| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Забыл кстати у воздыхателей "империи" спросить, а почему в России рушатся школы (ну нникто не обращает внимание на их состояние), хороня под собой учеников, но зато деньги тратятся на создание сил быстрого реагирования? Как в совке все - армия - фсё, люди - ничто?
.
а кто из нормально занющих английский может вкратце сказать, что вот у этих игрушек революционного?
![]()
![]()
Burn
А найголовніше – в випадку розгерметизації корпусу та втрати води реакція автоматично зупиняється. По причині деяких фізичних законів.ВВЭР взорвать с разрушением корпуса реактора и реакторного зала значительно сложнее чем РБМК
Как протекает строительство шестого Рима?
Сколько людей убито? Сколько ранено? Есть ли повешенные?
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
я не нормально знающий, но как я понял, действует так штука:
Сериал есть future weapons, там про такие штуки рассказывали. В общем допустим за стеной плохой человек. Но рядом есть окно. Меряем расстояние до стены, программируем эту штуку на это расстояние + пол метра. Стреляем в окно. Каждая пуля программируется на это расстояние и взрывается прямо внутри помещения.
ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.
В России на вооружение поступил новый беспилотник
Вчера, 14:11 |
Рубрики: Россия, корпорации
Российские военные испытали и приняли на вооружение новый комплекс беспилотного летательного аппарата для разведки и наведения артиллерии.
Об этом сообщил начальник вооружения Вооруженных сил, заместитель министра обороны генерал-полковник Владимир Поповкин.
«Для разведки и наведения артиллерии, в том числе РСЗО (реактивной системы залпового огня), корректировки артиллерийского огня у нас испытан и принят на вооружение комплекс БПЛА, — цитирует слова генерала «Красная звезда». — Естественно, мы планируем его закупать».
По словам Поповкина, Минобороны корректирует гособоронзаказ по двум направлениям. «С одной стороны, с учетом опыта операции по принуждению Грузии к миру, — подчеркнул он. — С другой — с учетом результатов, достигнутых за прошлый год. Ведь есть опытно-конструкторские работы, которые благодаря созданному заделу можно ускорить».
Нейтронная бомба рулит.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks