Анют привет!
муж просит отправить новой почтой на склад 5 тот что у бывшего памятника
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аня, привет, все трусы отпад, спасибо
Востаннє редагував Mirosanna: 28.05.2015 о 15:28
подскажите стоимость костюа и есть ли большие размеры http://pixs.ru/showimage/imagesuapr_...7_13851380.jpg http://pixs.ru/showimage/imagesuapr_...7_13851390.jpg
Детская одежда ТМ АЛИНКА пр-во Венгрия
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Собираем активненько! Заказ совсем скоро !
МНОГО ЛЕТНИХ НОВИНОК!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Открыт сбор! ТМ Модный Рай http://modniy-ray.com.ua/ Осталось собрать 3 ед.
Огромный выбор женского, мужского и детского!
Востаннє редагував Mirosanna: 31.05.2015 о 17:19
Открыт сбор! ТМ "BALANI" http://balani.com.ua/ Осталось собрать 2 ед.
Минималка 5 ед. Ставка 15%+доставка
Женская, мужская и детская одежда. Размеры ХЛ+
![]()
![]()
Завтра на раздачу:
1. anna2003 + Mashul6ka
Еще желающие есть?![]()
Осталось собрать на 200грн
Заказы:
Spoiler: заказы
Востаннє редагував Mirosanna: 29.05.2015 о 22:04
Предлагается к сбору сайт с украинской символикой ЗАБАВОЧКА http://zabavochka.com/
Еще 1 ед по одежде!
Ставка 15% на одежду и 25% на мелкие вещички + доставка на весь ваш заказ
Магазин-мастерская "ЗАБАВОЧКА" - компания с собственным производством сувенирной и подарочной продукции, а также является эксклюзивным представителем нескольких отечественных производителей КЕРАМИКИ, стилизированых ВЫШИВАНОК, интерьерного ДЕКОРА и др.
В нашем арсенале более 5000 видов товара для розничного и оптового покупателя. Мастерская занимается изготовлением национальных сувениров, ОБЕРЕГОВ, ДОМОВИЧКОВ, КУКОЛ-МОТАНОК, авторской ИГРУШКИ, изделий и декора в технике декупаж, украинских ВЕНОЧКОВ, ленточек, заколок, МАГНИТОВ и многое другое.
Мы представляем уникальные работы потому, что тесно сотрудничаем с мастерами, рукодельницами. Мы стараемся, чтобы наша продукция была уникальная, всегда ищем что-то новое и интересное для покупателя.Многое изготовляется индивидуально, под заказ.
У нас есть всегда чем Вас удивить, порадовать и поднять настроение!
![]()
![]()
![]()
![]()
Spoiler: Заказы:
Востаннє редагував Mirosanna: 30.05.2015 о 13:39
привет, Аня закажи мне очки http://shust.com.ua/p83869420-ochki-kaidi-optom.html на замену http://shust.com.ua/p82177861-ochki-kaidi-optom.html и еще такие http://shust.com.ua/p77511430-ochki-zhenskie-optom.html и мешок http://shust.com.ua/p93083648-mshech...-okulyarv.html, спасибо
Привет, Надюш) заказик принят, но одной позиции нет в наличии - http://shust.com.ua/p77511430-ochki-zhenskie-optom.html , посмотришь другие на замену??
![]()
1.2.
3.
4.
![]()
5.
6.
![]()
7.
![]()
![]()
1. Бюст Acousma 85С полномерка 108грн Очень эффектная модель!
2. Сумка каркасная Gucci http://kojgalant.com.ua/product/973 Коричневая Отдаю за 500 грн (на сайте сейчас дороже)
3. 80грн Чашка подходит для размера В, С, D с объёмами 75, 80, 85, 90. бежевый: свободно 1шт
4. Трусики женские. В упаковке 2 штуки трусов. 63грн XXXL - 1 уп. свободно
5. Шортики женские. В упаковке 2 штуки трусов. 63грн L - 1уп свободно
6. Трусики женские. В упаковке 2 штуки трусов. цвета черный и малина 63грн L - 1 уп. свободно
7. Мужские трусы. В упаковке 2 штуки трусов. 77грн L 1 уп. свободно ,XXXXL 1 уп. свободно
,,,,,,
Востаннє редагував Mirosanna: 29.05.2015 о 22:15
.....
Востаннє редагував Mirosanna: 30.05.2015 о 11:24
Собираем новый заказ по антикризисным ценам!)Фирма “Ангела” работает на украинском рынке уже более 30-ти лет, выпуская качественное, элегантное и комфортное женское белье. Мы сотрудничаем с известными зарубежными брендами, что способствует повышению уровня качества и дизайна нашей продукции. На предприятии работают опытные дизайнеры, технологи, высококвалифицированные швеи.
ПОСТАВЩИК нижнего белья ТМ Ангела http://www.angela.com.ua/
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Фирма выпускает как классическое, так и особо модное белье на основе самых современных тенденций моды, используя высококачественное сырье европейских производителей.
Каждый этап производства – разработка, тестирование посадки изделия, изменения после стирки, устойчивость цвета – отслеживается с огромным вниманием с целью придать продукту свою неповторимость и выдержать конкуренцию на современном рынке.
Ассортимент нашей коллекции включает в себя бюстгальтеры, трусики, грации, полуграции, корсеты, бюстье, боди. Размерная шкала: от А до Н, объемы от 70 до 115.
минимальный заказ 1500грн. БЕЗ РОСТОВОК! (осталось собрать на 800 грн)
размерная сетка
ПРАЙС-ЛИСТ на Ангелу (цены со ставкой СП) ЖМИ
Примерять Ангелу можно в КАРАВАНЕ на 1м этаже. Вот ссылка на магазин вроде он Країна Білизни http://dnepr.karavan.com.ua/maghazin...rajina-bilizni
Там с одной стороны вывешено белье ТМ Ангела, а с другой тоже Украинский производитель.
Список моделек, которые сняты с производства и не будут отшиваться https://drive.google.com/file/d/0Bxj...ew?usp=sharing
девочки, спасибо за футболочки с Боно. Цена копеечная, а качество хорошее и смотрятся супер!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks