есть инвестиции. Кроме того, злые грузинские языки болтают, что это возвращаются деньги убежавшие от Михо за время его правления, примерно как у нас в 2005-2006м. Самоинвестиции так сказать.
Я ничего не доказываю, любое движение вперед это положительный баланс правильного и неправильного.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
2. Зависит от величины экономики
3. Автократии там было более чем достаточно, про президентскую силу в парламенте писал - осталось 7 человек, последние три перебежчика от - были в пятницу прошлую.
4. Не факт, что будут голосовать за Михо, в свое время у Михо была своя Вона, которая ушла и сейчас в оппо и нормально сейчас себя электорально ощущает.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Да, кстати о том, что сможет или не сможет сделать губер))
- Минфин с октября планирует снизить рентный платежи олигархату более чем в два раза в газодобывающей отрасли)))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Количество рабочих мест одинаково, процент к общему числу трудоспособного населения другой.
И ок, возьми 13-й. Получишь 900млн. Цифра все равно впечатляет. Оценка реформ бизнесом куда предпочтительней, на мой взгляд, чем политиками или избирателями. Первые имеют свои интересы, а огромное число вторых, в отличие от бизнесменов не в состоянии оценить перспективы.
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
Ведьма, мы прожираем кредиты, ВВП долго падать не может, 20 лет нет, да и кормить нас никто не будет.
Люди хотят помимо много денег завтра еще и ответственности власти сегодня, люди требуют перемен, Вы не замечаете, а вам рассказывают об завтра. Кстати если в первом желании людей еще можно убедить на послезавтра, то со вторым желанием сложнее, так как люди этого хотели еще вчера и позавчера.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Процесс заключается в процессе. Вспомните историю. Нидерландская революция, английская революция, французская революция...все шло от подъема до падения, но пришло к логическому завершению. Если не исчезнем, то войдем в цивилизацию. Законы социального развития такие же как и физические законы.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Ну зачем ты меня мучаешь еврейской математикой?)))
Давай по другому)) по объективному))
Бери срок окупаемости проекта 20 лет, уровень рентабельности в 30%, прикинь добавленную стоимость и клацни процент от ВВП Грузии и потом от ВВП Украины - все станет на свои места. Для Грузии, это хорошо, для нас мало.
По поводу бизнеса - согласен, картинка показательная.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks