| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в конце любой челобитной или слезницы обязательный прогиб: мы все в дерьме. нам хреново, но мы так ждали россию( так любим путина, так страдали без скрепов и т.д.)Надеются, что не так сильно бить будут? Просто противно читать
нет, чпункф, не интересно
Интересно другое: когда проснется модератор?
Водитель скорой помощи умер на рабочем месте
зато у них зп 11 тыс руб.(гбб)Новости : Медицина в Севастополе
23.05.2015 10:25
Вчера, 21 мая в Севастополе умер водитель скорой помощи Николай Иванин. Коллеги усопшего утверждают, что в трагедии виновны условия, сложившиеся в медицинских учреждениях города в последние месяцы.
Смерть произошла внезапно, во время исполнения служебных обязанностей возле первой городской больницы Севастополя. Очевидцы происшествия утверждают, что все произошло очень быстро — Николай Иванин упал, помогая загружать носилки с больным. Пострадавшему оказали помощь прямо на месте, но спасти ему жизнь уже не удалось, несмотря на усилия кардиологов.
Медицинские работники уверяют, что виной смерти Николая Иванина послужили тяжелые условия труда, в которых последние месяцы вынуждены работать врачи и санитары скорой помощи, передает сайт Примечания.
«Люди работают «на износ», нагрузка постоянно повышена, люди работают по многу часов, не имея возможности принять пищу или справить свои физиологические нужды. За последнюю неделю было два случая, когда люди падали в обморок», — комментирует ситуацию председатель первичной профсоюзной организации Центра экстренной медицинской помощи Татьяна Кононенко.
А меня он бесит. По-моему редкий мудак. Говорит, что за Украину, что считает Крым украинским и при этом постоянно подкалывает какие украинцы лохи, то на то повелись, то на это... Таких людей известный советский политик называл - редиска. Я бы с этим Шарием в одном поле срать бы не сел, неприятный он тип![]()
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
То видео за Фонтанкой снято, почти в Новой Дофиновке (там вдалеке ее видно)...
Гляньте тени от столбов - чуть позже полудня они почти перпендикулярны береговой черте.
Низинка потому, что слева за дорогой - Аджалыкский лиман. Такое может быть только на северных
окраинах Одессы и дальше по побережью на северо-восток. Почему так уверен ?
Потому что по другую сторону Одессы на Каролино-Бугазе между автодорогой и морем проходи железная дорога, а на видео ее нет.
На пляжах Одессы, начиная с Ланжерона и южнее, Солнце в полдень светит почти вдоль береговой черты, под углом градусов 25-35 к ней.
Видеооператор определил себя, как бомбилу... А им, в основном, пох, кого доить - абы бабло платили.
К тем и будет патриотизма больше. На местных особо не сильно заработаешь - народ цены и расстояния знает, деньги считать умеет
и выкручивается более бюджетными средствами. У бомбил расчет на "понаехавших" - они ж едут на курорт бабло спускать, так почему бы им не помочь ?
Так, в прошедший вторник одесские вокзальные бомбилы озвучили мну в 08:30 утра стольник за 10-12 минутную поездку (7, 5 км).
P.S. мну, шоп туда добраться, где это было снято, надо километров 35-40 проехать Так лучше уж даже пешком за 30-40 минут, не напрягаясь, дойду до моря.
P.P.S. Да есть народ на пляжах: http://o1.ua/statics/more-odessa.html Завтра и сам схожу, позагораю. Уже второй раз в этом сезоне.![]()
Востаннє редагував Traveler: 23.05.2015 о 15:29
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
та пляжный отдых в Крыму - это уже не в тренде )
там теперь горнолыжные курорты будут строить, как в Сочи
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр — РИА Новости (Крым). В рамках федеральной целевой программы по социально-экономическому развитию Республики Крым и города Севастополя до 2020 года будет построен горнолыжный курорт в Бахчисарайском районе. Об этом заявила заместитель министра курортов и туризма полуострова Ольга Бурова, передает корреспондент РИА Новости (Крым). "У нас стоит задача по продвижению зимнего туризма. В рамках развития Бахчисарайского района предусмотрено строительство горнолыжного центра на плато Ай-Петри со стороны села Соколиное Бахчисарайского района. В рамках программы будет построена и реконструирована дорога, а за счет инвестора будет построен новый горнолыжный курорт", — сообщила замминистра курортов и туризма Крыма.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/economy/20150429/401692.html
Товарищи. подскажите пожалуйста. а мост начали уже строить?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Просто до 2018 осталось чуточку, я волнуюсь и переживаю же за людей и тигров. будет ли у них мост
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Ласточкино Гнездо
http://camteria.com/ru/webcam/lastoc...=Google&mt=map
ps: "... летять монгольфьеры..."
покажите же мне фотки начала строительства моста
хочу удостовериться и порадоваться
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks