
Допис від
Lena...
а еще лучше дома сидеть, или её отругать за невнимание, а администрацию и сервис здесь обсуждать не будем.
про "интеллигентно" общаться....могу сказать про себя, вот я никогда не перехожу на оскорбления (только бывшему мужу могла и могу рассказать кто он и даже с матом), а чужие люди не вызывают у меня ярких эмоций, если на меня повышают голос или переходят на оскорбления я просто разворачиваюсь и ухожу, если разговор по телефону - без предупреждения кладу трубку... не все люди реагируют одинаково, её я не видела в конфликтных ситуациях, с официантами, работниками рецепции турагентами, кассирами она скорее кокетничает (мы неоднократно путешествовали как в Украине, так и за её предалами).
обсуждать далее каблуки, инстинкт самосохранения не буду, реально сил нет (только из киева, устала, да и погода там еще та), если мой отзыв (мной пересланный отзыв) по Вашему мнению совсем не полезен, ну чтож, зля заняла эфир
Bookmarks